Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 23:47:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829601 раз)
елена389
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #750 : Январь 29, 2014, 18:30:13 »

Благодарю Вас,Уважаемый Старатель!Я правильно поняла,что " воздействовать"  на него не имеет смысла  при таком отношении? И прерывать связь он тоже не хочет?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #751 : Январь 29, 2014, 18:38:38 »

Цитировать
Я правильно поняла,что " воздействовать"  на него не имеет смысла  при таком отношении?
Опираясь на какие мои слова, Вы сделали такой вывод?...
Если устраивает Вас положение вещей, то не вмешивайтесь в ситуацию. Если хотите изменить отношение мужчины, начинайте работу. Решать только Вам.

Цитировать
И прерывать связь он тоже не хочет?
В ближайшем будущем, разрыва отношений я не вижу. Впрочем,он возможен, если Юрий почувствует давление с Вашей стороны.
Записан

Satan my Master
елена389
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #752 : Январь 29, 2014, 18:54:37 »

Не уверена в своих силах,но буду пытаться что-либо предпринять.Еще раз благодарю Вас,Уважаемый старатель за ваш комментарий и отзыв.
Записан
елена389
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #753 : Январь 30, 2014, 16:05:08 »

Прошу удалить фото
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #754 : Февраль 03, 2014, 14:25:25 »

Цитировать
Уважаемые практики! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, пару! Девушка познакомилась по интернету  с  парнем, он зовет приехать познакомиться воочию,  но…  девушка сомневается (видимо есть основания).  Как вы думаете, есть ли у пары будущее и , если есть, стоит ли делать приворот?  И что он за человек, стоит ли ему доверять?
Заранее благодарна всем откликнувшимся на мою просьбу.


Это пока вообще еще не пара, общего мало. Мария идёт у него как интернет-знакомая, и всё. И не единственная.
Доверять - смотря, в каких вопросах. Так - какой-то подлости-гадости от МЧ ждать не стоит, но...равно как и серьезных намерений. Пока он действительно просто непрочь познакомиться вживую.
На счет будущего - не вижу этих людей вместе надолго. Причем, тут идет обоюдное нежелание отношений - Марию в Алессио так и будет многое настораживать, а Алессио пока не готов к чему-то серьезному.. Вот интрижка возможна
На счет того, стоит ли делать приворот - это решать только самой девушке.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #755 : Февраль 05, 2014, 22:46:24 »

Уважаемая Лукреция, огромная благодарность за Ваш исчерпывающий ответ. Это все, что мне нужно было знать. А насчет приворота- не мне решать этот вопрос.  Улыбающийся



Записан
Иrina
Гость
« Ответ #756 : Февраль 16, 2014, 21:53:52 »

Уважаемые практики! Если возможно, посмотрите отношения в паре Дмитрия 02.02.63 и Кристины (д.р. не знаю, фото не имею). В мае у них должен родиться ребенок. Как будет складываться их совместная жизнь?
Записан
Лю
Гость
« Ответ #757 : Март 11, 2014, 15:09:35 »

Уважаемые практики,есть ли у этой пары будущее в отношениях? С уважением.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #758 : Март 12, 2014, 15:00:53 »

Перспективы отношений довольно противоречивы и, в основном, негативны, несмотря на то, что расставания в обозримом будущем не просматривается. Немало несовпадений как в желаниях, так и в характерах. Отношения будут непростые, велика вероятность конфликтов, особенно из-за недовольства со стороны мужчины, его нередко посещают мысли все прекратить, он может пойти на конфликты, демонстративно отстраняться. Но все это способно будет проходить на фоне продолжающихся встреч и отношений, каких-то планов, но положительная динамика отсутствует, в том числе и в плане близости.  Ни разрыва, ни прорыва. Вкратце так.
Записан
Лю
Гость
« Ответ #759 : Март 13, 2014, 00:00:01 »

Благодарю за ответ. Ни разрыва, ни прорыва-точнее не скажешь Веселый
Еще одна большая благодарность и прошу удалить фото.
Записан
tati
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #760 : Март 22, 2014, 13:03:08 »

Уважаемые практики! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, пару! Есть ли у пары будущее,есть ли у парня чувства,и стоит ли делать приворот?Севак 25.10.91 и Татьяна 29.12.83.(фото удалить)
УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #761 : Март 22, 2014, 16:57:44 »

Уважаемые практики! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, пару! Есть ли у пары будущее,есть ли у парня чувства,и стоит ли делать приворот?
Будущее взаимоотношений неоднозначно по той причине, что Т. и С. изначально воспринимают их по-разному. Хотя потенциал все-таки есть. Пока что. А основной интерес, инициатива, попытки найти глубину, полное взаимопонимание, создать некий прочный фундамент принадлежат Т. У молодого человека все несколько иначе. Ему импонирует постоянство Т., и вообще его привлекает физическая сторона близости, эта связь помогает ему самоутверждаться как мужчине. Но у С. много сомнений, решать что-то серьезно он или не хочет, или не готов. Нередко он начинает чувствовать себя пресыщенным. Отсюда мысли о том, чтобы избавиться от связи. Тогда и поведение меняется, С. может идти на обострения, ссоры. Сейчас молодой человек на двойственной позиции - с одной стороны, способен демонстрировать страсть, а с другой, внутренней, поглядывает вокруг и готов отношения прервать. А стоит привораживать или нет,  придется решать самостоятельно - это дело личное. Кроме того попытки повлиять на ситуацию  уже имеют место быть - есть намек на привлечение светлых сил. Молитвы ли, белые приворотики, либо нечто в таком роде.
Записан
tati
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #762 : Март 23, 2014, 10:20:54 »

Благодарю вас, Blasphemer,за развернутый ответ!
Записан
NATALIA
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #763 : Март 23, 2014, 11:44:24 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть пару. Каковы сейчас отношения, есть ли будущее, если есть, то какие методы лучше для них подойдут. Я понимаю, что на форуме прекрасный набор рассорок-отворотов и все разжевано и объяснено, но может опытные в этих обрядах практики подскажут наиболее подходящие конкретно для этой парочки.
С уважением.

Удалено.
Записан
Amelina
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #764 : Апрель 03, 2014, 10:32:18 »

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста пару, отношение друг к другу, возможно ли будущее, семья?

УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: