Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 22:38:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829549 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #705 : Сентябрь 04, 2013, 15:20:05 »

lacoste, перспектива отношений в паре отсутствует довольно долгое время.  Все очень прохладно и я наблюдаю больше усталости, чем позитивных эмоций. И, судя по всему, на мужчину уже проводились воздействия, что усугубляет положение в паре. Да и одного упрямства, чтобы перевести отношения из застоя в новое русло,  в любом случае не хватит. Я бы ничего не ждал.
Записан
lacoste
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 7



« Ответ #706 : Сентябрь 04, 2013, 17:04:32 »

Огромная Вам благодарность!!! Очень признательна! Пара сейчас вместе , скажите пожалуйста.. они разойдутся или так все и останется? Холодность и отрешенность? Не сочтите за наглость и дотошность, просто для меня это очень важно! С уважением.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #707 : Сентябрь 04, 2013, 17:05:36 »

lacoste как я вижу мужчину постоянно пытаются растормошить и сдвинуть отношения, но заканчивается это либо ссорами, либо разовыми любовными всплесками или свиданиями и опять возвращается все на круги своя. мужчина может иногда проявлять инициативу,но только наскоками и когда ему вздумается.

и также посмотрела , вообще предел, чго можно достичь в отношениях при наиболее благоприятных условиях-мужчина как я поняла по раскладу, несвободен, и отношениями совершенно не дорожит, готов их прервать без вского сожаления, тут особо то и перспектив нет,согласна с ув.Blasphemer
Записан
lacoste
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 7



« Ответ #708 : Сентябрь 04, 2013, 17:10:41 »

lacoste как я вижу мужчину постоянно пытаются растормошить и сдвинуть отношения, но заканчивается это либо ссорами, либо разовыми любовными всплесками или свиданиями и опять возвращается все на круги своя. мужчина может иногда проявлять инициативу,но только наскоками и когда ему вздумается.

и также посмотрела , вообще предел, чго можно достичь в отношениях при наиболее благоприятных условиях-мужчина как я поняла по раскладу, несвободен, и отношениями совершенно не дорожит, готов их прервать без вского сожаления, тут особо то и перспектив нет,согласна с ув.Blasphemer
И Вам огромная благодарность, уважаемая sweet vengeance. Эта пара в браке.. Похоже на мч усиленно колдуют, потому как всего только год прошел после свадьбы, а отношения так сильно изменились! Просто до неузнаваемости. Есть предположение кто это делает. Можно ли дать фото, чтоб определить эта ли девушка и перспективу уже с ней отношений. Или все это надуманно? С уважением и почтением ко всем кто откликнулся!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #709 : Сентябрь 04, 2013, 17:27:36 »

Я вчера смотрела эту пару, но отписываться не стала. Тут очень запутано всё. Вы правы в своих догадках, на Игоря идёт усиленная работа. Я увидела и Егильет и отворот. Во всяком случае, кладбище тут точно задействовано.
При таком раскладе эти отношения обречены.  Влияние идёт кстати по всем направлениям. И на мысли, и на эмоции,  и на половую сферу. Работают в основном на Игоря и через Игоря. Абсолютно согласна с мнением практиков. Срочно надо снимать воздействия. А фото возможного врага выложите конечно - посмотрим.
Записан
lacoste
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 7



« Ответ #710 : Сентябрь 04, 2013, 17:38:58 »

Я вчера смотрела эту пару, но отписываться не стала. Тут очень запутано всё. Вы правы в своих догадках, на Игоря идёт усиленная работа. Я увидела и Егильет и отворот. Во всяком случае, кладбище тут точно задействовано.
При таком раскладе эти отношения обречены.  Влияние идёт кстати по всем направлениям. И на мысли, и на эмоции,  и на половую сферу. Работают в основном на Игоря и через Игоря. Абсолютно согласна с мнением практиков. Срочно надо снимать воздействия. А фото возможного врага выложите конечно - посмотрим.
Уважаемая Патронесса, огромная Вам благодарность за ответ! Вы подтвердили все мои догадки.. Но так как я заинтересованное лицо, то думала, что это лишь мои мысли и видение. Хотелось услышать мнение со стороны и особенно  Ваше мнение и мнение не менее уважаемых практиков. Это для меня очень важно и даже слов нет как выразить мою признательность Вам и остальным.
Опишу немного ситуацию, чтоб ввести вас в курс дела. По моим подозрениям колдует его бывшая жена, с целью вернуть. У них общий ребенок, но не общались они более 15 лет. Теперь она хочет чего-то, хоть явных намеков и движений не делает. Но вот чую я что это она.  Отношения действительно в паре сейчас очень изменились. Недавно ( 2 месяца) назад родился ребенок, но отец к нему очень холоден. Постоянно отрешен, в депрессии, из дома бежит.. Но и к бывшей пока не очень торопится.. Ушел глубоко в себя и не с женой отношения не налаживает, ни с бывшей..
Вот фото его бывшей жены.. Марина http://s51.radikal.ru/i131/1309/4a/87db6b21d2f5.jpg
Еще раз огромная благодарность всем кто откликнулся! С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #711 : Сентябрь 04, 2013, 18:01:44 »

Итак. Бывшая жена, как она считает, намучилась с Игорем. Возвращать она его не собирается. А вот связи с их общим ребёнком на будущее она бы укрепить хотела однозначно. Её в этом смысле очень интересует материальная поддержка. Явного колдовства с её стороны я не вижу, во всяком случае, пока. У неё другой мужчина в мыслях.
Здесь надо искать светловолосую женщину, возможно она каким то образом связано с его бизнесом. Оттуда всё это идёт. Она его пытается заполучить, но сам он, кстати, понимает это.
У него сейчас в мыслях его работа, там сложности.
Сухо резюмируя, скажу, борьба за Игоря идёт серьёзная. Вплоть до того, что как бы картинку переставили - смотрю на жену Надежду на фото, а вместо неё стоит светловолосая женщина, как бы переориентация пошла. Вот примерно так.
Записан
lacoste
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 7



« Ответ #712 : Сентябрь 04, 2013, 18:17:54 »

Итак. Бывшая жена, как она считает, намучилась с Игорем. Возвращать она его не собирается. А вот связи с их общим ребёнком на будущее она бы укрепить хотела однозначно. Её в этом смысле очень интересует материальная поддержка. Явного колдовства с её стороны я не вижу, во всяком случае, пока. У неё другой мужчина в мыслях.
Здесь надо искать светловолосую женщину, возможно она каким то образом связано с его бизнесом. Оттуда всё это идёт. Она его пытается заполучить, но сам он, кстати, понимает это.
У него сейчас в мыслях его работа, там сложности.
Сухо резюмируя, скажу, борьба за Игоря идёт серьёзная. Вплоть до того, что как бы картинку переставили - смотрю на жену Надежду на фото, а вместо неё стоит светловолосая женщина, как бы переориентация пошла. Вот примерно так.
Огромная Вам благодарность. Как все интересно обернулось! Буду думать кто это и что-то предпринимать! Еще раз низкий поклон всем практикам и Вам, уважаемая Патронесса за диагностику!! С уважением.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #713 : Сентябрь 05, 2013, 15:06:42 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста пару, на перспективу дальнейшего развития отношения. мужчина сейчас говорит, что хочет жить и с женой и с любовницей.цель-окончательно развести с женой. также интересует на какие сферы производить воздействия, на что делать больший акцент, и на кого из пары(финансы, быт, ссоры).

Удалено
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #714 : Сентябрь 05, 2013, 16:46:29 »

По поводу перспективы их отношений, могу сказать следующее. В паре, хоть и царит хаос и беспорядок, всевозможные ссоры и прочее, тем не менее, вместе они будут. Всё дело в том, что они настолько привыкли друг к другу, что разлучить будет их очень сложно. Мужчина рассматривает свои похождения "налево", как некое развлечение, способ забыться, отдохнуть. Что, впрочем, не удивительно. Татьяна из тех женщин, которые запросто могут выесть весь мозг за несколько минут. Но Вадим, всё равно испытывает к ней тёплые чувства, можно даже сказать, любит её. Расставания не предвижу, во всяком случае, в ближайшее время
Записан

Satan my Master
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #715 : Сентябрь 05, 2013, 20:02:03 »

Благодарю Вас, Уважаемый Старатель. Пара ,действительно, очень крепкая, вместе со школы, и как говориться, и в горе и в радости.и Вадим сам говорит, что жену любит.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #716 : Сентябрь 14, 2013, 18:20:00 »

Уважаемые модераторы, прошу удалить ссылки на фото из моего поста 713.
Благодарю.
Записан
Katina
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #717 : Октябрь 21, 2013, 15:41:58 »

Здравствуйте, Уважаемые Практики! Посмотрите пожалуйста, возможно ли создание полноценной семьи этой парой. Денис 04.08.1980, Кристина 29.04.1983. Заранее благодарю Вас за потраченные силы и время.
УДАЛЕНО.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #718 : Октябрь 21, 2013, 16:42:32 »

В данный момент, отношения держаться только благодаря усилиям девушки. Сам же Денис, особо тёплых чувств не проявляет, да и нет у него их. Не брезгует и обманом, с целью манипуляции. Сейчас ему выгоден этот союз, так мне видится. По поводу перспективы развития отношений, сказать ничего не могу, ибо всё там покрыто туманом. В ближайшем будущем, улучшений не предвидится, боюсь, что всё останется так, как есть.
Записан

Satan my Master
Katina
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #719 : Октябрь 21, 2013, 17:17:46 »

Очень Вам признательна, уважаемый Старатель. Дело в том, что эта девушка - я. Иногда возникают мысли об уходе из жизни, но что-то не пускает. И уже не знаю, что мне с этим делать. Стоит ли сделать остуду себе или оставить всё как есть. Понимаю, что загоняю себя в угол. Кажется, что стала козлом отпущения, во всех его бедах виновата я, даже для его родителей. Он пьёт  - значит из-за меня, приступ астмы - из-за меня (якобы очень переживает), не видится с дочерью - тоже я. Злюсь, вспыхиваю как спичка, а обнимет, расплачется и всё, меня нет. Пожалуйста, подскажите, что мне лучше сделать.
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: