Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 23:07:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829575 раз)
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #885 : Март 04, 2016, 05:37:41 »

Эмилькина, ваша соперница - фейк. Фото этой девушки используется в разных пабликах соцсети. Не переживайте, она вашего товарища знать не знает, впрочем, как и он ее.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #886 : Март 04, 2016, 10:24:03 »

Вчера ещё посмотрела фото и подумалось - фейк какой то или умелый фотошоп. Благодарю Вас, ilina.

Ещё одно подтверждение тому, что я Вам, Эмилькина, писала в теме просмотра. Он Вас просто раззадорить хочет, желает, чтобы Вы засуетились. А возможно свой идеал пытается воплотить хотя бы в виртуальной реальности))
Эмилькина, Вы сами то не суетитесь, не ищите кошку в темной комнате...
Работайте и добивайтесь своего, не взирая на его провокации и возможные виртуальные знакомства.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #887 : Март 04, 2016, 12:45:09 »

БЛАГОДАРЮ, уважаемые практики.
Спешу и я отписаться, не было вчера возможности сразу поделиться. Не знаю сюда ли правильно писать, потому что хочу поделиться трактовками.
Уже сама убедилась, что это фейк, очень меня вчера пробрало злостью, взяла себя в руки, успокоилась и разложила Тени. Я очень удивилась, потому что сначала мне и в голову не могло прийти, что это действительно фейк. Так вот, мои любимые карты выдали мне: КЕНТАВР ХИРОН, СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ, ГНЕВ \ ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА, ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО, ЗАВИСТЬ- это на вопрос "Есть ли отношения между Н и Н. Стало понятно, что никаких отношений нет, а это просто провокация в надежде вывести меня на эмоцию. Задаю вопрос - "Будут ли отношения между Н и Н?" Ответ: ЛЕНЬ, СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ,АБРАКАДАБРА/ЛОРД, ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА, ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА. Не знаю правильно ли я растрактовала, конечно, но общий смысл таков, что все полная чушь и фикция для того, чтоб вернуть время вспять. Потом задаю вопрос "Как относится девушка к Н?" НЕКРОМАНТИЯ, ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ, АРХОНТЫ/ ЧЕРНАЯ МЕССА, КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ, АБРАКАДАБРА.... Думаю, дай узнаю - знакомы ли они вообще, выпадает: ЗАВИСТЬ,АБРАКАДАБРА, МОНАХ АВЕЛЬ/ЧЕРНАЯ МЕССА, ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА, АГАСФЕР. Ну тут меня и потянуло в поисковик фото этой девушки вбить и мне сразу выдало тучу страниц,Ж а первоисточник - какой-то американский косметический сайт, который учит основам макияжа, там эта фотография уже больше года висит. Вобщем я выдохнула, карты мне просто второе дыхание подарили. А сегодня он и сам все поменял обратно, на свою реальную фотографию и в статусе написал безликое обращение, что спасибо, что я не пишу, это ему уверенность дает, что у меня все хорошо. То есть это действительно была полнейшая провокация в адрес моей экспрессивности.

Благодарю вас,  patronessa. Вчерашний инцидент только закалил и решительности мне добавил, а еще в очередной раз мне показал , извините за тавтологию, силу Силы.
Благодарю Вас, ilina. Да, действительно, убедилась, что в пабликах просто бум какой-то на это изображение.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #888 : Март 12, 2016, 20:55:12 »

Доброго времени суток Уважаемые практики!Прошу прощения,очень нужна ваша помощь по диагностики.Посмотрите пожалуйста.Молодой человек в начале проявлял интерес и чувства.Но после близости почему-то не звонит,не пишет и вообще избегает любого общения,про встречи вообще молчу.Время постоянно проводит с маленьким сыном от сожительницы,с которой не живет.Молодой человек сам по себе стеснительный.Скажите пожалуйста,есть у молодого человека чувства к женщине и будут ли отношения в будущем?

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #889 : Март 13, 2016, 15:46:11 »

Есть у него определенные чувства. Не назвать глубокими,  все на уровне романтической впечатленности. Страсть вообще-то не его стихия, в нем преобладают разум, ответственность, забота и сомнения.  Он способен развивать в себе чувства, но переживает дискомфорт, если думает, что его торопят или он сам торопит события. Сейчас он  весь в себе и сомневается. Решения никакого еще не принимал. Сам не знает, что ему надо и надо ли вообще. Карты говорят, что возобновить отношения возможность есть, но помощь  надо искать в колдовстве.
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #890 : Март 14, 2016, 20:18:29 »

Доброго времени суток , Уважаемые практики. Прошу помощи в диагностике пары. Парень вроде к девушке тянется  - отношения были достаточно нежными , но в последнее время как то стал отстранятся, говорит что всё нормально -устает на работе . Работать над ними еще не начинала. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

УДАЛЕНО
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #891 : Март 15, 2016, 10:24:37 »

Уважаемая Legarta,примного благодарна вам!Мерси!Есть одна мадам,которой он сказал,что хочет помириться с сожительницей и еще что ему нравиться коллега по работе.А к женщине с которой была близость,то он не знает как себя вести.Пожалуйста подскажите,как правильно действовать в данном случае с мужчиной?Еще раз благодарю!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #892 : Март 15, 2016, 22:56:16 »

Как действовать? Стандартно, как с другими ) Не дайте помириться с соперницей. Отверните, рассорьте. К себе привороты + вызовы.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #893 : Март 16, 2016, 00:39:40 »

Доброго времени суток , Уважаемые практики. Прошу помощи в диагностике пары. Парень вроде к девушке тянется  - отношения были достаточно нежными , но в последнее время как то стал отстранятся, говорит что всё нормально - устает на работе . Работать над ними еще не начинала. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Не совсем нормально. Что-то у мужчины какие-то мелкие обиды в голове вращаются, сомнения, недовольство - как будто бы недополучает чего-то. Или просто так считает. Я не знаю, кстати, как он ведет себя в реальности, но представлять себя любит, тем не менее, в доминирующей роли. Сейчас у него состояние глухого раздражения. Стараться вести себя романтично не настроен. Но в то же время можно сказать, что чувства и влечение у него имеют место быть. Без фейерверков, но в целом стабильный такой фон. Смены настроения/отношения у него еще будут. Но пытать его не стоит, он все равно не выскажется откровенно. Есть у человека такая черта. По итогам в ближайшее время каких-то серьезных проблем не будет. Но поработать над ним, как Вы пишете, смысл есть. Дальше уже по ситуации.
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #894 : Март 16, 2016, 08:30:54 »

Цитировать
Не совсем нормально. Что-то у мужчины какие-то мелкие обиды в голове вращаются, сомнения, недовольство - как будто бы недополучает чего-то. Или просто так считает. Я не знаю, кстати, как он ведет себя в реальности, но представлять себя любит, тем не менее, в доминирующей роли. Сейчас у него состояние глухого раздражения. Стараться вести себя романтично не настроен. Но в то же время можно сказать, что чувства и влечение у него имеют место быть. Без фейерверков, но в целом стабильный такой фон. Смены настроения/отношения у него еще будут. Но пытать его не стоит, он все равно не выскажется откровенно. Есть у человека такая черта. По итогам в ближайшее время каких-то серьезных проблем не будет. Но поработать над ним, как Вы пишете, смысл есть. Дальше уже по ситуации.

Уважаемый  Blasphemer, примите мою искреннюю благодарность . Все на столько в точку , что даже слов нет. Именно - состояние глухого раздражения , и все остальные  "особенности ". Огромная Вам благодарность. Не сочтите за наглость - посоветуйте пожалуйста , как лучше убрать помягче вот это "глухое раздражение"?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #895 : Март 16, 2016, 09:54:28 »

В таком случае проведите ему обряд "Злость унять". Пройдите >>в эту тему.

Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #896 : Март 16, 2016, 10:16:33 »

Уважаемая Legarta,благодарю вас за совет и диагностику!Тысяча мерси!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #897 : Апрель 11, 2016, 22:37:13 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть ситуацию.
Склоняюсь к тому, что все-таки прошло уже достаточно времени и можно просить опытных практиков посмотреть ситуацию на момент определения дальнейшего воздействия на объект.
Честно признаюсь, что я трудолюбива, но совсем не умею ждать, что не есть хорошо в нашей работе. Борюсь над собой. Решила написать, исходя из того, что бесовские привороты считаются быстрыми в раскрутке и в срабатывании. Однако у нас в отношениях все вяло и практически статично. никаких перемен. Общения нет и я не могу определенно говорить о каких-то упаднических настроях или переменах векторов заинтересованности.
Уважаемая patronessa уже говорила, что так как не было любви, то понадобится больше времени на то, чтоб растормошить обьект, потому что работу, считай, с нуля. Я хочу понять что я сделала не так, или все так. но может я сильно тороплю события и нужно ждать, или же просто сделать контрольный обряд, чтоб лед тронулся. Потому что ситуация меня уже порядком злит, я не рассчитывала на то, что мой пассивный мужчонка уйдет в такую незнанку глухую. Если сначала хотелось его любой ценой ко мне вернуть, то теперь в свете ситуации просто хочется на него налепить порч по-больше, раз уж не ко мне...Может я неспособна, а может на него не так легло, тогда уж точно порчи придутся кстати. Живем раздельно в разных городах, цель - чтоб он приехал ко мне. как говорится "кто кем побежден. тот тому и раб"). С другой стороны, возможно мне придется возвращаться в наш общий город, где сейчас он и я не хочу, чтоб это выглядело будто бы я сломалась и приехала, не добившись чего хотела.
Касательно проведенной работы - прислушивалась к советам практиков. Делала вначале НБД, затем Черный Сват, после -  Черную Связку. Каждую Черную луну не скуплюсь на откупы, хулю хрюсовскую аттрибутику всенеприменно и с большим удовольствием. Времени не теряла и между растущими проводила комплексами разорение, отнятие удачи и  рассорочные работы на друзей и родню, результат был, так как тогда была возможность узнать что в семье происходит, плюс из многочисленных друзей осталось только 2 - один время от времени, второй постоянно рядом толкется, но планирую им занятся как раз-таки на убыль. Потому что теперь обьект ушел в виртуальные игры, где пропадает денно и нощно. Работать не работает и ведет праздный образ жизни, даже с учетом того. что живет у мамы. которая денег ему теперь не дает, но для игр они и не нужны... После рассорок проводила на него еще обряд Мансура "посыл на муку сердечную", затем зомбирование-приворот-вызов от patronessa и просто заговоры на свечи циклами по несколько дней.


То есть по моему субьективному мнению с конца января работы на одного человека было сделано много, результата я не вижу, хочу понять в чем мой промах и как вести себя дальше, какую работу проводить.
Очень надеюсь и уповаю на опытных практиков в помощи. благодарю, да пребудет с Вами Сила!
хххххххххххУДАЛЕНО.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #898 : Апрель 17, 2016, 20:56:43 »

Прошу модераторов удалить фотографии из предыдущего поста в силу того, что ситуацию,увы, не посмотрел никто из практиков. Благодарю заранее.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #899 : Апрель 17, 2016, 23:16:24 »

Пропустила Ваш пост.
Я только что посмотрела Вашу пару. Ваша работа достигает цели, динамика явно имеет место быть.
На чувствах у Евгения выпала карта страсти, а это уже кое что.
В позиции, чего каждый хочет от отношений, у Вас выпала карта "Собака", у него - "Аисты".
Взаимная тяга имеет место быть, причем карта Аисты указывает на  желание Евгения начать все сначала, импульс явно присутствует.
В мыслях у Вас карта стабильности намерений, у него - мечта, фантазии, что неудивительно, он же любитель помечтать, но не любитель действовать. В любом случае, думает, уже хорошо. И думает с позитивной направляющей.
А вот позиция реального проявления всего вышеописанного ....хм...отражает то, что происходит.
Карта ЛИСА+ЗМЕЯ. Всё это говорит о взаимной интриге, Вы хитрите, что правильно в Вашем случае, а он не хочет сдаваться, карта ЗМЕЯ в данном случае означает коварство и осторожность. Но карта БУКЕТ в позиции чувств у Виталия - это уже кое что! По сумме у него выпадает карта, указывающая на усиление тяги и чувства к Вам.
НО! Мне не понравились результирующие карты Вашего ряда - это ГРОБ+КРЫСЫ. Здесь я бы говорила о неверии в результат и сильной зацикленности на результате. Карта КРЕСТ, подводящая итог расклада намекает на то, что каждый из Вас будет нести свой крест в этих отношениях. Вы, судя по раскладу даже не понимаете как тяжел для Вас этот крест.. Исходя из вышесказанного и Вашей одержимости, получить желаемое (что вполне понятно), могу посоветовать Вам продолжать работу, проявить терпение и постараться всё же хоть как то абстрагироваться от ежеминутного желания получить павлина)))
Успокойтесь, поверьте в себя и хладнокровно доводите дело до конца.
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: