Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 21:57:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829528 раз)
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #780 : Сентябрь 16, 2014, 17:01:27 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста фото. Почему у нас никак не ладятся отношения, кто или что нам мешает? Будем ли мы вместе? Фото прошу потом удалить.  

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #781 : Сентябрь 17, 2014, 16:38:21 »

Отношения не ладятся, потому что на самом деле мужчина не любит. Нет в нем влечения, нет той страсти, о которой мечтает женщина. У С. налицо  другие связи. Не видит он себя вместе с Е. Морально он вполне готов разорвать отношения. И не один раз об этом задумывался. При этом обязательно следует отметить, что С. очень сложный для воздействий объект. Если планируете привороты, то браться за работу придется с огромной серьезностью и кропотливостью. Гнуть его придется серьезно, комплексно. Через кладбищенские, бесовские привороты. Егильет. А проведенный ранее приворот на нем не удержался. У мужчины сильный защитный потенциал. Учитывайте это.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #782 : Сентябрь 18, 2014, 14:35:52 »

Благодарю Вас Уважаемый Blasphemer!
Записан
fortka
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #783 : Ноябрь 09, 2014, 18:27:04 »

Уважаемые практики!
Посмотрите, пожалуйста, эту пару. Есть ли на мужчине воздействия, если да - то какого рода, от кого и как давно? Какие перспективы у отношений?
После просмотра удалите, пожалуйста.
С уважением.
УДАЛЕНО.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #784 : Ноябрь 09, 2014, 18:38:50 »

Безымянные фотографии не просматриваем.
Записан
fortka
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #785 : Ноябрь 09, 2014, 18:52:50 »

Безымянные фотографии не просматриваем.

Ох, прошу прощения. Дмитрий и Мария.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #786 : Ноябрь 09, 2014, 23:25:45 »

На Дмитрия много чего проводилось. В основном отворотная работа. Просматривается кладбищенское воздействие и не одно. Можно  с уверенностью сказать, что он порчен. Наиболее активная работа велась,  судя по всему, где-то в марте месяце (8-9 месяцев тому назад), так показали карты. По поводу отношений с Марией могу сказать следующее. Опять таки кладбищенский отворот просматривается, на зоне похоти у Дмитрия по отношению к Марии карта ГРОБ+КОСА, очень похоже на Егильет. Здесь очень интересно получается. Мыслями Дмитрий с Марией, влечет его к ней, но сексуальный интерес вялый или угас, получается, как в поговорке "мечтал чукча о теплом  юге, но жил чукча на холодном севере")) Перспектива? Ну здесь снимать нужно с мужчины наведенное. Карты  показывают, что потенциал у отношений есть, но по итогу КРЕСТ на отношения ложится. То есть, если будут вместе, то все равно по итогу расстанутся или будут постоянно бодаться, выяснять отношения.
Записан
fortka
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #787 : Ноябрь 09, 2014, 23:43:28 »

На Дмитрия много чего проводилось. В основном отворотная работа. Просматривается кладбищенское воздействие и не одно. Можно  с уверенностью сказать, что он порчен. Наиболее активная работа велась,  судя по всему, где-то в марте месяце (8-9 месяцев тому назад), так показали карты. По поводу отношений с Марией могу сказать следующее. Опять таки кладбищенский отворот просматривается, на зоне похоти у Дмитрия по отношению к Марии карта ГРОБ+КОСА, очень похоже на Егильет. Здесь очень интересно получается. Мыслями Дмитрий с Марией, влечет его к ней, но сексуальный интерес вялый или угас, получается, как в поговорке "мечтал чукча о теплом  юге, но жил чукча на холодном севере")) Перспектива? Ну здесь снимать нужно с мужчины наведенное. Карты  показывают, что потенциал у отношений есть, но по итогу КРЕСТ на отношения ложится. То есть, если будут вместе, то все равно по итогу расстанутся или будут постоянно бодаться, выяснять отношения.

Уважаемая Patronessa, огромная благодарность! Большая честь для меня, что именно Вы уделили свое время на просмотр ситуации.
Дмитрий - мой бывший муж, с которым разошлись несколько месяцев назад, Мария - его новая девушка. У меня были большие подозрения, что она делала на нас с ним как раз то, что Вы описали (какие-то отворотные или рассорочные воздействия), и вот это подтвердилось. Не поняла только насчет кладбищенского отворота. Это она его отворачивала от жены (меня), или кто-то их отворачивал друг от друга?
Я ничего не делала на их пару, разве что кто-то третий поработал.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #788 : Ноябрь 10, 2014, 00:22:41 »

Понимаете, у Дмитрия на зоне похоти лежит отворот и Егильет, как я уже писала выше. То ли его криво отвернули, то ли перестарались, но у него нет активного секс.желания к Марии. Мыслями с ней, все вроде устраивает, а вот сексуально...тут проблемы. Отворотно- рассорочная работа отрекошетила и по Марии получается. Там много всего намешано на Дмитрии, уже сложно разобраться, что и как и когда, но срок просматривается 8-9 месяцев. Наличие воздействий я смотрела на  Таро Теней - вот там и выплыли всякие пакости в виде многочисленных обрядов  - в основном отвороты и т.п., которые по итогу и легли порчей.    Ну, а отношения пары и её потенциал уже смотрела (как обычно) на колоде Ленорман, вот отсюда информация о реальном положении дел в паре. Могу ещё добавить, что Мария мечтает о ребенке, надеется на то, что их связь навсегда, как говорится. Но КРЕСТ лежит на отношениях. Дмитрия по любому чистить надо, иначе все аукнется очень не хорошими проблемами со здоровьем. Пару эту ждут тяжелые испытания.
Если Вы заинтересованы в возвращении Дмитрия, снимайте с него все эти бяки, привораживать его сейчас не имеет смысла, для начала его нужно освободить от бремени отворотов и порч. 
Записан
fortka
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #789 : Ноябрь 10, 2014, 00:34:24 »

Уважаемая Patronessa, теперь все понятно.
Возвращать его не буду точно, боюсь только за ребенка нашего общего, вот тут буду смотреть и дальше вырабатывать какой-то алгоритм, чтобы не перетянул с папашки гадость.
Еще раз огромная Вам благодарность!
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #790 : Ноябрь 17, 2014, 22:25:31 »

Уважаемые Практики, Уважаемая Patronessa, подскажите что ожидает данных людей в отношениях?  Есть ли на нем привороты со стороны девушки, и есть ли у него чувства к ней? И стоит ли посоветовать чтобы эта девушка проводила дальше обряды? Благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #791 : Ноябрь 17, 2014, 22:50:46 »

Чувств у него не наблюдаю к Марии на данный момент. Но думать - думает о ней. Не скажу, что с агрессией, тут не совпадает "мнение" карт с информацией о том, что он Марии грозил, когда она ему звонила (в теме приворотов). Скорее всего, просто в сердцах сказал, был на тот момент раздражён. На будущее карты Ленорман показали очень интересно СОЛНЦЕ+КНИГА. Исход отношений пока не ясен. Но возможность восстановления отношений имеет место быть. Чуть позже я посмотрю пару на другой колоде на предмет действия приворотов и проч. и отпишусь.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #792 : Ноябрь 17, 2014, 23:04:36 »

Уважаемая Patronessa, огромная Вам благодарность за помощь!
Записан
Victoriya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11



« Ответ #793 : Ноябрь 18, 2014, 14:07:16 »

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста. Его зовут Никита. Есть ли возможность пробить его, ляжет ли на него приворот? И делали ли на него приворот ранее? Есть ли чувства у него ко мне? Меня зовут Виктория.
УДАЛЕНО
Записан
Victoriya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11



« Ответ #794 : Ноябрь 18, 2014, 14:08:56 »

Извините свое фото забыла вложить!
С уважением,
Виктория.
УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: