Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 04:58:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829754 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #735 : Ноябрь 10, 2013, 16:51:24 »

Цитировать
что касается воздействия, что-нибудь видите?
Неужели тяжело самой додуматься, исходя из моего предыдущего ответа Вам, насколько "успешно" это самое "воздействие", было проведено и легло?
Цитировать
и почему Михаил пытается отгородится от девушки?
Конкретной причины я не знаю, но есть одна догадка..... Смеющийся
Записан

Satan my Master
MIRRAH
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #736 : Ноябрь 10, 2013, 17:06:27 »

Цитировать
что касается воздействия, что-нибудь видите?
Неужели тяжело самой додуматься, исходя из моего предыдущего ответа Вам, насколько "успешно" это самое "воздействие", было проведено и легло?
Цитировать
и почему Михаил пытается отгородится от девушки?
Конкретной причины я не знаю, но есть одна догадка..... Смеющийся


да уж....спасибо. Прошу удалить тему
Записан
MIRRAH
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #737 : Ноябрь 10, 2013, 17:08:37 »

Цитировать
что касается воздействия, что-нибудь видите?
Неужели тяжело самой додуматься, исходя из моего предыдущего ответа Вам, насколько "успешно" это самое "воздействие", было проведено и легло?
Цитировать
и почему Михаил пытается отгородится от девушки?
Конкретной причины я не знаю, но есть одна догадка..... Смеющийся


что касается Вашей догадки, тут Вы не правы, девушка НЕ навязывалась ему.
Записан
MIRRAH
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #738 : Ноябрь 10, 2013, 17:14:17 »

Уважаемый Старатель, возможно ли Вам написать личное сообщение?  Заранее благодарна!
Записан
MIRRAH
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #739 : Ноябрь 10, 2013, 17:27:53 »

Уважаемый Старатель, возможно ли Вам написать личное сообщение?  Заранее благодарна!


Просто понимаете, тут ситуация очень сложная, там завязано на все. С Михаилом отношений не может быть потому,что девушка готовится к серьезному лечению, и она понимает, что это лечение будет долгим и не понятно чем оно закончится для нее. Лечение по плану будет в январе пока она оттягивает срок как может, т.к. есть свои проблемы материального характера которые нужно решить + работа. С Михаилом ей в будущем нужна только дружба не более того. на сегодняшний день нужно, срочно что бы Михаил объявился ей нужно поговорить с ним и отдать некоторые бумаги, которые ему помогут в ЕГО карьере. Что касается, почему говорю девушка НЕ навязывается, т.к. у нее банально НЕТ его номера телефона что бы позвонить ему. Он пропал. Вот. Извините пожалуйста, что нарушаю правила форума.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #740 : Ноябрь 10, 2013, 18:07:15 »

да уж....спасибо. Прошу удалить тему
Удалить тему? А пупок не треснет? Удалим лучше Вас, а тему оставим с Вашего позволения  Веселый

что касается Вашей догадки, тут Вы не правы, девушка НЕ навязывалась ему.
От оно как, значиТЬ))) "Девушка не навязывалась", но при этом проводит на мужчину воздействия))) Но даже это не сподвигло мужчину этой самой девушке позвонить, ибо не нужна ЕМУ эта девушка ни с "бумагами, "которые помогут ЕМУ в его карьере" ни БЕЗ. Что это по Вашему, как ни навязывание своих услуг и всего прочего? Подмигивающий

Извините пожалуйста, что нарушаю правила форума.
Не-а. БАН за бестолковость и навязчивость.
Записан
lima
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 21


« Ответ #741 : Ноябрь 21, 2013, 10:08:07 »

Доброго времени суток.
Уважаемые Практики.
прошу посмотреть что тут есть на МЧ.
месяца 3 назад его просто подменили. сколько не билась бесполезно. на контакт не идет. какое-то неимоверное отторжение...
перспектива и будущее - не интересует. разобраться бы с настоящим.
и сразу вопрос - кто готов взяться за работу, или подкорректировать.
заранее благодарю.
(после просмотра, прошу фото удалить)
УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #742 : Ноябрь 21, 2013, 11:52:09 »


Этот вопрос надо задавать не здесь. Тема диагностики не рынок услуг, имейте это в виду.
Записан
Married
Гость
« Ответ #743 : Декабрь 19, 2013, 04:00:49 »

Уважаемые практики, очень очень прошу Вас помочь с диагностикой текущего состояния отношений мужчины с этими женщинами и перспектив его отношений с ними, к кому его больше тянет, к кому у него чувства и с кем он вероятнее всего останется:

Фотографии удалены.


И ещё очень хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу наличия защиты у мужчины! Буду очень признательна Вам и благодарна за помощь в диагностике и Ваши подсказки!

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #744 : Декабрь 19, 2013, 05:16:04 »

Вы название темы читали?
"Диагностика по любовному направлению (ПАРЫ, воздействия на появление любви)"
Только  сегодня Вам ответили в другой теме о состоянии защиты дамы, а теперь вы три фото выложили здесь и просите, чтобы вам и отношения с каждой просмотрели и перспективы, и с кем останется. А фотоальбом родственников и соседей не хотите нам к просмотру предоставить?
Надо в конце концов и совесть иметь.
БАН
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #745 : Январь 28, 2014, 14:01:57 »

Уважаемые практики! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, пару! Девушка познакомилась по интернету  с  парнем, он зовет приехать познакомиться воочию,  но…  девушка сомневается (видимо есть основания).  Как вы думаете, есть ли у пары будущее и , если есть, стоит ли делать приворот?  И что он за человек, стоит ли ему доверять?
Заранее благодарна всем откликнувшимся на мою просьбу.

Удалено.
Записан
елена389
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #746 : Январь 28, 2014, 23:50:21 »

Уважаемые практики! Прошу Вашей диагностики и  рекомендаций    

Удалено
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #747 : Январь 29, 2014, 00:37:05 »

елена389, если Вы хотите услышать ответ, то конкретизируйте, что именно интересует в этой паре. Зачем практикам отгадывать что Вы желаете узнать и забыли спросить?
Записан
елена389
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #748 : Январь 29, 2014, 00:54:19 »

Прошу прощения.Интересует в большей степени отношение МЧ и дальнейшее развитие событий,если таковые возможны .
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #749 : Январь 29, 2014, 17:07:16 »

Уважаемые практики! Прошу Вашей диагностики и  рекомендаций
Изначально Юрий испытывал тёплые чувства, ничем не омрачённые. Со временем, у него пришло понимание того, что серьёзных отношений с Вами, не может быть как таковых. Он привык быть независимым. Юрию не нужно связывать себя, идти на какие-то уступки или жертвы. Живёт он, как ему хочется. Так и будет делать дальше. Боюсь, что никакие попытки "вразумить" успехом не увенчаются, взвалить на мужчину лишний груз не получится. В таком ключе и будут продолжаться отношения.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: