Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 01:15:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829646 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #810 : Декабрь 04, 2014, 18:58:26 »

Продолжу в таком случае. По поводу воздействий на Сергее. В данный момент у него довольно сильно ослаблен защитный потенциал - и неспроста. Четко прослеживается влияние женщины, действующей решительно, агрессивно и теперь отнюдь не с амурными целями. О роли в этом Елены чуть ниже.
Негатив на Ирине тоже есть. Выше patronessa уже указала на отворотный характер воздействий по отношению к паре. Тени полностью подтверждают влияние со стороны - цель развести. На женщине лежит отворот. И сработан качественно.
Что касается взаимоотношений Сергея и Елены, то отношений как таковых я не нашел, чувств точно не видно. Может быть что-то и было, ведь должна иметься какая-то причина для ненависти у Елены. Сергей сейчас чувствует себя заложником в довольно тяжелой  ситуации. Он даже подозревает, что без Елены здесь не обошлось. По крайней мере он винит ее во всех тяжких, и очень похоже, что между ними имела место ссора, где и были расставлены точки над i. Теперь Сергею несладко, а Елена колдует против него. Она озлоблена и намерена разрушить его жизнь до основания. Такой человек эта дама, что припомнит все и всем. Пока ее занимают мысли о мести и наказании, чем она и занимается.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #811 : Декабрь 04, 2014, 19:45:14 »

Спасибо большое за скорый ответ!

У Сергея в мыслях о ней полный разброд, но программа расставания уже лежит в подсознании.
Так и есть - С. убедил себя в том, что не имеет права быть рядом с И., так как не может ответить взаимностью на её чувства.

По поводу воздействий на С. В данный момент у него довольно сильно ослаблен защитный потенциал - и неспроста. Четко прослеживается влияние женщины, действующей решительно, агрессивно и теперь отнюдь не с амурными целями...
...
Что касается взаимоотношений С. и Е., то отношений как таковых я не нашел, чувств точно не видно. Может быть что-то и было, ведь должна иметься какая-то причина для ненависти у Е. С. сейчас чувствует себя заложником в довольно тяжелой  ситуации. Он даже подозревает, что без Елены здесь не обошлось. По крайней мере он винит ее во всех тяжких, и очень похоже, что между ними имела место ссора, где и были расставлены точки над i. Теперь Сергею несладко, а Елена колдует против него. Она озлоблена и намерена разрушить его жизнь до основания. Такой человек эта дама, что припомнит все и всем. Пока ее занимают мысли о мести и наказании, чем она и занимается.
Теперь многое становится понятным. Спасибо за разъяснения.
Дело в том, что С. и И. какое-то время были вместе, но С. решил, что не отвечая чувствам И., честнее будет вернуться к Е. С. и Е.  до этого прожили почти 15 лет, но размолвки начались из-за материального - "москвичи люди хорошие. квартирный вопрос их испортил" )
Но вы правы, Е. дама, мягко сказать, малоадекватная, потому злоба и агрессия с её стороны не удивительны. Да и то, что С. принял такое решение относительно И. практически в один день, говорит о многом.

Уважаемые практики! Большое вам спасибо за столь подробный ответ.
Наберусь смелости и спрошу )
Подскажете ли, каким образом стоит действовать, чтобы нейтрализовать Е. и свести С. и И.?
Уместно ли на убывающей луне сделать серию рассорок, остуду на Е.? И я ещё про порчу на Е. подумала.
Спасибо большое, что уделяете внимание новичкам!

С уважением.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #812 : Декабрь 04, 2014, 19:55:35 »

Уважаемые практики, есть ещё момент. А могла ли мать С. быть причастной к отвороту? Уж очень она сетовала, что им пришлось разойтись, и что была бы не против их воссоединения. "Хотя бы ради того, чтобы не остаться без крыши над головой" - не дословно, но очень близко к её словам.

Извините, что докучаю столь большим количеством вопросов, но мне сложно самой понять, что надо сделать. И сделать правильно.

С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #813 : Декабрь 04, 2014, 19:58:01 »

В темах диагностики обсуждаются только вопросы диагностики. Используйте тему "Подскажите" в разделе "Обмен опытом" если хотите что-то спросить. И потом, я не помню, чтобы у нас в одном посте столько раз подряд нарушили Правила. Обязательно их прочитайте. Предупреждение Вам.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #814 : Декабрь 04, 2014, 20:07:24 »

Извините, уважаемый Blasphemer!
я обязательно учту ваше предупреждение и впредь постараюсь не нарушать правила.

С уважением.
Записан
fortka
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #815 : Декабрь 16, 2014, 16:59:31 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, нашу пару. По имеющейся у меня информации, нас магически развела бывшая жена данного мужчины, и как мне кажется - она продолжает работать (ловлю на себе атаки периодически). Но непонятно, зачем, ведь цели своей она достигла. Еще по симптомам похоже, что я будто под приворотом к нему, но он скептически относится к таким вещам - вероятно, могу как-то по каналу перетягивать с него то, что кладется (если кладется) на него. Однако это только мои соображения.
Очень интересует, действительно ли есть негатив на нас как на паре или на каждом по отдельности, и если да - насколько трудозатратно снять его и восстановить любовные отношения. И остались ли чувства между нами, в частности, что на самом деле у него ко мне.
Заранее благодарна.

УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #816 : Декабрь 17, 2014, 02:22:08 »

Не знаю, что увидят другие практики, но я никаких воздействий по разлучению этой пары не вижу.
Александр сам, после долгих раздумий, решил уйти из отношений. Чувств на данный момент нет, секс желания так же. Ну, а про свои чувства к нему Вы и так знаете. Отношения могут восстановиться, но без колдовского вмешательства только на уровне "привет, как дела" и т.п.  Каких то кардинальных ошибок в Вашем поведении по отношению к нему я не увидела, кроме слишком откровенной заинтересованности с Вашей стороны в этой связи. Вы слишком разные. Это на первом этапе всегда притягивает - есть загадка, тайна. Но...он  по знаку Стрелец-Петух,  охладел и потерял интерес, только и всего. Очень интересное знаковое сочетание к слову. Яркий тип личности, ловелас по определению,  в период влюблённости обычно дает понять женщина, что она единственная в его жизни, что это навсегда. Но...как быстро воспламеняется, так может быстро и остыть, почти мгновенно.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #817 : Февраль 19, 2015, 11:09:27 »

Уважаемые Практики, просьба посмотрите пожалуйста на предмет магических воздействий (снималась защита и проводились привороты) Имена .................
УДАЛЕНО.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #818 : Февраль 21, 2015, 15:39:12 »

Mur-mur555 видно, что снималась защита с Вячеслава, причем проводилась основательная "бомбежка", направленная и на отсечение связей  с соперницами. И приворот просматривается, Мария его привлекает не только по причине магических манипуляций, но и внешне,я  бы сказала в его вкусе.  Чувств платонических и возвышенных нет, Вячеслав довольно рациональный человек и объясняет возникшее сексуальное влечение сам себе так- "девушка красивая, а почему бы и нет, зачем себя ограничивать".
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #819 : Февраль 21, 2015, 17:41:34 »

Ув. sweet vengeance благодарю, Вас!


Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #820 : Март 11, 2015, 10:09:46 »

Интересно  мнение практиков Мужчина с декабря снимает с себя все привороты ,хотя на отношения вроде  и сам идет но непонятно- дружеские , с данной женщиной в соц сетях везде в обнимку , предполагаю  что живут вместе ( а мне почему то идет что он латентный гомосексуалист)

http://s020.radikal.ru/i710/1503/e2/ef22a347143f.jpg
http://i004.radikal.ru/1503/50/31f7993ee7b6.jpg

Мужчина Павел 25.07.80 Женщина Ирина 01.04.80(?)
Записан
engtea
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #821 : Март 11, 2015, 15:50:15 »

Посмотрите, пожалуйста , все говорит о наличии воздействия и "здесь  явно прослеживается любовная тема, как причина порчи" (цитата) Patrronessa) Посоветовали обратиться еще здесь. Есть ли что еще добавить? Можно ли все вернуть? Вдруг это была моя судьба((((( Или это просто эмоции....

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #822 : Март 11, 2015, 16:12:13 »

engtea, а где, собственно, сам объект Вашего интереса - мужчина? Картина отношений без пары не рисуется.
Записан
engtea
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #823 : Март 11, 2015, 16:36:51 »

тут вся и загвоздка))) территориально далеко, могу дать совместное фото, но оно "старое " - июль прошлого года более поздних нет(((

УДАЛЕНО
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #824 : Март 11, 2015, 22:29:31 »

Интересно  мнение практиков Мужчина с декабря снимает с себя все привороты ,хотя на отношения вроде  и сам идет но непонятно- дружеские , с данной женщиной в соц сетях везде в обнимку , предполагаю  что живут вместе ( а мне почему то идет что он латентный гомосексуалист)
От мужчины идёт гомосексуальная энергетика, в общем по паре скажу что перспектив нет, да тут больше дружеские отношения, хотя со стороны девушки попытки штурма бывают, но временные какие-то.
С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: