Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 05:35:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829774 раз)
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #930 : Май 15, 2016, 19:55:59 »

Благодарю, буду добивать.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #931 : Май 19, 2016, 11:33:07 »

Уважаемые практики, хочу снова попросить Вас направить меня. Продолжаю безуспешную работу над объектом. Сейчас мы не общаемся вообще, но желание его добить меня не покидает.

Я конечно же учусь диагностике. У меня выходит, что у объекта сомнения и нерешительность в намерениях на мой счет. А также присутствует желание общаться, но только с моей инициативы. Плюс карты подсказывают мне, что объект либо активно ищет новые отношения, либо завел новое знакомство. Прошу Вас подсказать далека ли я от истины? (может за уши все притянула...)

А еще хотела бы спросить, допустимо ли  добавлять кладбищенский приворот туда, где уже имеет место быть опой(кровь)? Просто я хочу провести НБД на этой убыли, а на росте начать "Приду в большой город". Не слишком ли это для конкретного случая(ведь на нем уже много воздействий)?

Благодарю за уделенное мне время!

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #932 : Май 20, 2016, 17:30:39 »

Каких-то особенных сомений и нерешительности в плане отношений я в нем не вижу. При этом думает о Вас с теплом, сохраняет преимущественно романтический настрой. А вот силы сексуального влечения недостает. Как-то все для мужчины "безобидно" на зоне чувственности, хотя и положительно в целом. Просто в жизни у него сейчас не все в порядке, негатив дает о себе знать. Он в последнее время в довольно мрачном настроении пребывает, ему не до встреч. Опять думает, что с ним "что-то не так". Соперниц пока не усматриваю. Но сейчас для возобновления желаемых отношений есть препятствия. Что до опоя кровью, то кладбищенским приворотам, как и любым другим, это не помеха.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #933 : Май 20, 2016, 17:50:39 »

Уважаемый Blasphemer,  благодарю Вас за просмотр!!!
Все как-то не получается у меня до хоть какого-нибудь приемлимого результа дело довести. Очень это подрывает.

Еще раз благодарю!
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #934 : Май 20, 2016, 18:23:40 »

Уважаемый  Blasphemer, может мне стоит попытаться снять порчу или это невозможно сделать не задев приворотных работ? Или все же это не  главная причина моих неудач и можно просто продолжать работу?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #935 : Май 20, 2016, 18:32:39 »

Снять порчу и одновременно сохранить привороты не получится. Там у Вас поначалу конечно не очень чистая работа вышла, свое влияние это оказывает, но вряд ли это основная причина.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #936 : Май 20, 2016, 19:35:58 »

Хорошо, я поняла.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #937 : Май 30, 2016, 00:55:56 »

Уважаемые практики, решалась написать или нет, но сама не могу приянть правильное решение по продолжению работы.

Работаю над обьектом уже скоро как полгода - сдвигов нет, хотя по картам, если брать в силу мои толкования, - не зря старалась.Однако в процессе обьект завел девушку, на связь не выходит.
 Сначала проводила приворотную работу, после прошлой диагностики уважаемая patronessa (огромная благодарность Вам) порекомендовала  прекратить обряды с приворотами, а продолжить портить, ибо это единственный вариант, который сможет склонить парня в мою сторону и ко мне пригнать. Чувства для него не первостепенны. как оказалось ( на удивление для меня). К совету я, несомненно, прислушалась и сменила вектор. Провела ряд отворотов, рассорок на их пару , затем зеркальный отворот на парня от дома и матери (подействовало - уехал к другу, с которым ссорила, с ним не общался, но жил в его общежитии - подробностей не знаю), степановский отворот от всего мира, рассорки и отвороты от друзей (по моим источникам - он с ними сейчас не общается - переключился на девушку), егильет, порчу на ветки, порчу на Туз пиковый, несколько обрядов на разорение и несколько пакостных порч - это за все время.Вызовы у меня на него не срабатывают. Я не знаю ситуации внутри, что происходит на самом деле. Но мой обьект с девушкой, фото обновляются, унылым он не выглядит и статусы у него сплошь любовные, что только распаляет мой азарт навешать на него всякой гадости по-больше. Но я не уверена в русле работы и оттого решила обратиться к Вам, многоуважаемые практики, за советом  как мне скорректировать мои действия, на что влиять и чего ждать от той работы, что была проведена. Что происходит внутри отношений и в голове у парня?  Беспокоит то, что после порчельной работы Таро Теней перестали показывать, что у него есть ко мне чувства - получается, что и с магическим воздействием он все равно не ко мне спешит, а лишь бы куда - со всеми же не перессоришь так. Может ли быть такое, что привороты из-за порч слетели? Или в чем причина? Помогите, пожалуйста, разобраться. С огромным уважением к Вам.

УДАЛЕНО.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #938 : Май 31, 2016, 09:28:22 »

Работаю над обьектом уже скоро как полгода - сдвигов нет, хотя по картам, если брать в силу мои толкования, - не зря старалась
Это как же нет сдвигов, если сами пишете, что:"Провела ряд отворотов, рассорок на их пару , затем зеркальный отворот на парня от дома и матери (подействовало - уехал к другу, с которым ссорила, с ним не общался, но жил в его общежитии - подробностей не знаю), степановский отворот от всего мира, рассорки и отвороты от друзей (по моим источникам - он с ними сейчас не общается "
Если Вы считаете, что нет сдвигов, то что тогда считать сдвигом?

в процессе обьект завел девушку, на связь не выходит.
Ваш мужчина альфонс и ищет легкой жизни, такого вернуть не просто, он же ищет легкой дороги. Зачем ему дама с ребенком, требовательная и критикующая, когда можно найти попроще и помоложе без особых требований и проблем. Я все ваши посты перечитала, Вам же все описали красочно про него что же вы удивляетесь, что он так себя ведёт.

Чувства для него не первостепенны. как оказалось ( на удивление для меня).
Получается, что Вы столько жили с ним и так и не поняли кто он есть на самом деле. Я тоже смотрела Виталия на картах, хотя мнениям практиков не могу не доверять, согласна со всеми, ваш мужчина в приоритете держит праздник жизни и паразитизм, ему больше ничего не нужно. Вот с этой Валерией тоже расстанется, когда встанет материальный вопрос, он нигде и ни с кем долго не задержится. тем более после ваших порч.

Сначала проводила приворотную работу, после прошлой диагностики уважаемая patronessa (огромная благодарность Вам) порекомендовала  прекратить обряды с приворотами, а продолжить портить, ибо это единственный вариант, который сможет склонить парня в мою сторону и ко мне пригнать.
А что разве есть другие варианты? Удивляюсь я Вам. Объяснили сто раз, что такой как он просто на чувствах не вернется, что для него главное ни за что не отвечать и жить в свое удовольствие,  а Вы опять делаете удивленные глаза и вопрошаете "почему"? Моё терпение давно бы лопнуло. Если Вы так же допекали своего Виталия, то не удивляюсь что он не возвращается к Вам. Во всем нужна мера. Зачем Вы постоянно фото показываете все новые и новые? Какой смысл их смотреть, если Вы главного так и не поняли.

получается, что и с магическим воздействием он все равно не ко мне спешит, а лишь бы куда
Лишь бы куда потому что его пугает напряг, ответственность, он не привык напрягаться. Зачем стараться, когда можно жить на халяву с кем то и ни за что не отвечать? Уже писали в теме что он трутень. Поплачется кому то на судьбу, получит то что хотел и успокаивается.

Может ли быть такое, что привороты из-за порч слетели? Или в чем причина?
Это смотря какие порчи Вы проводили. Но судя по всему не на одиночество, поэтому как ваши привороты слететь могли? Никак. Причина в характере вашего мужчины, скорее в его отсутствии. Он беспринципный паразит вот и всё. и если Вы так и не поняли этого и ждете что он вернется к вам на любовном порыве , то ничего вы так и не дождетесь мне кажется. Совет только один здесь может быть, продолжать портить, заставить его устать от неудач, сделать его изгоем, как в какой то теме писала уважаемая Патронесса. Я вообще удивляюсь терпению практиков. Вам каждый пишет о причине, дает развернутую картину происходящего с пояснениями, а вы как буд то глухи.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #939 : Май 31, 2016, 10:43:07 »

Сначала проводила приворотную работу, после прошлой диагностики уважаемая patronessa (огромная благодарность Вам) порекомендовала  прекратить обряды с приворотами, а продолжить портить, ибо это единственный вариант, который сможет склонить парня в мою сторон у и ко мне пригнать.К совету я, несомненно, прислушалась и сменила вектор[/u].

Но я не уверена в русле работы и оттого решила обратиться к Вам, многоуважаемые практики, за советом
Не знаю за что Вы меня благодарите, если в итоге "сомневаетесь в русле" рекомендованной работы.  Я больше ничего Вам советовать не стану и даже не потому, что Вы сомневаетесь в русле))) А потому, что Вы не слышите меня. Вы зациклены на результате, что вполне понятно, но абсолютно игнорируете доводы в пользу именно той схемы, которую я Вам советовала на основании просмотра Вашей ситуации и психотипа  Вашего избранника. Когда человек меня не слышит, мне становится не интересно ему что то открывать и советовать. Но это безусловно не является поводом к тому, чтобы другие практики отказались вникать в Вашу проблему.

Хельга, благодарю Вас за развернутый ответ!
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #940 : Май 31, 2016, 16:17:09 »

Хочу немного заступиться за Эмилькину, т.к. сама пока в практике довольно бестолковая, и вопросы часто возникают те же. Наверное имелась ввиду не "неуверенность в русле работы", а неуверенность в русле дальнейшей работы.
Т.е. привороты мужчину не привели, порчи не привели, вот и возник вопрос, продолжать действия или скорректировать.
Я читаю пост с вопросом, и мне становится понятно, почему человек спросил, сама также не вижу ответов. А начинают отвечать опытные практики, и сразу получается взглянуть на ситуацию с другого угла. Сразу замечаю свою бестолковость. Опыта пока очень не хватает. И когда работаешь на себя, трудно оценить результаты, важен взгляд со стороны.
Поэтому большая благодарность всем опытным практикам за ответы. Пост наверное еще пишу и авансом. Чувствую, что у меня еще не раз возникнут глупые вопросы.
Многоуважаемая Patronessa, прошу прощения за небольшой оффтоп.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #941 : Май 31, 2016, 16:19:46 »

   Прошу прощения у  уважаемых практиков, что вызвала праведный гнев своими вопросами. Позвольте исправиться и оправдаться. Я только лишь учусь и потому у меня много вопросов по работе возникает. То, что приворотами его не пригнать я давно поняла и потому продолжаю порчи. Так как не вижу результата воочую (мы в разных городах) и нет выходов на связь, созрели вопросы относительно того, что с ним и в их паре происходит. Никаких сомнений при работе у меня нет, но так как я только нарабатываю контакт с Силами, возможно не все воздействия ложатся, хотя я выкладываюсь на полную. Оттого и побеспокоила снова уважаемых практиков, чтоб они указали мне на тонкие места или “косяки” в работе.

   Уважаемая Хельга, огромная благодарность Вам за такой подробный и развернутый ответ, а также внимание к моему вопросу. 
Деструктивной работы на него было проведено очень много, знаю я его достаточно хорошо, когда у него не получалось что-то - мог и лежать, как овощ, и плакать, и ходить с унылым лицом. А здесь же - блеск в глазах, радостные фото. Вот и задала глупый вопрос - не сбилась ли моя приворотная работа. Я, конечно, понимаю, что на одних голых чувствах он не прибежит, так как альфонс и лентяй, но,вероятно я ошибалась, думая, что если ему все равно куда бежать от свалившихся неурядиц, то выберет он путь ко мне - особенно, если у него будут какие-то чувства + клюнет на  отдельную квартиру.

когда можно найти попроще и помоложе без особых требований и проблем

С большим уважением к Вам, но мне все также неясно, зачем ему искать девушку - если его я отворачивала от всего мира, провела егильет, и не одну порчу на склоки, ссоры, неудачи. Видимо я неправильно представляю себе конечный результат работ, потому что мне представлялось, что он будет в глубокой депрессии, общаться ни с кем не будет никакого желания, а уж с девушкой водиться - так тем более.

Вот с этой Валерией тоже расстанется, когда встанет материальный вопрос, он нигде и ни с кем долго не задержится. тем более после ваших порч

Позвольте, пожалуйста, вопрос как к практику, который смотрел по картам - Они с Валерией еще вместе? Мне Тени настойчиво показывали Серп Сатурна - итоговой картой в триплетах при раскладе на теперешние отношения между ними. Я трактовала это как расставание. Собственно (опять же в свое оправдание) это также было предпосылкой к написанию в диагностику.

А что разве есть другие варианты? Удивляюсь я Вам. Объяснили сто раз, что такой как он просто на чувствах не вернется, что для него главное ни за что не отвечать и жить в свое удовольствие,  а Вы опять делаете удивленные глаза и вопрошаете "почему"? Моё терпение давно бы лопнуло. Если Вы так же допекали своего Виталия, то не удивляюсь что он не возвращается к Вам. Во всем нужна мера. Зачем Вы постоянно фото показываете все новые и новые? Какой смысл их смотреть, если Вы главного так и не поняли.


Простите еще раз за мою упертость. Я все прекрасно понимаю, что он за человек и что с него как с гуся вода. Мне очень хочется его сломать, а мне это никак не удается...С другими было гораздо проще - даже с теми, с кем у меня были более натянутые отношения и кто был более крепок характером или с амбициями. На ситуации я не зациклена уже так как раньше. Про проведенные обряды сразу забываю, чтоб не находиться в ожидании результата.

Совет только один здесь может быть, продолжать портить, заставить его устать от неудач, сделать его изгоем, как в какой то теме писала уважаемая Патронесса.

Снова задам, наверное, неумный вопрос, но получается, что 4 месяца моей порчельной работы не сильно его согнули? Или окончательный эффект проведенных обрядов еще не настал? Порчи я продолжаю по сей день. Останавливаться не собираюсь.

Я вообще удивляюсь терпению практиков. Вам каждый пишет о причине, дает развернутую картину происходящего с пояснениями, а вы как буд то глухи.

Простите еще раз, я не хотела отнимать ничье время и причинять неудобства. Больше по этому человеку выставлять фото для диагностики не буду.


Не знаю за что Вы меня благодарите, если в итоге "сомневаетесь в русле" рекомендованной работы.

   Прошу прощения у Вас, patronessa, за неправильное высказывание. Я ни в коем случае не подвергаю сомнению Ваши, данные мне, рекомендации, я имела ввиду мое построение работы, основанное на них. А сомнения в “русле” возникли из-за того, что несмотря на обилие порч, на которые я не жалею своих сил - он еще смеет радоваться жизни и улыбаться с фотографий. Вы говорили мне однажды, что нужно на все сферы жизни его воздействовать, но на смерть делать нет нужды. Вопросы я задала в диагностику, чтоб понять что я делаю не так, с моими еще сырыми знаниями, ведь уважаемые практики потратили на мою проблему столько времени и все мне разьяснили, а до конечного результата еще ой как далеко. Я искала проблему только в себе. Уже и не думаю про него совершенно, с головой ушла в дела свои, вспоминаю только при подготовке к очередному обряду. Ситуацию отпустила. Но не такого результата от приложенных  усилий я добивалась - это и озадачивает.

Я больше ничего Вам советовать не стану и даже не потому, что Вы сомневаетесь в русле))) А потому, что Вы не слышите меня.
абсолютно игнорируете доводы в пользу именно той схемы, которую я Вам советовала на основании просмотра Вашей ситуации и психотипа  Вашего избранника.

Каждую Вашу фразу, данную мне в ответ, я помню наизусть и она для меня является несравнимо ценной. До сегодняшнего дня вся моя работа была построена именно на той схеме, что Вы мне рекомендовали. Вопросы про порчи как помехи приворотам, признаю, были глупыми. Мое самокопание меня погубит. Прошу еще раз меня простить за отнятое время у Вас!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #942 : Май 31, 2016, 16:25:02 »

Хочу немного заступиться за Эмилькину, т.к. сама пока в практике довольно бестолковая, и вопросы часто возникают те же. Наверное имелась ввиду не "неуверенность в русле работы", а неуверенность в русле дальнейшей работы.
Т.е. привороты мужчину не привели, порчи не привели, вот и возник вопрос, продолжать действия или скорректировать.

Благодарю Вас, Vedema, за поддержку и понимание.
Пока писала свой длинный пост, Вы меня опередили, но очень точно поняли, что сомнения у меня как раз на счет дальнейшей работы, а не советов наших многоуважаемых практиков.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #943 : Май 31, 2016, 17:15:07 »

Хочу немного заступиться за Эмилькину, т.к. сама пока в практике довольно бестолковая, и вопросы часто возникают те же. Наверное имелась ввиду не "неуверенность в русле работы", а неуверенность в русле дальнейшей работы
В свою очередь хочу поинтересоваться, Vedema. Неужели диалоги между практиками, в том числе и с участием администрации, выглядят в Ваших глазах столь несовершенными, что Вы берете на себя роль посредника для уточнениия смысла сказанного? Весьма самонадеянно.

Пост наверное еще пишу и авансом. Чувствую, что у меня еще не раз возникнут глупые вопросы
На подобного рода аванс планы не стройте. За глупости здесь принято рассчитывать Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #944 : Май 31, 2016, 18:29:47 »

Прошу прощения у  уважаемых практиков, что вызвала праведный гнев своими вопросами.
Где Вы гнев то увидели? Кроме удивления в непонимании  Вами очевидного, лично у меня Вы не вызвали ничего, к сожалению.

Благодарю Вас, Vedema, за поддержку и понимание.
Вы очень точно поняли, что сомнения у меня как раз на счет дальнейшей работы, а не советов наших многоуважаемых практиков.
Прямо таки кружок по интересам, пионерский слёт какой то "Один за всех, а все - НИ одного"))
Осталось только уже  нам перед Вами извиниться за непонимание. Забавно))) Ну, хорошо, что хоть кто-то Вас понял и поддержал)) Только не понятно от кого и чего защищал?
Написали Вы огромный пост, но у меня сложилось впечатление, что воз и ныне там. Зря я старалась, в очередной раз пытаясь до Вас донести суть Вашей проблемы и возможные пути её решения. И дело собственно не в том, подвергаете Вы мои или чьи то рекомендации сомнению или нет, разве в этом дело? Вы свою проблему и в отношениях и в работе по объекту видите слишком односторонне. Впрочем,  я выше всё уже сказала, добавить нечего.

Наверное имелась ввиду не "неуверенность в русле работы", а неуверенность в русле дальнейшей работы.
Т.е. привороты мужчину не привели, порчи не привели, вот и возник вопрос, продолжать действия или скорректировать.
Не знаю, каким образом я дала Вам лично повод подумать, что у меня плохо с обоснованием и мышлением в целом, но переводить с русского на русский в следующий раз не обязательно. Я владею родным языком  в совершенстве (почти))),  умею читать и думать))) Чего и всем, страждущим советов, желаю. Подмигивающий
Тема превратилась в какой то женский клуб. За оффтоп(ы) последует БАН.
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: