Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 02:32:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829689 раз)
Victoriya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11



« Ответ #795 : Ноябрь 18, 2014, 21:44:06 »

Простите, эта тема закрыта? Что-то мне никто не отвечает.
С уважением,
Виктория.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #796 : Ноябрь 19, 2014, 00:33:26 »

Простите, эта тема закрыта? Что-то мне никто не отвечает
Если Вам никто не отвечает, это не значит, что тема закрыта. Практики отвечают по желанию, ответа можно вообще не дождаться между прочим. В другой теме сегодня Вы уже получили ответ на свой вопрос,  проявляйте терпение.
Чувств у Никиты к Вам нет.
Приворот ранее на Никиту проводился.
Защита изначально присутствовала -  не ставленая, а родовая.
Записан
Victoriya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11



« Ответ #797 : Ноябрь 19, 2014, 06:04:08 »

Благодарю Вас! Я очень ждала именно этой диагностики. Могу я еще уточнить кое что, а приворот  который на него делали в действии сейчас? Я же новичок , совсем не знаю за что взяться в первую очередь. Отворот сначала делать ему или сразу приворот. Простите меня если докучаю!
Еще раз благодарю Вас!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #798 : Ноябрь 19, 2014, 10:00:26 »

Благодарю Вас! Я очень ждала именно этой диагностики. Могу я еще уточнить кое что, а приворот  который на него делали в действии сейчас?
Да.

Я же новичок , совсем не знаю за что взяться в первую очередь. Отворот сначала делать ему или сразу приворот
Сначала надо снять с Никиты ранее наложенные на него возедействия, то бишь  приворот.  Потом провести отворот от соперницы. А уж затем привораживать к Вам. Все вопросы по работе с конкретной ситуацией задаются в разделе "Обмен опытом" в теме "Подскажите".
Записан
Victoriya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11



« Ответ #799 : Ноябрь 19, 2014, 10:04:54 »

Благодарю Вас уважаемая patronessa!
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #800 : Ноябрь 19, 2014, 20:43:59 »

Чувств у него не наблюдаю к Марии на данный момент. Но думать - думает о ней. Не скажу, что с агрессией, тут не совпадает "мнение" карт с информацией о том, что он Марии грозил, когда она ему звонила (в теме приворотов). Скорее всего, просто в сердцах сказал, был на тот момент раздражён. На будущее карты Ленорман показали очень интересно СОЛНЦЕ+КНИГА. Исход отношений пока не ясен. Но возможность восстановления отношений имеет место быть. Чуть позже я посмотрю пару на другой колоде на предмет действия приворотов и проч. и отпишусь.

Уважаемая Patronessa, посдкажите пожалуйста, а стоит ли девушке еще проводить какие-либо привороты или повторить какой-либо обряд без ошибок? Имя девушки Мария, имя парня Вячеслав. С уважением.
УДАЛЕНО
Записан
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #801 : Ноябрь 27, 2014, 22:53:37 »

Уважаемые практики! Прошу Вас посмотреть мч, внезапно произошло охлаждение к женщине. Возможна ли причина не правильного воздействия...? Или что-то другое? И есть ли вероятность,что все таки будут вместе...хочу сделать приворот. Благодарю
УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #802 : Ноябрь 28, 2014, 12:45:28 »

Aerin, достаточно неоднозначная ситуация. Ну, то, что женщина не понимает, что происходит и с чем связано охлаждение к ней мужчины - это понятно. Карты этот момент подтвердили. Однако тут некая путаница. Вижу по картам, что Владислава пытается изменить ситуацию, но тщетно. Меня удивило следующее - при всем её желании упрочить эти отношения у неё на зоне эмоций и секс.желания выпала очень негативная карта, что собственно противоречит её цели - получить мужчину в мужья (или любовники). Что касается Александра в этих отношениях, то опять таки наблюдаю диссонанс. Думает о Владиславе с любовью и старстью, то есть на уровне думок считает её для себя привлекательной и сексуальной, но при этом постоянно задумывается о расставании с ней. Поведение так же довольно странное  у Александра, хитрит, изворачивается, не договаривает, в общем мутит воду.
А вот на зоне похоти то же, что и у Владиславы - полное "не хочу" - карта КРЕСТ.
Но итоговые карты по сумме выпали не плохие, правда есть явное указание на то, что отношения будут напоминать качели, то неожиданный наплыв чувств, то интервал в общении и охлаждение. Всё же, есть некое препятствие к тому, чтобы отношения развивались ровно, о чем и сказала итоговая карта СКАЛА. Если речь о недопонимании в паре - это одно, но мне не нравятся все же карты и с той и с другой стороны на интимной зоне, как я и писала выше, посему почистить бы пару надо, ибо есть намек на чьё то вмешательство, возможно отворот.
Записан
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #803 : Ноябрь 28, 2014, 13:22:38 »

Огромная благодарность Вам, Patronessa, за такой исперпывающий ответ! Позвольте спросить - почистить пару, и получится ли приворот наложить на него (хотела кладбище) ?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #804 : Ноябрь 28, 2014, 13:47:25 »

Mur-mur555, как и обещала просмотрела Вашу пару. Скажу так - не впечатляет расклад. Наворотили Вы тут всего и много. Видимо работали на скорость, а не на качество, ибо карты выпали очень негативные. Перестарались Вы явно, да и ошибок понаделали судя по всему при выполнении приворотной работы по Вячеславу не меряно. Так и выходит, что порчен он, да и Вам досталось, ибо по картам выпали муки любви у Вас, ощущение тупика и отчаяние. Не вижу я пока у Вячеслава просвета в чувствах к Вам, такое ощущение, что Вы не привораживали, а портили. В мыслях о Вас КРЕСТ, то есть, для него решение в отношении Вас окончательно - расставание. На подсознательном уровне ждёт от Вас негатива. В реальности - закрылся. На зоне похоти кстати есть некоторые изменения, но он их гасит. Вот все, чего Вы добились пока.
Итоговые карты расклада: с Вашей стороны - сердечные, а с его - нервное истощение, психоз. Финальной картой расклада выпала карта магии, то есть, ответ таков - всё на милость Сил и понимания ситуации с Вашей стороны "быть или не быть". Если Вы одержимы желанием заставить этого мужчину быть с Вами, то боритесь, но с умом и с учетом допущенных ошибок.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #805 : Ноябрь 28, 2014, 13:49:07 »

Огромная благодарность Вам, Patronessa, за такой исперпывающий ответ! Позвольте спросить - почистить пару, и получится ли приворот наложить на него (хотела кладбище) ?
Aerin, Вы сначала проведите чистку, а потом посмотрим, какой приворот лучше провести.
Записан
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #806 : Ноябрь 28, 2014, 13:55:28 »

Согласна с Вами. Еще раз благодарю за уделенное мне время.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #807 : Ноябрь 28, 2014, 14:03:30 »

Благодарю Вас за ответ, уважаемая Patronessa.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #808 : Декабрь 04, 2014, 15:51:24 »

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу вашей помощи в диагностике.
Скажите, пожалуйста, будет ли у этой пары будущее? Я имею ввиду, совместное будущее.
А также прошу вас посмотреть, что есть на них - привороты, отвороты и порча.

УДАЛЕНО

И ещё просьба. Посмотрите, пожалуйста, каково отношение N к этой женщине. И есть ли от неё какое-либо магическое воздействие на него.
 
УДАЛЕНО

Ещё раз прошу прощения за ссылки, но не фото.
И после просмотра удалите их, пожалуйста.

С нетерпением жду ответа.
Заранее благодарю.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #809 : Декабрь 04, 2014, 18:20:31 »

По поводу пары Сергей-Ирина.
Мысленно Ирина хочет упрочить союз, но на подсознательном уровне как бы отторгает связь с Сергеем.  Ведет себя с ним порой не совсем адекватно намерениям. Она запуталась.
У Сергея в мыслях о ней полный разброд, но программа расставания уже лежит в подсознании.
Надо сказать, что пару закрывали друг от друга, в том числе от интимных отношений,  здесь мешанина воздействий - в основном отворотного плана работа велась. Но и приворот на Сергее просматривается. Итоговой картой на отношения выпала карта КРЕСТ. А у Ирины к тому же по диагональному ряду расклада:СКАЛА-КРЕСТ-СОВЫ, что говорит о колдовском вмешательстве извне в эти отношения. При таком сочетании карт с итоговой картой КРЕСТ можно говорить о том, что пара переживет тяжелые испытания итогом которых станет разрыв. Есть смысл посмотреть этих людей на Таро Теней, чтобы окончательно сделать вывод о положении дел с колдовством, понять нюансы. К сожалению сейчас не располагаю временем, возможно кто то из практиков довершит картину.
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: