Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 23:31:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829590 раз)
Сергей
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #645 : Июль 09, 2013, 15:12:15 »

Благодарю, Уважаемый Старатель! Но дело в том, что 2 недели назад была встреча, на которой очень сильно поругались  с взаимными упреками и обвинениями. Юля теперь вообще на контакт не идет, избегает. И активно пытается познакомится с другими парнями.
Записан
Сергей
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #646 : Июль 09, 2013, 15:58:31 »

Еще раз выражаю свою благодарность Старателю! Но хотелось бы еще услышать советы уважаемых практиков.  Юля наотрез отказывается общаться и  кажется в ее отношениях возникла какая-то ненависть к Сергею.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #647 : Июль 09, 2013, 18:17:23 »

Доброго времени суток,МногоУважаемая Patronessa,Уважаемые Практики!Посмотрите пожалуйста,пару N и N. Пара рассталась 02.12.2012 по его инициативе из-за ссоры.Скажите пожалуйста,возможно ли возобновление отношений?Будут ли они вместе?Как мужчина относится к женщине?Мужчина не выходить на контакт и примирение?Можно ли женщине сделать приворот на мужчину для возобновления отношений?Есть ли на нем воздействия?С уважением.

Фото удалено

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #648 : Июль 10, 2013, 21:36:26 »

Sapfira, ссора у Вас, как я понимаю, была на почве недоверия. Я по картам посмотрела и вижу, что Марк усомнился в Вашей верности и целомудрии. Карты выдают именно недоверие и обман.
Он думает о Вас периодически, не раз хотел выйти на связь, но запрещает сам себе это, ибо обида очень сильна. Он чётко решил для себя, что ваши отношения закончены. Марк очень сильный человек и очень принципиальный.
Я Вам советую для начала провести обряд "Злость унять", может после этого Марк забудет обиду и сам выйдет на контакт. Ну, а если не выйдет, то проведите приворот.
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=1020.0
Записан
Vedrus
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 30


Отец наш Земной


« Ответ #649 : Июль 10, 2013, 22:46:36 »

Сергей,  по вашему случаю мне карты сказали следующее: Юля думает о вас и о последней встрече ("встреча"), мириться она с вами не желает в любовном плане, выпала карта "гнев" - плохая карта для бракосочетания...
"Нужет ли приворот" - выпала карта "деньги" - положительная оценка, символизирует сама по себе рост, прибыль, пополнение..., т.е. вполне уместен.
Ненависти нет, на мой взгляд, есть сильная привязанность с желанием остаться друзьями ("верность").
Она больше ценит свободу, вы же, напротив, как собственник желаете все внимание к себе.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #650 : Июль 10, 2013, 23:13:22 »


МногоУважаемая Patronessa,благодарю вас!Я очень вам благодарна,тысячу вам благодарностей!Вы правы МногоУважаемая Patronessa,он усомнился в моей верности и он ужасно принципиальный.Его друг и моя подруга постарались,чтобы мы расстались.Благодарю Вас,за обряд.МногоУважаемая Patronessa,посоветуйте пожалуйста,какой именно приворот можно сделать на него?Знаю его характер,без приворота и вызова сам не выйдет на связь.Я еще хотела сделать Ваш обряд "На отмену дороги",так как он собрался уежать из страны на ПМЖ в другую страну,дом выставил на продажу.Прошу прощения,если так много написала.Я очень ценю Ваш бесценный опыт и бесценный опыт практиков форума!Благодарю!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #651 : Июль 10, 2013, 23:29:21 »

Sapfira, в этой теме не принято давать рекомендации, только просмотры проводим. Если только в виде исключения...   Крутой
Ещё раз рекомендую Вам начать работу с обряда, ссылку на который я Вам дала. А уж потом о привороте можно говорить.
Ещё Вам есть смысл провести обряд с пауком "На исполнение желания", загадав при этом, чтобы Марк не уехал пока, раздумал.  Обряд на задержку в пути пока не проводите, если причину отъезда не устранить - это даст только временный эффект.  Сейчас важно  обиду Марка снять. По поводу приворота, спросите уже после того, как проведёте хотя бы один из обрядов, который я Вам посоветовала.
Записан
Сергей
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #652 : Июль 10, 2013, 23:31:03 »

Verdus, благодарю за внимание к моей проблеме! Уважаемые практики, какой посоветуете приворот в мое случае? Заранее всем очень признателен!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #653 : Июль 10, 2013, 23:34:45 »

Сергей, в этой теме не дают рекомендаций по воздействиям. Здесь проводятся просмотры.
На форуме есть тема "ПРИВОРОТЫ". Вам туда. Или в тему "ПОДСКАЖИТЕ".
Записан
Сергей
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #654 : Июль 10, 2013, 23:38:31 »

Благодарю за подсказку, Patronessa.  Подскажи тогда еще такой момент - в теме "Подскажите" мне снова описывать ситуацию и выкладывать фото? А вы сами не диагностировали мою проблему? С искренней благодарностью ко всем практикам, откликнувшимся на мою просьбу.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #655 : Июль 10, 2013, 23:49:27 »

Благодарю за подсказку, Patronessa.
Это не подсказка, а требование, если не понятно))))

Подскажи тогда еще такой момент -
Чё чё те подсказать? Плачущий

А вы сами не диагностировали мою проблему?
Не жадничайте. Вам дали достаточное количество ответов. Хватит с Вазззз.
Записан
Сергей
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #656 : Июль 10, 2013, 23:51:18 »

Благодарю, Patronessa.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #657 : Июль 11, 2013, 03:31:42 »

МногоУважаемая Patronessa,благодарю Вас!Я восторге,тысяча мерси за диагностику,помощь,совет.Благодарю!!!
Записан
Сергей
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #658 : Июль 11, 2013, 07:02:16 »

Прошу модераторов удалить фото из моего  поста.  Благодарю!
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #659 : Июль 11, 2013, 08:55:02 »

Пожалуйста,удалите  фото из моего поста#647.Благодарю!
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: