Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 02:11:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829678 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #720 : Октябрь 22, 2013, 23:34:59 »

Иногда возникают мысли об уходе из жизни, но что-то не пускает
Я даже подозреваю кто этот "что-то"))) Его зовут ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.  Ни один, даже самый распрекрасный мужчина, не стоит такой жертвы.

Стоит ли сделать остуду себе или оставить всё как есть. Понимаю, что загоняю себя в угол
Если хотите страдать, оставьте "все как есть". Если хотите жить по человечески - остудитесь.

Кажется, что стала козлом отпущения, во всех его бедах виновата я, даже для его родителей. Он пьёт  - значит из-за меня, приступ астмы - из-за меня (якобы очень переживает), не видится с дочерью - тоже я.
Классический случай. Вы сами загнали себя в угол своей привязанностью. Стали девочкой для битья, дальше будет хуже, хотя хуже уже некуда.

Злюсь, вспыхиваю как спичка, а обнимет, расплачется и всё, меня нет. Пожалуйста, подскажите, что мне лучше сделать.
Выбор за Вами. Хотите оставаться рабой Любви - Ваше дело. Хотите иного, - работайте над проблемой. Остуда - это то, что Вам нужно,  начнёте воспринимать ситуацию адекватно, а потом уж решите, что дальше предпринимать в плане колдовской работы.

И ещё. В этой теме идут ПРОСМОТРЫ!!! Вопросы по ситуации и т.п. нужно задавать в соответствующем разделе. Например, в теме "ПОДСКАЖИТЕ".
Касается ВСЕХ. Вопросы, не имеющие отношения к теме, будут удаляться вместе с авторами оных.
Записан
djesika
Гость
« Ответ #721 : Октябрь 23, 2013, 19:39:28 »

Уважаемые, посмотрите пожалуйста предназначен ли этот человек мне по судьбе(что мешает отношениям). И стоит ли сделать приворот?Ее имя Катерина, его Константин.
УДАЛЕНО.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #722 : Октябрь 23, 2013, 22:59:35 »

Цитировать
И стоит ли сделать приворот?
Разве Вы уже не делали его? Судя по картам, он есть.
Все отношения в паре, по сути, завязаны на сексе. Сама Екатерина, этим обстоятельством пользуется, пытается привязать к себе мужчину таким образом. А он, в свою очередь, ведёт себя странно. И тянет его, и манит... но в зависимость впадать боится.
Приворот, конечно, стоит делать, почему бы и нет? Разве запретит кто? Улыбающийся
Записан

Satan my Master
djesika
Гость
« Ответ #723 : Октябрь 24, 2013, 10:57:03 »

Вы знаете, эти отношения длятся очень долго - 4 года. На сексе они завязаны никогда не были. Все было хорошо, а потом он начал вести себя странно.То хочет отношений, то не хочет.Так длится последние 2 года.Приворот я никогда не делала. Не знаю, что с ним. Вижу, что любит, но что-то нам мешает. Помогите понять что. Если это мой человек по судьбе - я хочу сделать  приворот. Если не я его судьба - постараюсь отпустить, хотя очень его люблю.
Записан
Katina
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #724 : Октябрь 24, 2013, 11:44:47 »

Благодарю, уважаемая Patronessa!
Записан
djesika
Гость
« Ответ #725 : Октябрь 24, 2013, 13:30:14 »

Помогите пожалуйста. Неужели никто ничего не видит?
________________________________________________

Прекратите сыпать бесполезными сообщениями. Если у практиков будет желание или время что-то дополнить по ситуации, они это сделают. Незачем так настойчиво требовать внимания! Я уже удалил одно ваше сообщение, а вы продолжаете свое. Первое и последнее предупреждение.

Модератор
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #726 : Октябрь 24, 2013, 14:29:25 »

Вы знаете, эти отношения длятся очень долго - 4 года. На сексе они завязаны никогда не были.
Во-первых, это Вам так казалось))) А во-вторых, на чем, простите, они тогда были "завязаны"? На общности интересов? Очень сомневаюсь (В Вашем случае) Крутой

То хочет отношений, то не хочет.Так длится последние 2 года.Вижу, что любит, но что-то нам мешает.
Я абсолютно согласна с трактовкой Старателя. Добавлю, что мужчина не любит Вас. Иногда у него просыпается тяга к Вам, основанная именно на сексуальном желании, но по всей вероятности Вы слишком многого от него хотите и отпугиваете его этим. Он остыл к Вам, порой Вы его откровенно раздражаете.

Приворот я никогда не делала.
На мужчине просматривается колдовская работа и не только приворот кстати. А кто постарался - это уже другой вопрос.

Помогите понять что. Если это мой человек по судьбе - я хочу сделать  приворот. Если не я его судьба - постараюсь отпустить, хотя очень его люблю
Вы хоть сами то понимаете, что пишете? Если ПО СУДЬБЕ, ТО СДЕЛАЮ ПРИВОРОТ.
У нас колдунов иное представление о Судьбе))) Хотите быть с ним - привораживайте, не хотите - рассуждайте о Карме и Предназначении - примерно так.

Неужели никто ничего не видит?
Это Вы не хотите замечать очевидного. Но это Ваше личное дело, видеть суть проблемы или принимать желаемое за действительное.
И ещё. У нас тут на форуме практики просмотры делают по желанию. Я вот к примеру,  изначально не хотела Вас смотреть, ну не понравились ВЫ мне.  Плачущий
Сделали запрос на БЕСПЛАТНУЮ диагностику - проявляйте терпение.
Записан
djesika
Гость
« Ответ #727 : Октябрь 24, 2013, 14:33:55 »

Спасибо всем кто помог.Удалите, пожалуйста фото.
___________________________________________

Фото удаляю, вместе с Вами,  однако)))
Своим небрежным отношением к правилам форума Вы подтвердили карточный прогноз. [/b]

patronessa
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #728 : Октябрь 25, 2013, 02:03:17 »

Доброго времени. Прошу практиков посмотреть пару. Как мужчина относиться к девушке, какие планы на неё? Как будут развиваться отношения?

Андрей

Елена
УДАЛЕНО.

Благодарю
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #729 : Октябрь 25, 2013, 03:52:41 »

Очень мелкое фото мужчины. Вообще ничего не видно. При беглом взгляде на фото приходит ощущение, что ОНА - хочет брака, Он- общения. Оба ждут друг от друга каких то изменений, но по факту ведут себя неадекватно намерениям. Сейчас в ссоре или в размолвке. Если нет, то в скором будущем она произойдёт. Если говорить о чувствах, они есть с обеих сторон, но очень много вокруг этой пары слухов и влияния посторонних людей, что явно не на пользу их отношениям.
ОН - огорчен чем то очень сильно, ОНА - надеется на лучшее. Итог пока не понятен.
Если можете увеличить фото мужчины, можно будет просмотреть более детально.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #730 : Октябрь 25, 2013, 12:48:30 »

Благодарю, уважаемая Патронесса. К сожалению, другого фото нет.
Но Вы и так мне очень помогли.

С уважением
Записан
MIRRAH
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #731 : Ноябрь 09, 2013, 18:04:18 »

Добрый день, Уважаемые маги, очень нужна Ваша диагностика пары. На мужчину проводилось воздействие, вопрос понимаю что пара вместе  не будет, но будет ли встреча у них еще одна ? и останутся ли они в дружеских отношениях? или вовсе разойдутся? и что думает о девушке мужчина?
УДАЛЕНО.

имена если нужны:  марина 24.01.1987 и михаил 07.02.1981

Заранее очень благодарна!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #732 : Ноябрь 09, 2013, 23:43:09 »

Цитировать
понимаю что пара вместе  не будет
Очень тонко подмечено. Вижу так же. Михаил, говоря откровенно, никаких тёплых чувств не испытывает к девушке, скорее наоборот, пытается отгородиться от неё, закрыться. Иными словами, делает всё возможное, чтобы ничего их не объединяло. Что касается встречи, то способствующих ей факторов, я не наблюдаю. Но если она и произойдёт, то явно не по инициативе Михаила.
Записан

Satan my Master
MIRRAH
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #733 : Ноябрь 10, 2013, 12:43:50 »

Цитировать
понимаю что пара вместе  не будет
Очень тонко подмечено. Вижу так же. Михаил, говоря откровенно, никаких тёплых чувств не испытывает к девушке, скорее наоборот, пытается отгородиться от неё, закрыться. Иными словами, делает всё возможное, чтобы ничего их не объединяло. Что касается встречи, то способствующих ей факторов, я не наблюдаю. Но если она и произойдёт, то явно не по инициативе Михаила.


спасибо за ответ.  что касается воздействия, что-нибудь видите?  что бы его хоть как-то сдвинуть с мертвой точки. и почему Михаил пытается отгородится от девушки? ведь она ему зла не желает.

___________________________________
Читаем Правила форума.
Записан
MIRRAH
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #734 : Ноябрь 10, 2013, 13:08:04 »

Цитировать
понимаю что пара вместе  не будет
Очень тонко подмечено. Вижу так же. Михаил, говоря откровенно, никаких тёплых чувств не испытывает к девушке, скорее наоборот, пытается отгородиться от неё, закрыться. Иными словами, делает всё возможное, чтобы ничего их не объединяло. Что касается встречи, то способствующих ей факторов, я не наблюдаю. Но если она и произойдёт, то явно не по инициативе Михаила.


спасибо за ответ.  что касается воздействия, что-нибудь видите?  что бы его хоть как-то сдвинуть с мертвой точки. и почему Михаил пытается отгородится от девушки? ведь она ему зла не желает.

___________________________________
Читаем Правила форума.


извините. просто в первом сообщении писала не написала, видят ли маги вообще магическое воздействие. извините еще раз.
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: