Форум колдовства
Март 28, 2024, 14:45:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 816194 раз)
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #990 : Октябрь 22, 2016, 11:02:00 »

. У меня ощущение, что он не слишком зрелый для своих предложений.
Уважаемая Legarta, вам огромная благодарность , теперь все более- менее становится понятно. Уважаемые практики , скажите а как можно внести эту "осознанность "  ??
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #991 : Октябрь 22, 2016, 12:14:47 »

Уважаемые практики, пожалуйста посмотрите мою "любовь" и,прошу Вас, оцените мою идею относительно дальнейшей работы. Мы разошлись мирно, затем очередной приворот дал агрессию, гневные смс ни с того ни с сего и черный список(будто я написывать собиралась Улыбающийся), я уже и отвыкла от данной реакции, так как работ на нем много, это хотя меня позабавило, но в результате разругались все же. И сейчас гробовая тишина. Я думала делать так: бесовской, кладбищенкский, как сорок дней пройдет, то опять бесовской, кладбищенский, усилий минимум, но вроде как и дело не забросила. И сейчас даже не знаю, сделать вызов или пусть так сидит, коли все равно приворотам моим не подчиняется. И еще ОЧЕНЬ хотелось бы знать, плохо ли ему под всей проведенной работой или он живет припеваючи и отлично себя чувствует? Хотелось бы, чтобы раз уж не по мне страдает, так хотя бы в общем смысле Злой Прошу прощения, если мое предположение о каких-то изменениях глупое, и просьба получится пустой, но мне хотелось бы узнать, что моя работа оставила хоть какой-то след, хоть в каком-то смысле его гнет.

УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #992 : Октябрь 23, 2016, 22:16:33 »

скажите а как можно внести эту "осознанность "  ??
"Осознанность внести" надо не Дмитрию, а Екатерине. Она должна понимать, что, несмотря на наличие у Дмитрия чувств и секс.тяги, как верно написала Legarta, этот мужчина в будущем не всегда сможет соответствовать той картинке отношений, которую демонстрирует сейчас.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #993 : Октябрь 25, 2016, 12:46:59 »

Уважаемые практики, интересует наличие на человеке приворотов или других воздействий любовного характера. Заранее благодарна!

УДАЛЕНО
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #994 : Октябрь 26, 2016, 14:46:27 »

Уважаемые практики, пожалуйста посмотрите мою "любовь" и,прошу Вас, оцените мою идею относительно дальнейшей работы. Мы разошлись мирно, затем очередной приворот дал агрессию, гневные смс ни с того ни с сего и черный список(будто я написывать собиралась Улыбающийся), я уже и отвыкла от данной реакции, так как работ на нем много, это хотя меня позабавило, но в результате разругались все же. И сейчас гробовая тишина. Я думала делать так: бесовской, кладбищенкский, как сорок дней пройдет, то опять бесовской, кладбищенский, усилий минимум, но вроде как и дело не забросила. И сейчас даже не знаю, сделать вызов или пусть так сидит, коли все равно приворотам моим не подчиняется. И еще ОЧЕНЬ хотелось бы знать, плохо ли ему под всей проведенной работой или он живет припеваючи и отлично себя чувствует? Хотелось бы, чтобы раз уж не по мне страдает, так хотя бы в общем смысле Злой Прошу прощения, если мое предположение о каких-то изменениях глупое, и просьба получится пустой, но мне хотелось бы узнать, что моя работа оставила хоть какой-то след, хоть в каком-то смысле его гнет.
Не волнуйтесь, сойдетесь еще. Так же мирно  Веселый Я не вижу у этого юноши по-настоящему негативного отношения. Просто удивилась и даже не знала как реагировать на Ваши слова про то, есть ли на нем хоть след Вашей работы и т.д. Такое впечатление, что все эти бесчисленные просмотры делали не Вам, а кому-то другому... Зря Вы принимаете все спектакли своего молодого человека за чистую монету. Он сейчас идет на хитрости, сопротивляется, возросшая тяга его раздражает, он ищет способ вывести Вас из себя, как-то выместить эмоции. Не исчезают Ваши привороты никуда. То что подчиняться не желает это еще не признак отсутствия воздействий или что он живет припеваючи. Если так припеваючи, что ж тогда бесится и что-то пытается демонстрировать?

Уважаемые практики, интересует наличие на человеке приворотов или других воздействий любовного характера. Заранее благодарна!
На мужчине порча в интимной сфере. Негативно влияет и на отношения с женщинами в общем. Возможно егильет или что-то по направленности похожее.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #995 : Октябрь 26, 2016, 15:46:27 »

В бесчисленный раз Вас благодарю! Мне правда очень важно хотя бы раз в месяц- два услышать, что отсутствие результатов в видимом мне мире не значит их отсутствие вообще. Про "след работы" спросила, потому что до сих пор механизм приворотов остается мне не очень понятным, раз не подчиняется, то чувств в "видимом мире" нету, но приворот-то есть! Значит он влияет на подсознание или на что-то там еще, что не проявляется в "видимом".  А хотелось бы чтобы в этот самом "видимом", раз уж нету чувств, так хотя бы депрессия и угнетение были.  Прошу прощения, если выразила свои мысли убого, очень сложно объяснится) И не понятно как все это отдельно цепляется голова, похоть, чувственно-волевой план,может еще что-то... Я очень благодарная Вам, Уважаемая Legarta, за каждый Ваш просмотр!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #996 : Октябрь 26, 2016, 17:05:55 »

Уважаемая Legarta, благодарю за помощь. Проблемы со здоровьем в мочеполовой сфере достоверно известны.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
lina2
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10



« Ответ #997 : Февраль 07, 2017, 14:42:44 »

Здраствуйте!Уважаемые практики,посмотрите лег ли приворот или нет.проводился приворот после него какой то агресивный стал до этого такого не было. Заранее благодарю!

УДАЛЕНО
Записан

lina
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #998 : Февраль 08, 2017, 11:37:15 »

Воздействие в наличии. Поначалу при подавлении воли агрессия бывает объяснима.
Записан
lina2
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10



« Ответ #999 : Февраль 08, 2017, 12:40:56 »

Уважаемая Legarta,благодарю за помощь!
Записан

lina
lima
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 21


« Ответ #1000 : Февраль 16, 2017, 18:00:42 »

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, прошу посмотреть пару.
Предполагаю, на мужчину был сделан приворот.
Заранее благодарю!
 
УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1001 : Февраль 19, 2017, 11:30:48 »

Есть приворот, кладбищенский скорее всего. И от других пытались закрывать.
Записан
lima
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 21


« Ответ #1002 : Февраль 20, 2017, 14:23:46 »

Есть приворот, кладбищенский скорее всего. И от других пытались закрывать.

Legarta, благодарю Вас!
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1003 : Июль 16, 2017, 23:37:19 »

Уважаемые практики! Огромная просьба посмотреть мужчину на наличие приворотов- крепко подозреваю, что жена подливает. Чем его можно приворожить к себе? и фото жены. или у них есть серьезное будущее вместе, или это судьба? очень надеюсь, что нет! )))))))))  

УДАЛЕНО.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1004 : Июль 16, 2017, 23:39:28 »

фото мужчины к предыдущему вопросу. Прошу простить, я новичек и только учусь )))) почему- то не получалось прикрепить 2 фото сразу. фото просьба после просмотра удалить.
УДАЛЕНО.
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: