Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 03:00:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829700 раз)
ян
Гость
« Ответ #1050 : Ноябрь 27, 2017, 10:17:34 »

Есть ли совместимость, совместное будущее или нужен приворот?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1051 : Ноябрь 27, 2017, 12:52:00 »

Возможно, что то предпринять?
Это непростая задача, я считаю. Вы же, если я правильно поняла, даже не знаете с кем сейчас может быть Ваш муж? Попробовать, допустим, снять с него чужие воздействия Вы можете, а от кого отвораживать? Надо имя знать по меньшей мере. И если у соперницы к нему полный доступ, она всегда может повторять воздействия.
Записан
aruhka
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #1052 : Ноябрь 28, 2017, 15:22:08 »

Благодарю за ответ.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1053 : Ноябрь 28, 2017, 17:18:54 »

Уважаемые Практики, посмотрите подалуйста на эту пару....
Раньше была любовь, но после рождения ребенка его отношение к этой женщине изменилось.
Сразу же появилась соперница, которая увела мужчину буквально за 3 недели.
До сих пор живет с женщиной, которая его увела.
Скажите пожалуйста: возможен ли приворот со стороны соперницы?
И можно ли этого мужчину вернуть к той, которая на фото с ним?

После прошу фото удалить.

УДАЛЕНО
Записан
ян
Гость
« Ответ #1054 : Ноябрь 28, 2017, 20:45:28 »

Пожалуйста ответьте
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1055 : Ноябрь 29, 2017, 01:17:28 »

Есть ли совместимость, совместное будущее или нужен приворот?
У Александра пока не сформировано намерение относительно совместного будущего с Анастасией.  Отношения как буд то не плохое к ней, но без сексуальной тяги и чувств, ровное, ни шатко ни валко. У этого мужчины ещё не закончена связь с другой женщиной, я так понимаю, что он в состоянии развода или разрыва отношений с какой то женщиной. Анастасия влюблена, но Александр для неё ящик Пандоры, она не знает, что у него на уме и как к нему подступиться, очень боится его потерять, постоянно на нервах и одержима целью заполучить Александра в мужья. Но на чем строить будущее, если нет любви со стороны Александра? Дружба то не нужна ни ей ни ему. Кстати, Александр сам то порой не знает, зачем ему Анастасия, ему кажется, что они разные и по разному смотрят на реальность. Короче говоря, всё это держится только на инициативе Анастасии.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1056 : Ноябрь 29, 2017, 14:21:41 »

Уважаемые Практики, посмотрите подалуйста на эту пару....
Раньше была любовь, но после рождения ребенка его отношение к этой женщине изменилось.
Сразу же появилась соперница, которая увела мужчину буквально за 3 недели.
До сих пор живет с женщиной, которая его увела.
Скажите пожалуйста: возможен ли приворот со стороны соперницы?
И можно ли этого мужчину вернуть к той, которая на фото с ним?

Соперница пользуется магией однозначно. Но насколько я понимаю, на мужчине с обеих сторон есть воздействия. И возвращаться он не думает вообще-то, то есть нет у него таких мыслей как что-то восстановить. Он помнит о прошлых отношениях, есть приятные воспоминания я бы даже сказала, но прежних чувств нет, и в этом смысле он непреклонен. Внутренне он не готов на большее чем просто дружелюбное отношение. А вот вернуть его назад это уж как постараетесь. Там работы прилично - снимать с мужчины чужое, соперницу устранять, его самого от нее отворачиваь, потом к себе привороты... В общем пока преждевременно прогнозы делать.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1057 : Ноябрь 29, 2017, 16:10:03 »

Легарта, благодарю Вас за развернутый ответ!
Но я со своей стороны не делала никаких воздействий, только чистка. А вообще больше всего интересовало, что он чувствует, чего хочет.
Вы многое прояснили.
С уважением.
Записан
ян
Гость
« Ответ #1058 : Декабрь 06, 2017, 18:26:56 »

Уважаемые практики, пожалуйста ответьте про мою пару
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1059 : Декабрь 06, 2017, 18:41:46 »

ян, а кому предназначен пост #1055, и что Вас не устроило в ответе?
Записан
ян
Гость
« Ответ #1060 : Декабрь 06, 2017, 19:36:28 »

Пост предназначен всем, хочу услышать мнения других
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1061 : Декабрь 06, 2017, 20:24:36 »

Упомянутый пост предназначен вам. Ну что ж, пока у нас выстраивается очередь из желающих выполнять  ваши хотения, вам придется подыскать себе более подходящий форум, где забывать о приличиях в порядке вещей.
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1062 : Декабрь 08, 2017, 13:39:48 »

Добрый день, Уважаемые Практики. Посмотрите, пожалуйста, пару Марина 03.12.1980 и Евгений 07.01.1986 муж и жена. Ушел муж 2 года назад,когда я была в положении, а я не могу его разлюбить. Делала комплекс воздействий,но результата нет. Хочется знать причину его ухода из семьи и как его вернуть? Может и на мне что-то есть,потому что в нашем роду у всех женщин не складывается личная жизнь. Заранее очень благодарна
http://www.pixic.ru/i/60i1E4F7c1o610G6.jpg
http://www.pixic.ru/i/k051l4k7w1G6p1o4.jpg
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1063 : Декабрь 08, 2017, 21:50:19 »

zabavushka71, венец безбрачия на Вас действительно есть, НО! Муж Ваш думает о Вас с любовью кстати, но вот что касается причины его ухода....напрочь отсутствует сексуальный интерес к Вам, ну то есть совсем отсутствует. Более того, интимная жизнь с Вами его отвращает просто. Я не смотрела его на предмет любовницы, разлучницы, но совершенно очевидно карты показали его заинтересованность в связи с другими женщинами, он как перезрелый плод, который висит на дереве и не знает то ли на землю  упасть, то ли кому то  в рот попасть, как говорится. Вы пишете о комплексе воздействий, я их не вижу на Евгении.
Можно ли вернуть? Почему бы и не попробовать, но позвольте совет. Не связывайте его уход только с венцом безбрачия, это во-первых. А во-вторых, скажу так. Вы молоды, у Вас внешность русской красавицы, ну такой типаж как бы. Вам стоит чуть похудеть, изменить прическу и хоть немного поверить в себя. А если Вы будете излучать и далее энергетику "домашних тапочек", то даже снятие с Вас венца не изменит ситуацию. Вы не обижайтесь на меня, я вижу, что женщина Вы хорошая, но ведь хороших не любят, хороших уважают. Важно не только быть хорошей матерью, но и привлекательной женой, немного стервой, понимаете о чем я?
Фото пока не удаляю, возможно кто то из практиков добавит что то по Вашей ситуации.
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1064 : Декабрь 09, 2017, 01:08:03 »

Много Уважаемая  patronessa , я Вам очень благодарна за диагностику и доброе отношение. Вы во всем правы,я так и думала. Скажите пожалуйста,а вопросы интересующие в этой теме можно задать или идти в тему Подскажите?
Про сексуальный интерес и сама поняла и это случилось именно когда забеременела,а до этого с этим все было в порядке.  От другого мужчины у меня дочка ,именно когда забеременела осталась одна и вот опять та же ситуация.Замкнутый круг. Я так хочу быть счастливой.Себя начала менять -сбрасываю вес,прическу изменила. Понимаю,что надо перестать быть " домашними тапочками" но с маленьким ребенком проблематично,но я буду стараться. Как мне вернуть его интерес ко мне? Я его люблю очень,хочу его вернуть. И очень надеюсь,что у него нет любовницы. Благодарю еще раз.
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: