Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 09:59:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829917 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #675 : Июль 19, 2013, 23:28:00 »

Доброго времени суток, Уважаемые практики, прошу Вас просмотреть фото этого любовного "треугольника" и по возможности высказать мнение о перспективах союза с каждым из молодых людей. а также о наличии воздействия на этих людях.  Заранее благодарна всем!!! Артем (31.08.85)  Виталий (31.10.85) , Ксения (13.05.87)
Diana, Вы в другой теме выставляли фото некой ДИАНЫ на просмотр. Вам его практики провели. Вы даже не удосужились элементарно поблагодарить их.
А теперь выкладываете уже другое фото девушки с предложением просмотреть её перспективы с каждым мужчиной из двух(!!!), да ещё просите в этой теме (!!!) просмотреть наличие негатива на каждом.
Итак.
1. Здесь не богодельня. Каждый может обратиться в определённой теме с вопросом. НО! Просматривать пачками Ваших соседей, родственников и знакомых здесь никто не собирается.
2. Научитесь благодарить за услуги, тем более, бесплатные!
Прощаюсь с Вами. БАН.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #676 : Июль 21, 2013, 22:05:14 »

Уважаемые практики, пожалуйста, помогите разобраться  в очень непростой ситуации. У девушки намечаются 2 кандидата для дальнейших отношений.  Один из них иностранец, с которым она пока только переписывается, но он ей очень нравится.Другого недавно встретила -тоже  понравился.  Подскажите , кто есть кто и с кем стоит работать( Я имею в виду приворот) . в общем , кто-то из этих двоих может стать её судьбой? Очень надеюсь на вашу помощь, впрочем, как и всегда.)
УДАЛЕНО.
__________________________________________________________
Вам предупреждение! За игнорирование правил форума последует БАН.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #677 : Июль 25, 2013, 20:44:19 »

Доброго всем времени суток, уважаемые практики. Я уже писала в эту тему, теперь продолжение Улыбающийся Пару я свою всё таки развела, теперь идет работа на МЧ. Посмотрите пожалуйста фото на предмет приворота. С уважением . Александр. 5 августа 1988год.
УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #678 : Июль 26, 2013, 05:36:31 »

Калебра, приворот на Александре просматривается. Возможно проявление агрессии на определённом этапе. Но, приворот лежит однозначно.
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #679 : Июль 26, 2013, 06:32:38 »

Калебра, приворот на Александре просматривается. Возможно проявление агрессии на определённом этапе. Но, приворот лежит однозначно.
Уважаемая  patronessa, благодарю за помощь.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #680 : Август 01, 2013, 11:22:03 »

Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Эту пару я уже выставляла. Мне посоветовали приворот, сделала несколько ритуалов. Мужчина реагировал на следующий день, как правило. Клиентка собралась ехать к нему( мужчина - иностранец), но у нее много сомнений по этому поводу. Подскажите, пожалуйста, правильно ли она поступает и есть ли у этой пары будущее? Хотелось бы узнать о чувствах мужчины и его планах в отношении моей подопечной. Заранее огромная благодарность всем откликнувшимся.
УДАЛЕНО.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #681 : Август 01, 2013, 12:04:46 »

magie noire, не совсем понятен Ваш вопрос. Эту пару смотрела менее месяца назад уважаемая patronessa, и однозначно дала понять, что без приворота желаемого результата не будет. Если Вы привораживали и результат есть- то ехать или нет, это уже проблема Вашей клиентки.
Какой смысл отвечать на вопрос, на который Вы уже получили очень подробную консультацию такого маститого практика? Может быть стоит задать вопрос- как легло  воздействие?
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #682 : Август 01, 2013, 12:49:17 »

Согласна с Вами. Конечно, я хотела бы узнать насколько глубоко легло воздействие и что из  всего этого в итоге выйдет.  Какова перспектива этой пары. Ведь любое воздействие, если оно легло, может в корне поменять судьбу. К тому же на росте я предполагаю продолжить работу.  Трудность в том, что у клиентки нет контакта с мужчиной. Они живут в разных странах.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #683 : Август 01, 2013, 14:56:19 »

Приворот есть, мужчина испытывает тоску, терзается всякими мыслями любовными. Что из всего этого выйдет? А что обычно выходит от приворота, как Вы сами думаете? Странный вопрос, если честно, от практика, который колдует на заказ.
Записан

Satan my Master
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #684 : Август 02, 2013, 10:56:53 »

Старатель, огромная благодарность Вам!  Но из приворота выходит разное! Я не увлекаюсь приворотами, делаю их крайне редко, потому как в начале моей практики имела очень негативный результат , слова заговора сбылись с удивительной точностью. Поэтому и прошу помощи у маститых практиков.  Конечно хотелось бы узнать , будетли пара вместе.
Записан
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #685 : Август 03, 2013, 16:35:12 »

Уважаемые практики, прошу Вашей помощи в диагностике отношений и перспектив в этой паре.

Удалено
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #686 : Август 03, 2013, 16:38:05 »

И зовут эту пару...
Записан
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #687 : Август 03, 2013, 16:50:19 »

О, извините. ХХ - ХХ
Смысл вопроса - вместе не могут (многие против этого союза), и врозь никак.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #688 : Август 06, 2013, 12:40:06 »

Уважаемые практики, прошу Вашей помощи в диагностике отношений и перспектив в этой паре... Смысл вопроса - вместе не могут (многие против этого союза), и врозь никак.
Ну что же, все в точности так и есть - и отношения в постоянно подвешенном состоянии, и сомнения, и сплетни вовне, и советчиков, по-видимому, хватает. Замкнутый круг на нынешний день. Но рано или поздно он должен разомкнуться за счет прекращения отношений, я так вижу. Надоест обоим. Каждый попытает свое собственное счастье.
Записан
Tatiana
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #689 : Август 06, 2013, 16:15:19 »

Уважаемые практики, скажите, что ждет меня в личном плане (в плане любви, замужества)?
Просьба после диагностики удалить фото.
С уважением Татьяна.
УДАЛЕНО.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: