Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 09:00:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829886 раз)
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #870 : Январь 23, 2016, 19:13:01 »

Благодарю Legarta! Вы все очень точно описали. Они оба ведут себя мягко говоря неадекватно. Буду думать что с этим делать.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #871 : Январь 25, 2016, 11:29:10 »

Уважаемый Джинн, благодарю Вас за диагностику!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #872 : Февраль 18, 2016, 23:36:40 »

С позволения уважаемых администраторов и практиков, уже задавала вопрос по этой паре в диагностике, защите.
Огромная просьба, просмотрите данную  пару: пара жила вместе и знакома достаточно долго, в связи с АТО пришлось переезжать, в отношениях обозначился спад на почве денег. Парень показал себя слабым - оставил девушку, переехав к маме, но постоянно говорил о том. что наберется сил-мудрости и вернется. Передумал (или изначально так и думал). Сейчас общение почти минимальное, он уходит в себя и закрывается.  Контакт нарушен,ведет себя он неадекватно Есть ли на него воздействие матери или может у него на примете девица появилась? Очень хотелось бы понять есть ли со стороны парня чувства к девушке на фото, будут ли в дальнейшем вместе и состоится ли встреча вообще?
После просмотра, просьба удалить ссылку на фото.
С уважением.
УДАЛЕНО
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #873 : Февраль 18, 2016, 23:43:21 »

забыла имена ххххххххххххх.
 простуда затмила мой разум , простите
Благодарю покорно, с уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #874 : Февраль 20, 2016, 01:15:27 »

Посмотрела я Вашу пару. Ну что сказать, мои предположения в другой теме только подтвердились.
Итак.
Виталий действительно вспоминает Ваш дом, Вашу заботу о нём с теплотой. Чего он хотел и хочет в отношениях с Вами и вообще в отношениях с женщиной? - Внимание! - Счастья, удовлетворения, чтобы гладили по головке и, ни в коем случае, не против шёрстки. Он мечтатель. Ему кажется, что всё хорошо, пока хорошо. Как только на него начинают давить и что то от него требовать, ему становится не комфортно.  Чувств к Вам, как и предполагалось, нет. Есть воспоминания об удобствах с Вами связанных. Ему действительно какое то время было очень приятно и комфортно с Вами. Он годится разве что на роль второго ребенка, но никак не на роль мужчины соратника и мужа. Кстати и секс с Вами он воспринимал как подарок Вам, о как. То есть, считает себя непревзойденным мачо и подарком для любой леди)) Он и без секса спокойно может обходиться, ему лень особенно напрягаться. Самовлюбленный ленивый  павлин.
Я бы не сказала, что и Вы его любите, если честно. В этих отношениях движителем был сексуальный интерес с Вашей стороны и красивая картинка отношений, которую Вам изначально преподнесли. Да, как Вы и писали в другой теме, Вы давили на него, даже вижу по картам, критиковали, делали язвительные замечания. Павлины не любят, когда замечают их недостатки, они любят распускать хвост и очаровывать, а вкладываться в отношения - не их конёк. Вы оказались жертвой собственных иллюзий, а отношения Ваши строились по схеме "талант и поклонник", поклонялись естественно Вы, ибо какие бы  претензии Вы не предъявляли бы Виталию, Вы были им очарованы и все пытались вытащить из него то, чему он усиленно сопротивлялся в силу вышеуказанных причин.
Что здесь можно сделать. Я бы советовала работать на сексуальную тягу.  Как ни крути, он молодой самец, вот на этом и надо сыграть.  Это во-первых.  А во-вторых, надо провести ему обряды на нищету и рассорить его с матерью, чтобы товариСЧу было куда бежать от нападок и  безденежья - к Вам ессно)) Прижмите его обстоятельствами, в этом случае он может вернуться к Вам.
Что касается соперниц, то реальных нет пока. Переписку, обмен информацией вижу  с дамами, но не более того. Он Вам никогда не говорил о том, что у него есть образ идеальной женщины? Есть. Вот о такой то он и мечтает, забывая при этом, что содержать его за постель и при этом говорить ему, какой он замечательный, мало кто согласится.
Никаких воздействий от матери Виталия не вижу. Лила в уши о Вас всякую гадость - да, но не более того.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #875 : Февраль 20, 2016, 18:59:18 »

О, премногоуважаемая  patronessa, просто в восхищении от Вашего ответа, все как есть - ни отнять, ни прибавить. Сексуальниыми тягами теперь займусь, как Вы и порекомендовали, ибо это не его конек уж точно, да уж и коньков  в нем нет, но теперь уж хочу отыграться. что зазря меня обманывали время мое тратил, а я обманывалась и доверялась. Благодарю покорно Вас,  patronessa.
Записан
Отчаянная
Гость
« Ответ #876 : Февраль 28, 2016, 15:31:40 »

Уважаемые практики!помогите пожалуйста,бывший муж,ушёл,женился на другой.Но и от меня не уходит,туда сюда мотается. Вопрос.1.есть ли негативные воздействия на наши отношения,при ворот и т.д. 2. Как помочь человеку определиться ?

УДАЛЕНО
Записан
Отчаянная
Гость
« Ответ #877 : Февраль 28, 2016, 15:33:40 »

Прошу фото скрыть удалить,заранее благодарю!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #878 : Февраль 28, 2016, 16:33:47 »

Наверное, прежде чем взывать к помощи и задавать вопросы о проблемах взаимоотношений, есть смысл выложить фото каждого из пары?
Записан
Отчаянная
Гость
« Ответ #879 : Февраль 28, 2016, 18:07:24 »

Прошу прощения,неправильно выразилась,не на отношения,а есть ли на этом человеке магическое воздействие?Как защитить его от того кто портит?Заранее благодарю!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #880 : Февраль 28, 2016, 22:45:49 »

Отчаянная , да воздействия на мужчине есть. Ощущение, что его умело окрутили. Еще видно, что за него кто-то возносил молитвы, но колдовство естественно взяло верх. Если хотите, то боритесь теми же средствами. Снимайте чужие воздействия, отворачивайте от соперницы, привораживайте к себе. Просто если он уже живет в другом браке, а там такое дело, то трудновато будет. Сами решайте стоит овчинка выделки или нет.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #881 : Март 03, 2016, 07:40:07 »

Прошу о помощи.  Вешаю привороты, но эффекта ноль, хотя на вызовы прибегает. Обеспокоенный Колдовать начала совсем недавно, столько сил и времени вложила, бросать уже просто жалко.
Вопроса только два: 1. Ложатся ли мои работы?
                                       2. Если ложатся, почему не идет?
 Заранее огромная благодарность!

УДАЛЕНО
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #882 : Март 03, 2016, 14:53:55 »

Уважаемые практики, прошу помощи в очередной раз.  Грядет рост луны, запланировала работу, но сегодня в соц.сети увидела, что у обьекта на аватарке появилось незнакомое женское лицо. Меня прям трусит от злости, еле с собой справилась. Не знаю как зовут девушку, но если она возникла в его жизни, то здорово нарушила мои планы, то есть мне придется сейчас и остудами-отворотами заниматься, не хочется тогда убыль терять-пропускать, целый цикл ждать придется...Не могли ли вы посмотреть какие отношения между этими людьми, какое будущее у них и ложится ли мое воздействие на парня?
хххххххххххх
Фото прошу удалить позже.
Благодарю заранее
УДАЛЕНО.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #883 : Март 03, 2016, 18:47:46 »

Даня Лис
"Навешали" достаточно вообще-то. Порча в наличии, например. В целом видно, что проводилось на разжигание чувств, подчинение, но все как будто зависло. Чувства какие-то безадресные, метания. Ко всему остальному у молодого человека негатив начинает проявляться в виде закрытия путей, неудач и одиночества. Это может и не страшно, если бы делалось ради достижения цели, просто она не достигается похоже. Скорее всего Вы ошибки допускаете или применяете некачественные обряды.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #884 : Март 04, 2016, 02:30:49 »

Даня Лис
"Навешали" достаточно вообще-то. Порча в наличии, например.
Legarta, благодарю Вас! Насчет порчи,это я со зла пару дней оморочку украинскую почитала "чтоб врага люди не любили",  но я думала, что если с ней не усердствовать, то она так выходные ему попортит и все.
А что касается приворотов,  вот я никак  не могу понять почему он не идет, обряды-то в общем проверенные практиками выбирала и делать старалась все очень точно, выкладывалась на полную.
И как теперь мне поступить не знаю.  Очень благодарна Вам за ответ!

Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: