Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 22:52:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829567 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1035 : Ноябрь 01, 2017, 01:27:20 »

zlato13, что же Вам непонятно после такого детального просмотра Legarta?
Вам же ответили чётко и понятно " у него не совсем адекватный внутренний мир. С одной стороны он для чего-то хочет от Вас подчинения, жесткого причем, а с другой не имеет четких планов на потом. Но он уже в этом процессе видит какое-то удовлетворение как садист. Не удивлюсь, если он просто любит так поступать"
Полностью согласна с просмотром Legarta.  Добавлю, мужчина жёсткий, чванливый, тщеславный. Ему кажется, что если женщина не обратила на него внимание в первую встречу, то она унизила его, не отдала ему должное так сказать. У него в прошлом неудачный для него роман, где ему дали по носу))) Теперь такое ощущение, что отыгрывается. Что он к Вам чувствует? Ничего, кроме презрения к женщинам в целом этот мужчина не чувствует. Отсюда его тяга подмять, подчинить и т.п., то о чем Вам и  написала Legarta. Если будете и дальше пытаться найти просвет в этом лабиринте, запутаетесь ещё больше. Не можете сами справиться с ситуацией, обратитесь за помощью к профессионалу.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1036 : Ноябрь 01, 2017, 10:15:13 »

Уважаемые практики, Patronessa и Legarta, моё Вам почтение и уважение! Благодарю за диагностику. Прошу фото удалить. Да прибудет с Вами сила!
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1037 : Ноябрь 01, 2017, 12:59:33 »

Приветствую МногоУважаемых Практиков! Прошу Вас посмотреть на фото мужчины и высказать мысли на предмет того, присутствует ли на нем следы приворотных воздействий со стороны других женщин? И, если такое возможно, подскажите, пожалуйста, какое воздействие на такого человека наиболее эффективно? Хочу понять, является ли он "новогодней елкой", на которую много чего навешано, либо же просто человек по своему характеру сложный и к ЧМ это отношения не имеет. Благодарю за ответ.
Мужчину зватьъхххххххх
УДАЛЕНО
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1038 : Ноябрь 02, 2017, 07:23:46 »

Этого мужчину пытались портить и отсекать от чего то (кого то), но у него достаточно мощная защита от рождения. Приворотов на нем я не вижу, если и пытались привораживать, то напрасно, цели не достигли.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1039 : Ноябрь 02, 2017, 09:52:59 »

Уважаемая Хельга, благодарю за Ваш ответ.
Прошу Уважаемую Администрацию удалить ссылку на фото и данные.
Записан
aruhka
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #1040 : Ноябрь 26, 2017, 15:47:32 »

Здравствуйте, уважаемые практики. Просьба посмотреть женщину и мужчину. Вместе прожили 35 лет. Внезапно муж ушел, обвинил меня во всех неудачах в нашей жизни. На контакт не выходит. Посмотрите пожалуйста, есть ли приворот другой женщины. Вернётся ли в семью. За ранее спасибо.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1041 : Ноябрь 26, 2017, 16:33:09 »

aruhka, а именами и фото Вы с нами не желаете поделиться? Иначе, боюсь, просмотр не состоится. И заодно почитайте Правила форума. Слово "спасибо" здесь не принято.
Записан
aruhka
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #1042 : Ноябрь 26, 2017, 17:20:52 »

Извините, учту.
Фотографии не могу отправить. Файл превышает.
Можно по другому отправить, например на почту.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1043 : Ноябрь 26, 2017, 17:34:33 »

Фото необязательно использовать в качестве вложения. Воспользуйтесь услугами любого удобного хостинга изображений и разместите здесь ссылку.
Записан
aruhka
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #1044 : Ноябрь 26, 2017, 18:19:40 »

УДАЛЕНО
Записан
ян
Гость
« Ответ #1045 : Ноябрь 26, 2017, 20:19:13 »

Уважаемые практики, расскажите пожалуйста что видите. Заранее благодарю.
УДАЛЕНО.
Записан
ян
Гость
« Ответ #1046 : Ноябрь 26, 2017, 20:21:27 »

Второе фото почему-то не загрузилось.
ххххххххххх
УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1047 : Ноябрь 26, 2017, 22:17:29 »

Здравствуйте, уважаемые практики. Просьба посмотреть женщину и мужчину. Вместе прожили 35 лет. Внезапно муж ушел, обвинил меня во всех неудачах в нашей жизни. На контакт не выходит. Посмотрите пожалуйста, есть ли приворот другой женщины. Вернётся ли в семью. За ранее спасибо
Из-за низкого качества фото мужчины почти ничего нельзя разобрать. Но я вижу, что мужчина с головой погрузился во все тяжкие - как еще говорят, "с цепи сорвался". Все это он воспринимает как обновление жизни. Колдовство присутсвует, поскольку как мне видится, мужчину от Вас закрывали. Его сейчас явно влечет к другой женщине.
Записан
aruhka
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #1048 : Ноябрь 26, 2017, 22:33:45 »

Возможно, что то предпринять?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1049 : Ноябрь 27, 2017, 00:14:33 »

Уважаемые практики, расскажите пожалуйста что видите. Заранее благодарю.
Это Вы должны рассказать, что Вас в этой паре волнует и что Вам необходимо узнать, а не наоборот.
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: