Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 09:00:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829885 раз)
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #690 : Август 07, 2013, 02:31:02 »

Татьяна, Вам сложно найти пару, Ваша жизненная позиция это идеализм, Вы можете вставать в обиженную позу. Кроме того есть какие то болезненные отношения, которые Вы никак не можете внутренне отпустить.  во первых Вам надо понять что отношения это не праздник, никто никому не должен, это взаимный компромисс и партнерство, во вторых Вы встретите своего партнера в путешествии, ну и Вам надо проработать ту , прошлую ситуацию и распрощаться с ней внутренне.
Изменив себя- Вы измените и вероятности. Удачи Вам.
Записан
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #691 : Август 07, 2013, 04:27:40 »

Blasphemer, благодарю Вас!
Прошу удалить фото.
С уважением.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #692 : Август 07, 2013, 05:38:31 »

Уважаемые Практики, прошу Вашей помощи.
В прошедший лунный цикл опробовала на данном молодом человеке некоторые воздействия, ослабляла.
"Легли" ли они, или попытки так попытками и остались?
Хотелось бы услышать замечания по поводу возможных ошибок, если ответ отрицательный.
УДАЛЕНО.


С Уважением.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #693 : Август 07, 2013, 20:08:14 »

 Лана , по всему выходит, что да , удалось вам...силки расставлены, защиты серьезной нет , но все-таки  сопротивление видно и не все однозначно ... к тому же.  кто-то молится за него... такое впечатление, что нужно постоянно ослаблять и снимать ... и успеть в промежутке совершить то, что задумали... есть в  Иване некая способность ускользать , закрываться ...    вероятно, сказывается его эгоистичная натура....может работать  с энергиями , возможно не осознавая этого...
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #694 : Август 08, 2013, 16:43:28 »

Премного благодарю Вас за диагностику и совет, ЦИТРИН !
При таком раскладе, похоже, еще и подавление воли будет не лишним.
Модераторов прошу удалить фото и данные.

С Уважением.
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #695 : Август 11, 2013, 16:59:10 »

Уважаемые практики, не сочтите за наглость , я снова с вопросом по своим жертвам. Многоуважаемая patronessa , диагностировала что приворот лег.  Посмотрите пожалуйста на взаимосвязь этих людей ,приворот на МЧ к этой девушке ? какие перспективы

Фото удалено

Благодарю заранее за участие и помощь.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #696 : Август 12, 2013, 15:45:20 »

magie noire

Согласна с уважаемой Патронессой-нужен приворот и не один, чтобы у этой пары что то вышло. Они слишком разные и пока что я не вижу в их перспективе ничего, кроме кратких контактов и виртуальной переписки.

Калебра

Приворот лег- но, я бы подкрепила воздействие. Александр нестабильная личность,очень закрытый, может внезапно разрывать отношения без объяснений.
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #697 : Август 12, 2013, 17:20:38 »

magie noire

Согласна с уважаемой Патронессой-нужен приворот и не один, чтобы у этой пары что то вышло. Они слишком разные и пока что я не вижу в их перспективе ничего, кроме кратких контактов и виртуальной переписки.

Калебра

Приворот лег- но, я бы подкрепила воздействие. Александр нестабильная личность,очень закрытый, может внезапно разрывать отношения без объяснений.
Вот я и думаю, приворот лёг , а телодвижений со стороны МЧ никаких....Значит надо давить по полной что бы вообще для него без вариантов было.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #698 : Август 12, 2013, 21:37:23 »

midnihgt roze, огромная Вам Благодарность!!!!
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #699 : Август 14, 2013, 19:20:34 »

Удалите пожалуйста фото.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #700 : Август 18, 2013, 20:53:46 »

Уважаемые администраторы, удалите, пожалуйста, фото из 680 поста.
Записан
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #701 : Август 29, 2013, 16:04:27 »

Оставляйте ссылку на фотографию так, чтобы она работала. Фото без имени так же не просматриваются.  Оформите пост как полагается и без "всем приветов", здесь серьезный форум.

Модератор.
Записан
lacoste
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 7



« Ответ #702 : Сентябрь 03, 2013, 12:43:12 »

Уважаемые практики, очень прошу вашей помощи. Посмотрите пожалуйста пару. Очень интересует дальнейшая перспектива их отношений. Заранее огромная благодарность и низкий поклон. С уважением.

УДАЛЕНО.
 Игорь и Надежда
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #703 : Сентябрь 03, 2013, 15:06:27 »

lacoste вы их так в фотошопе соединили, что моему просмотру это размытость линий мешает и сбивает очень сильно. выложите или отдельтные фото или парное нормальное. я просто по первому взгляду даже и не поняла что фотошоп, там плечо у мужчины размыто и находит на женщину.
Записан
lacoste
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 7



« Ответ #704 : Сентябрь 03, 2013, 15:19:54 »

lacoste вы их так в фотошопе соединили, что моему просмотру это размытость линий мешает и сбивает очень сильно. выложите или отдельтные фото или парное нормальное. я просто по первому взгляду даже и не поняла что фотошоп, там плечо у мужчины размыто и находит на женщину.
Простите, не подумала.. Вот отдельные фото
УДАЛЕНО.

Огромная Вам благодарность!!!
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: