Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 07:28:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829838 раз)
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #900 : Апрель 18, 2016, 00:15:18 »

Благодарю Вас, patronessa, работу не бросаю,как вы и рекомендовали,делаю интервалы, чтобы не перебивать воздействие. Остуды на себя в достаточной мере сняли озабоченность его персоной, но вот интерес охотника,который хочет заполучить трофей, убрать труднее оказалось,потому  немного переориентировалась сейчас - очень действенно. Другое дело, что умом я понимаю,что моя зацикленность - это лишь отсутствие информации о том как он поживает. А его интриги,как Вы абсолютно правильно заметили, посты о том, как он счастлив и как ему вольготно живется - продолжаются в сети и обороты не спадают. Понятно все совершенно определённо, что нужно продолжать работать и что я на верном пути, если перестану слишком быть одержимой результатом. Очень благодарю Вас, patronessa, в очередной раз за напутствие.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #901 : Апрель 19, 2016, 09:18:23 »

Уважаемые практики!

Прошу провести диагностику отношений в паре (фото во вложении - одно почётче, но семилетней давности, второе поновей, но похуже качества) - ХХХХХ. И отношения мужчины с девушкой на последнем фото (ХХХХ).
Небольшая предыстория. Мужчина в браке. Жену на момент встречи любил, но тем не менее увлекся другой. Сам допускает возможность колдовских воздействий со стороны своей жены, были некоторые признаки. На мужчину был проведен комплекс отворотно-приворотных работ по советам Патронессы на форуме. После этого стал признаваться в любви, но к супруге все равно очень сильно привязан. Ну и также некоторые пакости на супругу пыталась повесить. Она после этого стала искать источники.  Улыбающийся То ли чутье у нее.
Обряды проводила для себя. Две - три недели назад он, возможно не нарочно, обидел меня. После этого не стала брать телефон. Он обиделся за то, что обиделась я.  Улыбающийся И всё это время также никак себя не проявляет. Никакие вызовы его не берут. Самой тоже гордость не позволяет даже хитростью пойти навстречу. У него и до этого некоторые обиды были на мою прохладность в отношении к нему. Хотя это только кажется. Сильно увлечена. Пока отпускать его не хочу.
На картах смотрела, но пока очень плохо их понимаю. Иногда очень чётко отвечают, прямолинейно. А иногда никак их между собой связать не могу. А карты сами по себе упёртые - хоть десять раз брось, одно и то же покажут. И по своей ситуации - какие-то моменты обрисовывают точно, а в целом раскладку не вижу, не понимаю.
Заранее благодарю за ответы. После просмотра фотографии и имена прошу удалить.
УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #902 : Апрель 19, 2016, 11:01:30 »


Мужчина в браке. Жену на момент встречи любил, но тем не менее увлекся другой. Сам допускает возможность колдовских воздействий со стороны своей жены, были некоторые признаки.
Очень сумбурно описано. Любил жену, увлекся другой, допускает, что жена колдует. Ничего не поняла.

На мужчину был проведен комплекс отворотно-приворотных работ по советам Патронессы на форуме.
Прежде чем проводить "комплекс отворотно-приворотных работ" необходимо было снять воздействия жены, если уж она колдует. Советы я Вам могла дать только на ЭТОМ форуме, но Вы зарегистрировались только что, посему не понимаю, где и на каком форуме я могла Вам что то советовать, меня НЕТ на других форумах. Эти фотографии вижу впервые.
И вообще не понятно, кто есть кто и на каком фото.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #903 : Апрель 19, 2016, 12:51:35 »

Я не имела ввиду личные советы. Это были общие советы по подобной работе на форуме. Перечитала почти весь.
Перед работой объект чистила. А то, что допускает колдовское воздействие, - рассказывал, что до свадьбы уходил от нее, а она бегала по бабкам, в итоге вернулся.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #904 : Апрель 19, 2016, 13:28:23 »

Посмотрела Вашу с Вадимом пару. Вызовы не действуют потому, что любви нет к Вам. В мыслях о Вас блок, Вадим считает что перспективы у  отношений нет. Ему бы хотелось сохранить их в общем, для приятного времяпрепровождения, но он понимает, что Вас это не устроит. Он же, судя по раскладу, вел себя , уж простите "не два не полтора" в последнее время, все время осторожничал. Во всяком случае, сейчас он не уверен, нужно ли всё это продолжать.
ВЫ - думаете о нем с любовью, хотя в позиции "чего хотите в отношениях" выпали карты конфликта, то есть, скорее всего Вы хотите ясности, хотите разобраться и высказать собственное неудовольствие по поводу его поведения. Но, сейчас козыри явно не у Вас в руках, посему, разборки только усугубят положение. Я не вижу и сама перспективы. Вы пишете, что проводили целый комплекс, привороты в том числе, и результат был. Но сейчас Ваша работа не просматривается.

Идём дальше. Смотрю Вадима и Светлану. Здесь картина совершенно иная.
И он и она считают на данный момент свой брак незыблемым. Отношения гармоничные, даже романтические, сейчас у них второй медовый месяц. Я не скажу, что Вадим любит Светлану, но его все устраивает, более того, он чувствует себя в этих отношениях лидером, его боятся потерять, его ценят и т.п.
Светлана делает всё, чтобы убедить его в том, что он "настоящий полковник")) Во всяком случае, на данный момент времени. Секс привлекает в основном Светлану, его вполне устраивает уютная атмосфера в семье, не более того. Результирующие карты лишь подтверждают тот факт, что в отношениях многое подправлено благодаря стараниям жены.

Теперь разбираемся являются ли эти изменения последствием колдовского вмешательства Светланы.
Смотрим Таро Теней.
Да, здесь однозначно можно сказать, что работа была проведена. Карты показывают и работу через вольт, и опои и окормы. Работа велась и через кладбище.
Таким образом, выясняется, что, по всей вероятности, Ваша работа по Вадиму перебита. А возможно и слетела, благодаря стараниям Светланы.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #905 : Апрель 19, 2016, 13:31:38 »

Огромная благодарность Вас, patronessa!
Даже не смела мечтать о Вашем ответе.
А по ситуации - всё очень и очень похоже на Ваше описание. Буду думать, что делать дальше и стоит ли вообще.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #906 : Апрель 20, 2016, 10:32:35 »

Уважаемые практики! Я уже раньше выкладывала фото парня, мне подсказали, что возможно допускаю ошибки в обрядах. Уже полгода долблю его без остановки, результат, конечно, какой-то есть, но он несоизмерим с затраченными усилиями.

В последний раз провела НБД, выполнила его без оплошностей. И вот только отношения устаканились и начали набирать нужный мне оборот, как спустя неделю после НБД молодой человек опять начал отчаянно сопротивляться.

Я прошу Вас подсказать мне, что я делаю не так? Почему работы не раскручиваются в полную силу? Может воля его или с защитой не доглядела, или порча мешает, или у меня сил не хватает. Столько времени потратила, что бросать уже просто жалко, хочется хоть какого-то результата.

Буду очень признательна, если кто-нибудь укажет мне на мою ошибку.

УДАЛЕНО.

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #907 : Апрель 20, 2016, 16:48:51 »

Ну, не знаю-не знаю...по картам Ленорман, так у него страсть и тяга к Вам. Но вот, что касается проявлений всего этого...карта СКАЛА, он как буд-то сознательно ставит барьер в отношениях. У меня такое ощущение, что ему кажется, что Вы не на одной волне с ним. В мыслях и на чувствах к Вам карты любви выпали.
Может причина в Вашем неправильном поведении? Я чуть позже на другой колоде посмотрю причину его поведения. Сейчас нет времени. Возможно кто-то из практиков подключиться к просмотру.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #908 : Апрель 20, 2016, 18:03:27 »

Уважаемая Patronessa, благодарю за Ваше внимание к моему вопросу.

Я хочу еще кое-что уточнить, что поможет возможно прояснить ситуацию. В последнюю встречу, он в очередной раз( раз 10-ый уж по счету) предложил закончить мне отношения, чтобы якобы меня не мучить и ничего хорошего все равно не получится.

На что я по глупости бросила, что он и неделю не протянет без меня. Что-то вроде спора заключили. Ну достал он от меня уже отпинываться, неприятно, конечно, это признавать и так о себе говорить, но так и происходит. Я подумала, что вызовом заставлю прийти и что-нибудь да переменится в его голове.

Когда Вы ответили мне, я предположила, что речь идет о действии вызова, а блок это тот самый спор. Но в долгосрочной перспективе упирается он, все твердит что ничего не получится. В моем поведении тоже ошибок хватало, я его не преследую, но о моем явном интересе к его персоне ему известно.

Может эта информация важная, мне так показалось.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #909 : Апрель 20, 2016, 20:06:32 »

Ошибки в поведении есть явно. Карты подтверждают предположение patroness'ы. И дело не только в эпизоде, о котором Вы рассказали. Молодой человек выказывает недовольство давно и, больше того, порой внутренне доходит до состояния озлобленности при мыслях о Вас. Что-то его раздражает по отношению к Вам. Нужно произвести переоценку, разобраться, что это может быть. Это во-первых. А во-вторых, человек ведь находится под интенсивными воздействиями, поэтому Вам его и необязательно навязчиво преследовать или что-то еще, чтобы вызывать негативную реакцию. Вы и так его нагружаете зависимостью и чувствами к себе посредством колдовства. Да, сопротивляется. Но при этом воздействия читаются, молодого человека цепляет. Дожимайте. Я считаю, что прогресса можно достичь. Особенно если не допускать промахов.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #910 : Апрель 21, 2016, 06:18:04 »

Хорошо, я поняла.

Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ  Вам благодарна Уважаемый Blasphemer и Уважаемая Patronessa! Я думала, что у меня даже и шанса нет, что-то исправить.

Воспользуюсь случаем, спрошу: каждый раз будет так сложно кого-то приворожить? Или с опытом это проще?
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #911 : Апрель 21, 2016, 13:41:02 »

Исходя из вышесказанного и Вашей одержимости, получить желаемое (что вполне понятно), могу посоветовать Вам продолжать работу, проявить терпение и постараться всё же хоть как то абстрагироваться от ежеминутного желания получить павлина)))
Успокойтесь, поверьте в себя и хладнокровно доводите дело до конца.

Уважаемая patronessa, позвольте спросить у Вас - какой обряд еще применить в моей ситуации, так как Вы видели фото, делали диагностику и знаете, что было проведено. Я склоняюсь к тому, что нужно глушить рассорками и зеркальными отворотами со всеми. Думаю еще волю подавить дополнительно. Отчего-то не хочется уже заниматься приворотами на "павлина", или это внутреннее реле, что ему хватит или просто момент такой. Как его дожать? Благодарна ОЧЕНЬ за Ваш ответ. С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #912 : Апрель 21, 2016, 19:21:12 »

Воспользуюсь случаем, спрошу: каждый раз будет так сложно кого-то приворожить? Или с опытом это проще?
Каждый не каждый, но мужчины разные бывают. Здесь от многих факторов успех зависит. И от защитных возможностей жертвы и от верно выбранной схемы работы и ещё от многих обстоятельств и причин. А опыт, Вы верно заметили, играет не маловажную роль. Но, что хочу ещё заметить, и это очень важно, необходимо выбрать правильную тактику поведения с жертвой, я не раз об этом писала в темах.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #913 : Апрель 21, 2016, 19:30:27 »

Эмилькина, приворотов и в самом деле достаточно уже. Работайте на негативные проявления в его жизни. Ссорьте, отворачивайте, добавьте на нищету, на нездоровье (лишним не будет). Пусть его жизнь давит, так скорее прибежит за поддержкой.
У меня был знакомый колдун. Он вообще привороты редко проводил. Придёт к нему женщина, мол бросил меня муж, любовник. Ну, он сразу в погреб за пустой банкой, фото туда с наговором и сверху мясом баночку наполнял и марлечкой прикрывал, да обратно в погреб ставил.
Спрашиваю "Ты что задумал? Что за приворот такой?". "Отвечал мне, что это никакой не приворот, а порча, что мол незачем привораживать, занедужит, сам прибежит к брошенке))) Вот такой подход.
Некоторые жертвы "приворота" дохли правда, но жены как правило не жалели. Вот такая практика))) Веселый
Естественно, я не призываю Вас действовать именно таким образом, но зерно в таком подходе есть,  о чем я и писала выше. На смерть портить понятное дело незачем, а вот все остальное в самый раз.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #914 : Апрель 21, 2016, 19:45:17 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, пару. Интересует:
1) Проводилась ли со стороны девушки какая-либо колдовская работа на парня?
2) Какие чувства испытывает девушка к парню и он к ней?
3) Перспектива их отношений.

УДАЛЕНО

С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: