Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 22:13:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829536 раз)
Мария
Гость
« Ответ #660 : Июль 12, 2013, 15:26:35 »

Продиагностируйте пожалуйста появление любви или любовных отношений в ближайшее, время, была проделана кое какая работа.

Удалено
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #661 : Июль 12, 2013, 15:39:34 »

Продиагностируйте пожалуйста появление любви или любовных отношений в ближайшее, время, была проделана кое какая работа.
Боюсь, в ближайшей перспективе ситуация останется неизменной - можно сказать, что приложенных усилий не хватило, чтобы исправить положение. Плюс, по всей видимости, выбранные обряд(ы) и сами не в состоянии повлиять на сложившуюся ситуацию должным образом. Шансы на обретение любовных отношений весьма и весьма призрачные на данный момент.
Записан
Елена2012
Посетитель
*

Репутация: 24
Сообщений: 22


« Ответ #662 : Июль 12, 2013, 22:18:01 »

Полностью согласна с МногоУважаемым Blasphemer. Приложенных усилий мало, и мягко говоря, они слабоваты. Не хочу обидеть, но Вы, Мария, навряд ли сможете сами исправить это, по крайней мере на данный момент. Идет по роду. 
Записан
Мария
Гость
« Ответ #663 : Июль 13, 2013, 09:18:43 »

Полностью согласна с МногоУважаемым Blasphemer. Приложенных усилий мало, и мягко говоря, они слабоваты. Не хочу обидеть, но Вы, Мария, навряд ли сможете сами исправить это, по крайней мере на данный момент. Идет по роду.
Ну если ЭТИХ усилий мало, а судя по вашему форуму это самые сильные усилия, которые "помогают" на Ура, то здесь вывод сам напрашивается!Ну и если их мало, то никакой маг не сможет тогда ничем помочь)))))Благодарю за ответы и прошу удалить модераторов фотографию. До свидания!!!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #664 : Июль 13, 2013, 13:11:54 »

Ну если ЭТИХ усилий мало, а судя по вашему форуму это самые сильные усилия, которые "помогают" на Ура,
Вы о чём, мЕдам? О каких ЭТИХ усилиях речь? Если Вы своими кривыми ручонками что то там провели из обрядов, форум здесь причём? "На УРА" работают обряды, если они проведены правильно, по нужной схеме и серьёзным практиком, знающим своё дело и обладающим определённой силой. Об этом Вам и пытались намекнуть. Мы не знаем, что конкретно Вами было сделано, чтобы снять негатив, но этого оказалось недостаточно, только и всего. Снимать родовой негатив "НА УРА" - это Вам не кудри крутить. Если у Вас не получилось самостоятельно (что не удивительно) - пеняйте на себя и не вините в этом обряды.

то здесь вывод сам напрашивается!
Я даже знаю какой:
"Не знавши брода - не лезь в воду"

Ну и если их мало, то никакой маг не сможет тогда ничем помочь)))))
Причём тут "мало" И "то никакой маг не сможет помочь"
Вам деУшка голову надо лечить)))) А уж потом снимать родовое одиночество)))
Выводы, по меньшей мере, странные Вы делаете. "Если  МАЛО, то никто не поможет"
А может всё дело в сапожнике? Если обувь жмёт, то виноват сапожник, а не сапоги)))

До свидания!!!
Адьё-с! Я бы даже сказала, прощевайте))) Смеющийся
Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #665 : Июль 15, 2013, 00:01:28 »

Уважаемые практики, прошу Вашей помощи. Полгода назад билась над объектом, сделала несколько приворотов через бесов все. Не слуху не духу от него не было, а тут всплыл внезапно, и чего хочет непонятно.

Если можно, хотелось бы услышать Ваше мнение, есть ли все же воздействие? Хотя полгода вряд ли бы раскручивалось, но тем не менее у меня по картам идет, что приворот есть. Не пойму.  В замешательстве
УДАЛЕНО.


С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #666 : Июль 15, 2013, 18:23:39 »

У меня по картам никакого воздействия не выпало, наоборот, показали защиту, и то, что человек он, Артём, мягко говоря, не простой. Упёртый как баран. Такого просто так не возьмёшь. Сильная воля, вместе с сильной от природы энергетикой, делают его тяжелым объектом для разного рода воздействий. И по роду что-то есть защитное.
Записан

Satan my Master
Vedrus
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 30


Отец наш Земной


« Ответ #667 : Июль 15, 2013, 23:32:10 »


По Артему, у меня также ничего внятного не выпало по привороту - карта "мысль" - могу лишь предположить - привороты легли, но слабенько... Думается мне, у него есть какие-то сверхспособности, чутье, интуиция и, возможно, он распачухал приворот... Личность с сильным характером...  Защита скорее всего хэ
Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #668 : Июль 17, 2013, 23:49:23 »

Ув. Старатель и Vedrus, благодарю за просмотр. действительно, тип очень упертый, характер отвратительный. Защита не думаю что Хэ.
Буду дальше добивать.  Крутой
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #669 : Июль 18, 2013, 17:19:07 »

Доброго времени суток,Уважаемые Практики!Посмотрите пожалуйста фото женщины,Айнура 25.11.1969.Была в браке 20 лет,разведена около двух лет.Бывший муж хочет сойтись с ней,но Айнура не хочет,в браке была несчастлива.Выйдет ли она удачно замуж и приобретет ли она женское счастье в будущем?Есть ли на ней негатив или воздействие магического характера?С уважением.
УДАЛЕНО.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #670 : Июль 18, 2013, 18:43:22 »

Я порчу не увидел. Нет никакого негатива колдовского на ней. Но другое дело, что по картам выходит, будто сплетни какие-то вокруг неё плетут, распускают слухи лживые о женщине.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #671 : Июль 18, 2013, 18:48:35 »

Порчи я не наблюдаю. Родовая защита у Айнуры. Род сильный у неё.
Если сойдётся с бывшим мужем, то не надолго. Поначалу всё как бы и не плохо будет, возрождение отношений, воспоминания и т.п. А потом всё опять скатится к прошлым ошибкам, к выяснениям отношений. В одну реку дважды не советую входить. Он сейчас говорит, что любит, что всё понял и будет другим. На какое то время - да....Но потом, как писала выше. Заставить Айнуру к нему вернуться может безденежье и вера в то, что люди меняются. Пусть сама решает, как ей быть.
Мужчину она кстати сможет встретить в будущем. Женщина она честная и порядочная. Уж кому, как не ей быть хорошей женой. Вижу, что через 3,5 месяца ситуация начнёт меняться. Осенью, зимой - возможна встреча с другим мужчиной. Особенно январь будущего года в этом смысле перспективен. Пусть не упустит свой шанс.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #672 : Июль 18, 2013, 19:19:30 »

Очень тяжело что-то добавить после уважаемых patronessа и Старателя)).
Айнура тяжело перенесла разрыв с ее мужем. Было и предательство, и ложь. Она очень разочарована. Но в тоже время лелеет надежду о счастливой любви.
Душевные переживания будут мешать начать новые отношения. Будет очень недоверчива и будет скупиться на проявление чувств. Сложилось такое ощущение, что несмотря на 20-летний брак, она все время была одинокой.
Колдовского негативного воздействия я также не увидела.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #673 : Июль 18, 2013, 20:11:30 »

Огромная Вам всем благодарность!Примите тысячу мерси МногоУважаемая Patronessa,Уважаемый Старатель,Уважаемая Day!
Уважаемый Старатель,благодарю за диагностику!Вы точно сказали про сплетни.Она работает администатором,и коллеги одни женщины.
МногоУважаемая Patronessa,благодарю за диагностику!Вы все точно сказали про нее и про ее бывшего мужа,она сама одна платить за обучение сына и альтернативную службу,ей нелегко в плане финансов.
Уважаемая Day,благодарю за диагностику!Вы правильно подметили про ложь и предательство.
Думаю,Айнура послушав что Вы все написали выше,сделает правильное решение.Еще раз благодарю Вас всех!Пожалуйста,удалите фото.С уважением.
Записан
Diana
Гость
« Ответ #674 : Июль 19, 2013, 20:55:26 »

Доброго времени суток, Уважаемые практики, прошу Вас просмотреть фото этого любовного "треугольника" и по возможности высказать мнение о перспективах союза с каждым из молодых людей. а также о наличии воздействия на этих людях.  Заранее благодарна всем!!! Артем (31.08.85)  Виталий (31.10.85)  Ксения (13.05.87)
УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: