Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 01:05:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829637 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #825 : Март 12, 2015, 01:18:36 »

Тина , при ответах не копируйте ссылки на фото.
engtea , мужчина сознательно отказывается от дальнейших отношений. Это его решение и в обозримом будущем их возобновить не получится. Он их себе явно запретил. В общей перспективе ничего положительного для вас обоих не наблюдаю.
Записан
engtea
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #826 : Март 12, 2015, 01:34:50 »

То есть я правильно пониаю что порчи и подобные воздействия влияния на разрыв отношений не оказывали?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #827 : Март 12, 2015, 01:53:08 »

Естественно, оказали.  О чем и писали Вам. Все остальное следствия, включая позицию его родственников, что не считают союз возможным. Это тоже должно приниматься в учет, что и сделано мужчиной.
Записан
engtea
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #828 : Март 12, 2015, 02:05:12 »

Вы правы на все 100(((( Последний вопрос - вернется ли ко мне то, что считаю своим (мне дорого). Он вернуть отказывается(( Причина с его слов - "любил, люблю и буду любить до конца жизни, все это дорого мне как память о том, когда мне было хорошо"(решение было сознательным, но очень тяжелым((()
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #829 : Март 12, 2015, 02:27:08 »

Позвольте. Вы что, в какие-то игры собрались тут играть? Что за шарады? Ответы на вопросы Вы получили. Что это еще за "вернуть то, не знаю что"? Вы либо задаете вопросы по существу, либо перестаете отвлекать внимание. В противном случае последует блокировка.
Записан
engtea
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #830 : Март 12, 2015, 07:20:18 »

Нет, конечно, извините, не хотела задеть Вас ни в коем случае. Это просто дорогие для меня вещи, не в материальном плане.Увидела подобный вопрос на одном из форумов здесь и подумала, что можно тоже спросить. Наверное как-то неправильно сформулировала((( Извините еще раз.Благодарю за внимание к моим вопросам.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #831 : Март 12, 2015, 07:26:43 »

Ув. Тина , Благодарю за мнение! Мужчину присматриваю в качестве любовника  себе  Крутой, вот и в раздумьях дама мне соперница или неизвестный кавалер)))
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #832 : Июнь 02, 2015, 01:02:08 »

Здравствуйте Уважаемые Практики! Большая просьба посмотреть, что происходит в отношениях этих людей. На молодого человека после расставания с девушкой, проводился комплекс приворотов, он вернулся к ней, говорил что любит и всегда любил ее. Но через 2 месяца снова бросил эту девушку. Просто закрылся, изолировался, общается с другими людьми, так же есть попытки с кем-то познакомиться. А девушку игнорирует и сказал что все кончено не объясняя причины, не хочет даже общаться.
Посмотрите пожалуйста, по какой причине так могло получится, может быть закончилось действие приворотов или же нечто другое? И что бы Вы, Уважаемые практики порекомендовали бы, чтобы поправить ситуацию?  
С Уважением

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #833 : Июнь 05, 2015, 22:55:21 »

У молодого человека я не вижу чувств. Воздействий множество было, все так, но все что есть у него к девушке это ее навязчивый, неотступный такой образ на сознании и подсознании. Когда воля у молодого человека поддавалась он мог идти на уступки и говорить что обычно говорят мужчины в интимной обстановке, но он хорошо знает что это ложь.  Он считает эти отношения неестественными. В результате собрал в кулак гордость и прекратил связь. Ему хочется свободы, новых связей, а девушка над ним реет как призрак. Примерно так он это все воспринимает.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #834 : Июнь 06, 2015, 11:07:33 »

Благодарю, а что посоветуете в моем случае, как прогнуть? Очень нужно ,поверьте.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #835 : Июнь 06, 2015, 11:33:19 »

Я боюсь, что тема не рассчитана для обсуждений. И мне правда нечего было бы добавить к тому что Вам уже советовали уважаемая patronessa и наши практики, не спрашивайте )
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #836 : Август 24, 2015, 17:28:22 »

Добрый день!
Уважаемые Практики, прошу Вас, посмотрите пожалуйста пару.    Вначале молодой человек не хотел со мной мириться, была обида которая тянется давно.  Около года назад.    В результате магической работы он вернулся, говорил что любил меня все эти годы,  и что  я его судьба, но  через 2 месяца начал остывать опять. Я снова приняла меры, он опять вернулся этим летом. Результат достигнут мы вместе живем по выходным.    Но прошел месяц с нашего примирения, и опять у него это началось, у него пошла злость на меня.  Свою злость объясняет тем, что ему кажется что я глупо себя веду с его родными и знакомыми, и ему кажется, что все косятся на него, и я его выставляю тоже глупым. Хотя это на самом деле не так. Не знаю почему он именно за это зацепился. Месяц назад он обещал мне свадьбу, был уверен 100%, сам предлагал говорил любит меня и хочет свадьбу.. А теперь он говорит давай пока встречаться, и чтобы понять правда ли я изменилась за эти годы, и правда ли ему никто не нужен кроме меня, пошли сомнения опять...  То любит , то не любит.... Обижает морально, и доводит до слез.  Сказал мне что будет меня так "жрать" всегда, а если не повзрослею,  то опять разругаемся.
Подскажите, возможно ли .....чтобы он начал хорошо  ко мне относиться  и видеть только мои плюсы? или уже нельзя достигнуть результата сверх того что уже  есть? Очень буду благодарна если подскажете и посмотрите.....

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #837 : Август 26, 2015, 19:07:38 »

Все верно. Молодой человек настроен сейчас на эмоционально негативную волну, а Вы слишком явно демонстрируете ему растерянность и проигрываете на своем же поле. Если Вы с помощью обрядов получаете над человеком власть, заставляете возвращаться, привязываете к себе, то он должен видеть эту власть воочию - через характер и поведение. Вместо этого, наоборот, я наблюдаю у него полнейший диссонанс. С одной стороны он безотчетно поддается, прогибается, испытывает влечение, а с другой, когда действие приворотов начинает ослабевать и он адаптируется, то сразу же перестает понимать причины своей от Вас зависимости. Отсюда и недовольство и конфликтное поведение, которое Вы лишь стимулируете неуверенностью. Гарантирую, что если алгоритм поведения оставите прежним, он так и будет на Вас отрываться. У него полно самых противоречивых сомнений. Хотя в данное время он о разрыве не думает. Все-таки проведенная работа дает о себе знать. И говоря о перспективах, снова придется полагаться на помощь колдовства.  Это ясно видно, можно было и не гадать )) А сейчас прогресс совершенно очевидно замедлился, но, по крайней мере, не предвижу в ближайшее время каких-то непоправимых катастроф. И, кстати, мысленно семейную жизнь молодой человек себе представлял, но за реальные планы я пока не поручусь.

Подскажите, возможно ли... чтобы он начал хорошо  ко мне относиться  и видеть только мои плюсы?
Какая-то научно-фантастическая установка  Улыбающийся Рассудите сами: если мы добровольно предоставляем окружающим возможность относиться к нам  так, как им заблагорассудится, то почему ожидаем непременно хорошего отношения, а не любого? Полагаете, в личных отношениях все иначе? Можно обладать всеми мыслимыми достоинствами, но если человек оценивает свои акции низко, его и будут брать со скидкой, да еще и с видом одолжения.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #838 : Август 26, 2015, 20:04:17 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас, за такой подробный и исчерпывающий ответ!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #839 : Сентябрь 13, 2015, 08:22:33 »

Уважаемы Практики, посмотрите, пожалуйста пару: что сейчас между этими людьми, и на предмет колдовского воздействия. И ещё, подскажите, пожалуйста, как действовать женщине, что бы заполучить себе этого мужчину. Просьба удалить фотографии и имена после просмотра.
УДАЛЕНО.
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: