Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 05:00:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829755 раз)
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #915 : Апрель 21, 2016, 19:48:28 »

Признательна за разъяснения! Теперь поведение тоже буду учитывать. Неожиданно для меня оказалось, что это может приворотной работе мешать.

Хотела бы попросить администрацию удалить фото из моего поста выше, заранее благодарю.  
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #916 : Апрель 22, 2016, 01:03:21 »

Эмилькина, приворотов и в самом деле достаточно уже. Работайте на негативные проявления в его жизни. Ссорьте, отворачивайте, добавьте на нищету, на нездоровье (лишним не будет). Пусть его жизнь давит, так скорее прибежит за поддержкой.

Благодарю Вас, patronessa, за ответ и за внимание, за то, что ставите  меня в нужное русло. Интуитивно я так и чувствовала, вот не хочется мне обряды приворотные проводить и все тут. Хочу выстроить схему работы, а не идет, не могу сконцентрироваться. Зато по порчам у меня календарик расписан, прям хочется деструктивить) Даже если и занедужит тяжко, если Силы позволят, то я и жалеть-то не стану уже, отлегло)

lord 666, фото в очках, полагаю, малоинформативно для наших уважаемых практиков.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #917 : Апрель 22, 2016, 06:23:38 »

Да пожалуй, Вы правы, я как- то упустил эту деталь.
Выкладываю фото молодого человека, на котором видны глаза.

УДАЛЕНО

С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #918 : Апрель 22, 2016, 19:06:19 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, пару. Интересует:
1) Проводилась ли со стороны девушки какая-либо колдовская работа на парня?
2) Какие чувства испытывает девушка к парню и он к ней?
3) Перспектива их отношений.

С уважением.
1. Привороты.
2. Девушка своего упускать не любит, к отношениям подходит обстоятельно, волевая установка для нее бывает важнее чувств. Полагает, что молодой человек в ней нуждается, способна проявлять заботу, интенсивность которой не всякому придется по вкусу. В отношениях желает взрастить стабильность и доверие. Однако чувства ее (как и молодого человека) испытывают сейчас не лучший период. Парню недостает во взаимоотношениях глубины, хотя он и демонстрирует привязанность. В плане чувственности у него резкий спад по отношению к девушке. Я уже упомянул, что все это у них  синхронно происходит.
3. В обозримой перспективе отношения ждет кризис, молодой человек пожелает прекратить связь. А девушка  за него еще поборется. В зависимости от того, чем все это у них кончится, и зависит дальнейшая судьба пары. Но поскольку тут не обошлось без колдовства, ситуация еще может преподнести сюрпризы.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #919 : Апрель 22, 2016, 19:32:41 »

Очень Вас благодарю, уважаемый Blasphemer.

С уважением.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #920 : Апрель 23, 2016, 11:10:30 »

и снова я... прошу прощения за навязчивость, больше надоедать не буду, но возникла экстра-ситуация, которую то ли я проглядела, то ли еще что, но не могу упустить время убыльной луны. да и плюс тогда программу работ нужно будет корректировать, если мои опасения подтвердятся.
Обьект моих воздействий выставил в сети статус. что он помолвлен с незнакомой мне доселе девицей. Страница ее несвежая, то есть не фейк очередной (так было до этого) У них есть общие друзья и  совместные фотографии даже, по ним не видно, что у них там действительно отношения и моя интуиция подсказывает мне. что это показательное выступление с той же целью. Но все-таки есть у меня внутренние противоречия. Постараюсь обьяснить почему: я не реагирую на его выходки, то есть стратегия бы его уже дала сбой, если рассуждать логически. Смысл повторять одно и то же действие, если оно не результативно - это я к тому, что если он выставляет всякие фото для интриги меня и позерства. Больше некого интриговать -весь круг его знакомых и так видит где он и с кем он же. Второй момент - я некоторое время была в хирургии, мне сделали полостную операцию. Я не занималась обьектом, не смотрела по картам, могла вполне упустить момент. Сейчас скорее всего, не те силы после операции у меня, второй день дичайшая слабость и в буквальном смысле еле хожу. Вот почему в очередной раз  прошу помощи и содействия наших многоуважаемых практиков, ибо программу на убыль придется в корне менять, если их связь подтвердится, в меру своих возможностей на данном этапе. О любви с моей стороны речи не идет, намерена влепить по полной.
Очень прошу посмотреть

Девушку не знаю как зовут точно, в профиле у нее стоит - Валерия, дата не стоит

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #921 : Апрель 23, 2016, 19:22:53 »

Эмилькина, опираясь на ответы карт, я все же пришла к выводу, что там есть отношения. Не спектакль это. Но на уме у молодого человека пока неопределенность. Да и девушке он пока что больше пыль в глаза пускает, строит загадочный образ. У нее чувства есть точно. Карты говорят, что у них может получиться. Не знаю надолго или нет. В случае чего именно девушка разочаруется.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #922 : Апрель 23, 2016, 19:41:06 »

Ой-ой- ой, уважаемая Legarta, дюже плохо, если так... Тогда почему так получилось - риторический вопрос - если я его ото всех закрывала, отворачивала и предыдущая диагностика показала, что у него чувства ко мне на сердце. А тут еще кто-то возник из ниоткуда на ровном месте.
 Очень благодарю Вас за ответ, придется в корне пересматривать всю ветку работы.
Ошиблась я. получается. потому что перед уходом на больничный спрашивала у карт проводить ли Егильет на него, показали. что и так закрыт и моего воздействия хватит, чтоб он ни на кого там свои флюиды не распространял...
Буду признательна, если кто-то из практиков еще сможет что-то добавить.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #923 : Апрель 24, 2016, 00:22:34 »

Увы, но Legarta права. Связь в этой паре действительно имеет место. Просто ожидания у них обоих разные. У девицы в самом деле чувства, а у Вашего объекта привычная схема отношений - ложь, минимум обязательств и ставка на постель. И опять же верно, что девушка, видя такое отношение, перестанет видеть в нем привлекательного человека. В связи с этим я все-таки сомневаюсь, что у них что-то в дальнейшем получится. При этом отказываться от проведения Егильета Вам действительно не стоило. Принцип тот же - чувствуете, что нужно - проводите обряд. Решаете только и только Вы. Карты вместо Вас решать не будут, тем более что Вы могли понять их ответ не так, например, они могли Вам показывать не закрытый от всех объект, а, наоборот, необходимость от всех его закрыть, исходя из вопроса.
Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #924 : Май 10, 2016, 14:49:21 »

Доброго времени суток, Уважаемые практики! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста фото.
Подскажите, пожалуйста, будут ли они вместе и как мужчина относится к женщине? Нужно ли магическое вмешательство, для достижения цели быть парой? 

Благодарю за уделенное мне время. После диагностики прошу Вас удалить имена,
ссылки на фото и даты рождения.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #925 : Май 10, 2016, 20:52:20 »

Будут ли они вместе покажет время, но начать бывать вместе шансы имеются. Пока что мужчина не задается какими-либо серьезными вопросами о будущих отношениях, разве что усомнился бы в их целесообразности. К тому же Г. не единственный для него вариант. Это пока что идет канвой через ближайшие перспективы и служит отрицательным фактором. В то же время с точки зрения сексуальной привлекательности мужчина оценивает Г. высоко. Но, видите ли, в чем дело. На данный момент времени слишком многое зависит от него, от его решений и поведения. Несмотря на то, что как партнер он может быть очень даже заботливый, ему сейчас не хватает хорошо заданного вектора. Поэтому на Ваш вопрос о приворотах следует ответить утвердительно и затем уже ориентироваться по обстоятельствам. Потому что если не пытаться влиять на ситуацию, то я предвижу для Вас огорчения.
Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #926 : Май 11, 2016, 02:37:39 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас, за такой подробный и исчерпывающий ответ и время, уделённое мне.
Возьму ситуацию в свои руки и начну действовать. Так или иначе всё в моих руках. С уважением.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #927 : Май 14, 2016, 17:53:04 »

и снова я... прошу прощения за навязчивость, больше надоедать не буду, но возникла экстра-ситуация, которую то ли я проглядела, то ли еще что, но не могу упустить время убыльной луны. да и плюс тогда программу работ нужно будет корректировать, если мои опасения подтвердятся.

Прошу уважаемых модераторов удалить фото.
как оказалось, обьект завел какие-то отношения с девушкой по имени Валерия. но совсем не с этой.  По наитию, а также ответам Теней согласна, что отношения имеют место быть, для девушки они более ценны. А обьект просто мечется и сам не знает что хочет, стараюсь выровнять ситуацию в нужную мне сторону.
По итогам моей работы отпишусь,
с уважением.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #928 : Май 15, 2016, 02:30:04 »

Доброй ночи. Уважаемые практики, посмотрите, будьте добры, пару. Интересует разрыв отношений. Была проделана соответствующая работа. Благодарю .

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #929 : Май 15, 2016, 16:54:49 »

Доброй ночи. Уважаемые практики, посмотрите, будьте добры, пару. Интересует разрыв отношений. Была проделана соответствующая работа. Благодарю

Проведенная на пару работа хорошо видна. У женщины наметилась негативная тенденция в поведении относительно мужчины. У мужчины пока что больше на уровне мыслей проявился негатив - стал сомневаться и меньше доверять женщине. В то же время у них имеются планы на будущее, от которых просто так отказываться они не станут.  Да и чувства пока еще довольно сильны. На ближайшее время именно женщина станет прилагать больше усилий, чтобы удержать отношения, а мужчина, наоборот, проявит не лучшие черты характера. В любом случае они оба окажутся перед не самым простым выбором, но светит ли им окончательный разрыв, карты пока не открыли. Есть смысл поработать с ними еще для верности результата.
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: