Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 10:17:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829927 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #945 : Июнь 01, 2016, 17:48:09 »

Деструктивной работы на него было проведено очень много, знаю я его достаточно хорошо, когда у него не получалось что-то - мог и лежать, как овощ, и плакать, и ходить с унылым лицом. А здесь же - блеск в глазах, радостные фото.
Много это когда цель достигнута. А  тактику он такую с Вами выработал уверена, таким образом отлынивал от секса или давал понять, что ему плохо, а в таких случаях и взятки гладки как говорится. Хитёр он как любой трутень.

Я, конечно, понимаю, что на одних голых чувствах он не прибежит, так как альфонс и лентяй, но,вероятно я ошибалась, думая, что если ему все равно куда бежать от свалившихся неурядиц, то выберет он путь ко мне - особенно, если у него будут какие-то чувства + клюнет на  отдельную квартиру.
Я уже написала Вам, что ему тяжело возвращаться к ответственности, ему легкость нужна, а вы у него ассоциируетесь с напрягом, в этом и проблема. В вашем случае надо работать до победного, гнуть и гнуть его, иначе у Вас ничего не получится, как Вы этого не понимаете. Усилий много затратили, но значит надо ещё поработать.
 
С большим уважением к Вам, но мне все также неясно, зачем ему искать девушку - если его я отворачивала от всего мира, провела егильет, и не одну порчу на склоки, ссоры, неудачи. Видимо я неправильно представляю себе конечный результат работ, потому что мне представлялось, что он будет в глубокой депрессии, общаться ни с кем не будет никакого желания, а уж с девушкой водиться - так тем более.
Фото с радостным лицом в соц.сетях  это ещё не показатель того что у него на душе всё хорошо. А ваш вопрос для чего ему девушку искать меня просто в тупик поставил потомучто в прошлом сообщении я вам пыталась объяснить что такие как ваш мужчина ищут  легких путей, а значит пытаются забыться в других отношениях где им не предъявляют   столько требований, как это было у вас. Вы же сами говорили, что со всеми перессорился, от матери ушел, вроде бы радоваться нечему, а вы купились на его фото с улыбкой. Ловлю себя на мысли, что я повторно объясняю Вам то что уже написала прежде.
Не знаю как ещё  Вам объяснить то что и так понятней понятного. Не хочу раздражать администрацию отклонением от темы, но я должна была  Вам ответить. Может сейчас Вы поймёте наконец мою мысль.

Снова задам, наверное, неумный вопрос, но получается, что 4 месяца моей порчельной работы не сильно его согнули? Или окончательный эффект проведенных обрядов еще не настал? Порчи я продолжаю по сей день. Останавливаться не собираюсь.
Вот и продолжайте, пока не согнете окончательно.и не обращайте внимание на то что он с другими знакомится, это сейчас не главное. Будет без денег, заболеет, негде жить будет вернется, никуда не денется. а 4 месяца в вашей ситуации ещё не предел, с таким фруктом и побольше стараться иной раз приходится.
Прошу прощения у администрации за отклонение от темы просмотра.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #946 : Июнь 02, 2016, 23:17:29 »

Уважаемая Хельга, действительно от всей души благодарю Вас за ответ и внимание в моему вопросу.  Продолжаю работать, предельно четко Вас поняла.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #947 : Июнь 27, 2016, 16:09:34 »

Доброго времени суток,Уважаемая Администрация и Уважаемые практики!Очень нужна ваша диагностика!Прошу вас посмотреть пару.Пара расстались  около трех месяцев.Девушка на контакт не хочет идти. Возобновятся ли отношения,будут ли отношения в будущем?Есть ли соперник?Есть чувства у девушки к парню и почему игнорирует парня?Заранее благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #948 : Июль 08, 2016, 18:03:38 »

Уважаемые практики, прошу Вас посмотреть имеет ли смысл мне убирать даму от моего объекта? Честно говоря, мне это так надоело одну за другой их портить, сорить, отворачивать. Можно ли при таком загрузе парня моими работами расслабиться на счет соперниц или же он может выкинуть неприятную для меня шутку? Мои попытки просмотреть ситуацию вроде показали его намерения к этой девушке не то дружеские, не то романтические, но я раз через раз ошибаюсь при гадании Грустный
Благодарю за Ваше время и помощь!

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #949 : Июль 09, 2016, 13:34:35 »

Уважаемые практики, прошу Вас посмотреть имеет ли смысл мне убирать даму от моего объекта? Честно говоря, мне это так надоело одну за другой их портить, сорить, отворачивать. Можно ли при таком загрузе парня моими работами расслабиться на счет соперниц или же он может выкинуть неприятную для меня шутку? Мои попытки просмотреть ситуацию вроде показали его намерения к этой девушке не то дружеские, не то романтические, но я раз через раз ошибаюсь при гадании Грустный
Дружеские отношения не отменяют романтические. У молодого человека как раз романтические помыслы, но он плохо понимает, чего на самом деле хочет. Мне кажется, что перемен ради перемен, т.к. серьезных целей в этих отношениях он не ставит, и вряд ли сильно это  скрывает. Такая неопределенность раздражает девушку, она это уже показывала ему. Благодаря ее усилиям связь может какое-то время существовать, но молодой человек не способен что-то предложить. Рассорьте их, может быть и этого хватит.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #950 : Июль 09, 2016, 17:48:46 »

В очередной раз выражаю Вам свою огромную благодарность, Уважаемая Legarta! Проведу работу по девушке. Обидно, что я убираю одну, появляется следующая, убираю, следующая, а вот в отношении меня ничего не стабилизируется (надеюсь, что временно), если бы не этот форум и направления практиков, я бы уже  разочаровалась во всем, что можно и нельзя. Я Вам признательна.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #951 : Июль 09, 2016, 23:07:10 »

Доброго времени суток,Уважаемые практики!Не сочтите за наглость.Посмотрите пожалуйста пару.Я о них писала постом выше.Благодарю.С уважением
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #952 : Июль 13, 2016, 14:54:01 »

Доброго времени суток,Уважаемая Администрация и Уважаемые практики!Очень нужна ваша диагностика!Прошу вас посмотреть пару.Пара расстались  около трех месяцев.Девушка на контакт не хочет идти. Возобновятся ли отношения,будут ли отношения в будущем?Есть ли соперник?Есть чувства у девушки к парню и почему игнорирует парня?Заранее благодарю

Я пока не вижу в их отношениях будущего, которое бы устроило обоих. У девушки чувства есть, но не скажу что они преобладают над ее противоречивым характером. Сейчас она предпочла бы ужалить побольнее, чем идти на контакт. Во всяком случае она  настроена показывать, что все кончено. А если что-то изменится, это должно стать ее решением. Думаю, что молодой человек это тоже понимает. Соперников я не вижу если честно, но могут появиться для "парада", из принципа.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #953 : Июль 14, 2016, 12:24:30 »

Уважаемая Legarta,примного благодарна!Тысячи мерси!
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #954 : Июль 23, 2016, 08:16:49 »

Уважаемые практики, прошу Вас посмотреть, есть ли прогресс в моей работе? У меня сейчас нету возможности добавить еще пару запланированных обрядов, с объектом не вижусь, не общаюсь уже довольно долгое время. Прошу посмотреть, так как не понимаю как мне действовать, спокойно отпустить ситуацию и ждать, пока то, что уже есть его добьет или посуетиться, извернуться и еще добавить привороты. Признаюсь, видимых результатов у меня никаких, поэтому прошу Вас указать мне куда идет ситуация. Благодарю за уделенное время!
 
УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #955 : Июль 23, 2016, 14:05:40 »

Прогресса нормального нет, если откровенно. Видно, что Вы по хорошим схемам действовали, усердно очень, но мне кажется Вам не хватает сил. И есть некстати помехи, женщина какая-то за него неотступно борется. Мать или ближайшая старшая родственница, у него же проблемы в жизни. Я даже думаю, что там в курсе колдовства. Но на  объекте слишком много негатива, чтобы обычные молитвы спасли или, там, обереги. Я уверена, что снять толком ничего не снимут, просто текущей работе мешать будут. И вот насколько я помню по прошлым просмотрам, в этом молодом человеке мало чего изменилось. Допустим, рассудком он очень даже положительно воспринимает Вас, думает и вспоминает. Как бы верен идее, что Вы достойная девушка. Но убедил себя, что отношения без каких-то суперчувств это не отношения, и ему такие еще надо найти. Но мне не кажется, что под такими воздействиями у него хватит прыти особо ловеласничать, скорей всего забьется в угол рано или поздно, сломается. Может быть еще добьетесь своего, только навряд ли это будет скоро.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #956 : Июль 23, 2016, 14:44:11 »

Уважаемая Legarta, благодарю за Вашу помощь! Очень благодарю! Просто неоценимые сведения для меня, я думаю, что все же еще поборюсь, хотя бы для того, чтобы сильней стать. Испорчу и отверну и мать, и старшую сестру, и сил, и стараний столько приложу, что ничего им не поможет, ни ему, ни родственникам. Вы  мне второе дыхание дали. Это фотография его мамы, Уважаемая Legarta, не видите ли Вы , от нее ли помощь исходит? Я не могу имени припомнить, но постараюсь сейчас узнать.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #957 : Июль 23, 2016, 14:49:43 »

УДАЛЕНО
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #958 : Июль 23, 2016, 14:55:52 »

Удалось найти имя, маму зовут Ирина. Прошу прощения за три сообщения, просто не прикрепилось фото к первому посту, а имя думала, что вообще не найду.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #959 : Июль 23, 2016, 15:25:19 »

Да, это она. Только имейте в виду, что она может попытаться искать стороннюю помощь.
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: