Форум колдовства
Март 29, 2024, 17:43:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 817032 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1095 : Апрель 12, 2018, 20:03:43 »

Уважаемая patronessa, очень Вам признательна за такой подробный просмотр. Важная информация. Возьму ее за основу в работе.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #1096 : Июнь 03, 2018, 08:45:59 »

Многоуважаемые практики! посмотрите пожалуйста пару на наличие приворота, через что сделано, и рекомендации, чем разрушать отношения. сошлись после нескольких лет расставания,мужчина все деньги отдает в семью до последнего, чтобы ублажить жену, и как оказалось во время расставания,какое вышло именно из-за финансов, копил тайно, откладывал, чтбы его назад приняли.

УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1097 : Июнь 08, 2018, 00:34:54 »

Не знаю, что другие практики увидят, но я приворота не наблюдаю. 
Александр одержимо любит Оксану, она женщина резкая и волевая, в Александре нуждается по случаю и полностью владеет его волей, манипулировала им и сейчас это продолжается. У неё  и сейчас мысли оборвать с ним отношения, хотя ведет она себя на данный момент так, что демонстрирует крепкие семейные узы. Любви с её стороны НЕТ, чистая выгода. Карты показали, что держит она его при себе, но отпустит, как только найдёт более выгодный для себя вариант.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #1098 : Июнь 08, 2018, 23:30:14 »

 Уважаемая Джинн , Благодарю за просмотр и уделенное время.
прошу Уважаемых модераторов удалить фото,  и даты из предыдущих моих постов.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1099 : Июнь 16, 2018, 16:40:18 »

Уважаемые практики, в очередной прошу о помощи в разделе диагностики. У меня с ней не складывается совершенно. Парадокс, что в раскладах на себя, карты мне говорят двойственную информацию ( скорее всего. я так трактую. зная детали или какие-то факты из жизни), а на стороннего человека- прям сразу четкие ответы. никак не могу научиться отсеивать ненужное и не додумывать лишнего в трактовках, хотя это и основополагающий момент в магии - умение правильно расставлять приоритеты, после диагностики...
Отношения на стадии начала,  но какая-то заминка и будто бы барьер, движения вперед нет, притом. что общение не прерывается, встречи, редкие, но имеют место быть. Вобщем. раздражает, что нет тенденции на развитие и большие сомнения будет ли она. Есть гипотеза, что парень продолжает поиски спутницы жизни, придерживая девушку на всякий случай, также он сам не знает, что хочет и не особо заинтересован в каких-то серьезных отношениях, так как у него навалом комплексов, связанных с интимом. Помню, что относительно моего предыдущего приворотного опыта практики мне писали, что если  человек изначально пустой или не испытывал никаких чувств, то и приворот не возымеет должного эффекта. Здесь о чувствах говорить рано. Хочу отстроить работу с обьектом, но, если честно, не уверена. что с ним стоит возиться. Может овчинка выделки не стоит.
Благодарна заранее.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1100 : Июнь 16, 2018, 21:20:03 »

Темная, в общем и целом отношения на данной конкретной стадии имеют шансы на развитие. Просто учитывайте, что у Вас могут быть свои представления о прогрессе, а у мужчины свои, и то, что для Вас заминки, для того или иного мужчины нечто естественное. Не форсируйте, дайте время. Он позитивно Вас оценивает, видно, что отношения его цепляют за живое, ему интересно. Но чувства свои на блюдечке он преподносить пока не станет, хотя изобразить это запросто, тем более что искренности в чувствах ему и недостает как раз. А еще не делайте слишком большую ставку на его верность, чтобы не разочароваться.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1101 : Июнь 17, 2018, 13:44:26 »

Благодарю Вас, Legarta. Под  форсированием Вы имеете ввиду - не заморачиваться и не надумывать лишнего; или же пока повременить с приворотной работой? Относительно верности - у меня тоже имеются сомнения. А вот с изображением чувств или какой-то эмоциональной стороной у него совсем все плохо, потому и расценивала это, как то, что он не строит далекоидущих планов на отношения.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1102 : Июнь 18, 2018, 13:20:35 »

Под не форсировать я имела в виду не подгонять события и самого мужчину, а то спугнете  Смеющийся
Записан
Akashi
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #1103 : Июнь 23, 2018, 09:44:10 »

Уважаемые практики, пожалуйста посмотрите, есть ли  перспективы на дальнейшее совместное будущее? Есть ли магические воздействия на ней (остуда,отворот)? Женщину зовут XXX ,мужчину - XXX. С Уважением!

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1104 : Июнь 24, 2018, 17:11:35 »

У девушки есть чувства, а у отношений перспективы. Однако Вы судя по всему неспроста заподозрили негатив, только негатив этот не отворотного плана, а порчельного. У Ольги есть враг, женщина. Через эту женщину идут порчи. У Ольги в этой связи эмоционально-психологические проблемы и ко всему прочему есть риск для здоровья. Однозначно необходимы чистки.
Записан
Akashi
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #1105 : Июнь 24, 2018, 19:48:18 »

Благодарю Вас , Уважаемая Legarta за просмотр.У Ольги последние пару месяцев изменения  в эмоциональном плане есть, человека просто не узнать,  постоянная агрессия и отношения испортились. Поэтому и были подозрения что есть негатив отворотного плана, а оказывается порча. Благодарю за разъяснение. Прошу Уважаемых модераторов удалить фото из предыдущего  моего поста.
Записан
stranik22
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 4


« Ответ #1106 : Июль 02, 2018, 20:35:02 »

Уважаемые практики,  посмотрите пожалуйста, есть ли у пары  совместное будущее, преспективы в отношениях? Есть ли магические воздействия на них ? Девушку зовут Алена, мужчину - Роман. С Уважением!
УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1107 : Июль 03, 2018, 00:36:06 »

В этой паре очень много разногласий по многим вопросам. Роман тянет одеяло на себя, бывает чересчур авторитарным, Алёна сопротивляется. Сейчас очевидно в этой паре наступил серьезный разлад, если ещё не в ссоре, то вот вот поссорятся крупно. Что хотелось бы отметить...Роман создал для себя  стойкий образ определённых отношений с Алёной, он конечно искренне желает теплоты, понимания, хочет подвести под будущее пары прочный фундамент, но всё это по четко расписанному им плану, который предполагает и крепкую семью и дом "полная чаша" и т.п. А Алёна всё же сконцентрирована на романтике в отношениях, что ни в коем случае не исключает конечно  её желания всех остальных благ, в том числе материальных))   Африканских страстей в этой паре я не вижу,
во всяком случае со стороны Алёны, она как буд то не созрела для этого, да и у Романа накопилось много вопросов и к себе и к ней.
В перспективе вижу что вместе будут, но Роману всегда будет чего то не хватать, постоянно будет ощущение, что он говорит с Алёной на разных языках и посему временные затишья будут сменяться недопониманием и конфликтами, инициатором которых будет Алёна.
Теперь по магическим воздействиям. На Романа проводились воздействия, но у него достаточно мощная защита, она выдержала удар. На Алёне я ничего серьезного не вижу в плане колдовского нападения.
Записан
stranik22
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 4


« Ответ #1108 : Июль 03, 2018, 11:50:52 »

Уважаемая Patronessa, благодарю вас за столь обьемный ответ)) все так как Вы и описали, я хочу серьезности во всех планах отношений, а она видно еще к этому не созрела. По хорошему нужно завершить их, но чем то она меня притягивает и не хочу сдаваться, буду продолжать. Еще раз искрене благодарю вас за диагностику. С уважением!)
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1109 : Июль 24, 2018, 14:15:26 »

Уважаемые практики, прошу помощи в диагностике.
Есть ли перспектива отношений и какие эмоции у мужчины, планы?
Была проведена некоторая приворотная работа, после чего отношение мужчины поменялось в лучшую сторону, стало более внимательным, но в то же время он стал более закрытым и встречи гораздо более редкими. Появилось очень много комплексов с его стороны, причем человек - закоренелый холостяк и это представляет некоторую сложность для меня в его поведении, потому что он всячески показывает, что данный образ жизни его устраивает.
Не могу разобраться - то ли я неправильную стратегию воздействия выбрала, то ли криво легло, то ли вообще не коснулось толком. Планирую проводить работу дальше, поэтому прошу помощи в диагностике, чтоб понимать на что делать упор - на чистку или выбирать обряды под ситуацию.
Благодарю заранее за внимание к моему посту, с уважением.

УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: