Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 05:15:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829764 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #840 : Сентябрь 14, 2015, 05:37:31 »

Уважаемы Практики, посмотрите, пожалуйста пару: что сейчас между этими людьми, и на предмет колдовского воздействия. И ещё, подскажите, пожалуйста, как действовать женщине, что бы заполучить себе этого мужчину. Просьба удалить фотографии и имена после просмотра.
П и Т
В мыслях у Т поставить крест на отношениях, либо она понимает, что в тупике и выхода нет. У П чуть получше, он пока в раздумьях - это что касается именно думок обоих.
Но ссоры и конфликты, отторжение - преследуют пару. Почему то всплывает здесь материальная сторона, это касается П в основном. А Т хоть и думает о расставании, но в реальности пока проявляет себя мирно и осторожно. Инициатива разрыва здесь похоже исходит от П. У пары нет будущего, во всяком случае я не вижу перспективы. Итоговой картой на отношения выпала карта ГРОБ.
О воздействиях говорят карты КРЕСТ, КРЫСЫ, ПЛЕТЬ С МЕТЛОЙ - явно рассорки и отвороты проводились.
Приворотов не наблюдаю по картам. Если и проводились, то нет их, я лично не вижу.
Вы спрашиваете " как действовать женщине, что бы заполучить себе этого мужчину".
Кому? Если Т, то один ответ, если Т соперница Вам,  то другой. Не раз писала в теме, чтобы конкретнее ставился вопрос,  мы что здесь варианты ответов  должны предлагать?
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #841 : Сентябрь 14, 2015, 06:35:05 »

МногоУважаемая, patronessa, безумно жаль, что я некорректно задала вопрос, введя Вас в заблуждение. Пара действительно, не общается из-за соры уже давольно давно.  Шагов к примирению ни один, ни второй предпринимать не собирается. И да, именно Т нужно, что бы парень поумерил свой гонор и пришел к ней. Подскажите, пожалуйста, какие у П слабые места? Какие воздействия со стороны Т могут быть эффективными? С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #842 : Сентябрь 14, 2015, 09:20:48 »

Если Вы знаете, что пара не общается, то смысл спрашивать, что у них сейчас в отношениях? Это уже не просто некорректная формулировка.... Это как бы проверка)))  Плачущий
Т готова к примирению, это понятно, но любви то я не вижу здесь ни с той ни с другой стороны и перспектив нет, как я и писала выше. Т более податлива, более уступчива, во всяком случае именно она хочет вернуть П. Он не сделает первого шага без колдовского пинка, это очевидно.
Проведите обряд  "Злость унять", он есть на форуме.
Но перед этим стоило бы почистить парня, слишком уж много всего там осело на нем негативного.
Ну а потом привораживать, влиять на волю, тут ничего иного не придумаешь. Ну и вызов после всех действий, если не объявится. Если мужчина нужен, то боритесь.
Какие у П слабые места? Если бы он любил Т и его останавливала обида, то было бы проще, но любви нет! Есть не просто гонор, как Вы пишете, а четкое убеждение, что все окончено и безвозвратно.
Посему, не ищите слабые места, а приступайте к работе.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #843 : Сентябрь 14, 2015, 10:01:26 »

МногоУважаемя patronessa, ещё раз извиняюсь за некорректо заданный вопрос! Благодарю Вас за ответ и Ваше терпение. Любви между этими людьми действительно нет, что их связывает, так это единажды данное  Т обещание самой себе, что она одержит победу, ценой любых затрат и усилий в этой борьбе. Благодарю Вас за совет. Начну работу с чистки парню. И, позвольте ещё один маленький вопрос: если людей ссорили и это было колдовское воздействие, соответственно, необходимо нейтрализовать его источник?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #844 : Сентябрь 14, 2015, 10:48:36 »

Естественно "нейтрализовать источник" было бы не плохо, во всяком случае, снять сторонние воздействия просто необходимо. Начните с чисток, снимите с П отворотную программу. Затем, проведите рекомендованный мной обряд, а уж потом сразу же проведите приворот. Если уж Т дала себе слово идти до конца, то и Егильет не помешает.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #845 : Сентябрь 14, 2015, 11:42:14 »

Очень благодарю Вас за помощь! Всё ясно. Буду работать.
Записан
котенок
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #846 : Сентябрь 28, 2015, 18:22:16 »

Уважаемые практики! Нужна Ваша помощь. У мужа появилась любовница. К сожалению, данных о ней,кроме имени нет. Что можно сделать через него, чтобы избавиться от нее? Фото прикладываю http://s008.radikal.ru/i303/1509/3a/9d1040e317e5.jpg.  Дмитрий ,дата рождения 8 ноября
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #847 : Сентябрь 29, 2015, 13:18:23 »

Спрашивать рекомендации в теме диагностики неправильно. Здесь только просмотры. Пока что не вижу чем может помочь фото мужчины. Искать советы и задавать вопросы надо в теме "Подскажите".
Записан
котенок
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #848 : Сентябрь 29, 2015, 20:54:54 »

Спрашиваете рекомендации, а сами пишете в теме диагностики. Здесь только просмотры. Пока не вижу чем может помочь фото мужчины. Искать советы и задавать вопросы надо в теме "Подскажите".
Спрашиваю тут,потому чтобы посмотреть человека что можно сделать))) извините,если не туда написала
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #849 : Сентябрь 29, 2015, 22:48:49 »

Объяснять ничего не нужно. В разделе диагностики ждут четких вопросов по диагностике. В указанной мной теме Вам уже ответили.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #850 : Октябрь 16, 2015, 14:01:57 »

Уважаемые Практики, посмотрите, пожалуйста, что паренёк к девушке чувствует и как к ней относится?
После просмотра просьба удалить фото и имена.

УДАЛЕНО
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #851 : Октябрь 17, 2015, 15:15:37 »

Лёва
П. к Т. особых чувств не испытывает, довольно пассивен в общении, развивать отношения не собирается, вообще не позиционирует себя и не осознает в контексте связи с Татьяной. По факту от нее дистанциируется, общения я не вижу.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #852 : Октябрь 17, 2015, 18:02:44 »

Sweet vengeance, Благодарю Вас! Посмотрите, пожалуйста, с чем связано такое отношение к девушке? Нужен приворот? Как вы считаете?
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #853 : Октябрь 17, 2015, 18:14:33 »

И, я так пологаю, бесовской? Помогите, пожалуйста, хочу самоутвердиться.. Можете, пожалуйста глянуть ещё будущее пары, не обессудьте за настырность..
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #854 : Октябрь 19, 2015, 10:15:18 »

Уважаемая Администрация, удалите, пожалуйста, фото из поста номер 850..
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: