Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 02:53:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829697 раз)
Aliena
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #630 : Июнь 24, 2013, 17:15:36 »

Aliena в отношениях у них скандалы, постоянная угроза разрыва но в итоге пара мирится,  из магических воздействий, я бы сказала  рассорки имели место.
женщина крайне заинтересованна в этих отношениях, будет предпринимть все меры, хитрость, уловки,ч тоб эти отношения сохранять, пока у женщины будут какие-либо мотивы, отношени я будут держаться.

Просьба Уважаемых Модераторов удалить ссылки на фото из моего поста 625 в этой теме.
Понятно. Получается по большому счету эти отношения нужны мне, а моему мужчине все равно? Просто есть подозрения что он опять к бывшей жене ходит.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #631 : Июль 03, 2013, 10:39:01 »

Уважаемые практики, пожалуйста, посмотрите пару. Будут ли они вместе? Каков настрой мужчины к этой женщине? Стоит ли делать приворот? Проблема- мужчина иностранец, но , думаю, это особой роли не играет.

УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #632 : Июль 03, 2013, 11:56:58 »

Влечение в этой паре обоюдное. Со стороны Маргариты посильнее правда))
Он думает о ней очень позитивно. Ему кажется, что Маргарита его понимает, это его очень привлекает.
Со стороны Венченцио просматривается сексуальная тяга к М, фантазии всякого рода на тему и т.п.
Но он в глубине души боится форсирования событий. Посему, будет оттягивать важное решение.
В перспективе вижу полосу отчуждения и недопонимания. Думаю, что приворот здесь необходим. К тому же, для Маргариты он закрытая книга, она не может до конца разобраться в этом человеке. В связи с этим может совершить много ошибок, которые и повлекут за собой отчуждённость в будущем.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #633 : Июль 04, 2013, 09:14:10 »

Огромная Вам благодарность уважаемая Patronessa. Ваше мнение очень ценно. Скажите, пожалуйста, в итоге эта пара будет вместе? И нет ли здесь соперницы? Очень надеюсь на Вашу помощь, поскольку пара далеко мне не безразлична.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #634 : Июль 04, 2013, 22:38:25 »

Скажите, пожалуйста, в итоге эта пара будет вместе? И нет ли здесь соперницы?
Без колдовского вмешательства, вместе не будут. Я вижу, что предстоит какой-то крупный скандал, с последующим прерыванием отношений. Возможно, временным, а может и насовсем, тут трудно сказать что-то определённо. Суть в том, что если отношения нужны, необходим приворот. Без него - будущего не просматривается у этой пары.
По поводу соперницы -  просматривается нечто подобное. Мужчина присматривается к кому-то. В качестве "варианта", так сказать.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #635 : Июль 04, 2013, 22:47:04 »

Скажите, пожалуйста, в итоге эта пара будет вместе?
А что имеется в виду? Официальный брак? Не вижу, что это будет.
Мужчина сложный и ситуация с ним не простая. Я выше написала, что будет полоса отчуждения  в этой паре. У Винченцо падает вдовство на брак. Либо он уже является вдовцом, либо эта программа зависла над ним.  Шлейф прошлого тянется за ним, похоже, что здесь имеет место быть влияние ребёнка взрослого на него.  Ну и денежные проблемы у Винченцо на данный момент. Он вообще боится и тревожится о потере денег, период сейчас сложный у него в этом смысле. Эта ещё  одна из причин, по которой ему не просто принять решение о воссоединении с кем бы то ни было, имею в виду официоз. Кстати, я наблюдаю на нём что то похожее на  егильет.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #636 : Июль 05, 2013, 21:05:08 »

Cтаратель, patronessa, огромная вам благодарность за вашу помощь. Но приворот чисто интуитивно сделать хочется. )))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #637 : Июль 05, 2013, 21:11:16 »

Но приворот чисто интуитивно сделать хочется. )))
Не понятно, почему "НО"))) Вам изначально дали понять, что БЕЗ приворота вряд ли будет достигнуто то, что угодно Маргарите.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #638 : Июль 06, 2013, 08:54:26 »

Огромная Вам благодарность, уважаемая patronessa! Так и сделаю!  Улыбающийся
Записан
Tatiana
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #639 : Июль 06, 2013, 16:10:36 »

Здравствуйте, важаемые практики! Скажите пожалуйста - могут ли эти два человека (NN) быть вместе? Как относится этот мужчина к этой женщине? Можно ли делать на этого мужчину приворот, и если - Да, то что лучше использовать при привороте? Или как можно воздействовать на мужчину?

Фото удалено
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #640 : Июль 07, 2013, 12:54:00 »

Взгляды эти двух человек друг на друга серьезно отличаются. Для Т. отношения с А. стали бы исполнением желания, и за ценой она бы не постояла. Но А. пока что не способен ответить тем же. Надо сказать, Т. производит на него несколько угнетающее впечатление, он себя не в своей тарелке чувствует. И даже старается думать о ней поменьше. Возможны ли отношения? Т. полагает, что смогла бы нужным образом на А. повлиять, по крайней мере, думает об этом. Но построить отношения будет очень сложно. Прибегнуть к приворотным воздействиям при желании можно, но Т. сама не справится. В итоге в основном выйдут недоразумения, проблемы и ничего стоящего.
Записан
Tatiana
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #641 : Июль 07, 2013, 17:37:54 »

Благодарю специалистов за диагностику.
Просьба администратора удалить мои фотографии.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #642 : Июль 08, 2013, 09:23:03 »

Уважаемые администраторы, удалите, пожалуйста, фото из моего поста.
Записан
Сергей
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #643 : Июль 09, 2013, 11:25:56 »

Здравствуйте, Уважаемые практики.
Посмотрите пожалуйста фото. Расстались в мае, инициатор расставания N. Что сейчас чувствует N к N, помирятся ли они сами или нужен приворот. Если нужен, то какой посоветуете для того чтобы N снова полюбила N, хотела быть только с ним, чтобы образовалась у них семья, дети.
Заранее всех благодарю!

Удалено.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #644 : Июль 09, 2013, 15:06:52 »

Цитировать
Что сейчас чувствует N к N
Как я вижу, женщина скучает, испытывает тоску. Её преследуют воспоминания о хорошем совместном прошлом. Но одновременно с этим, она как бы пытается бороться со своими эмоциями, насильно убивает в себе чувства, сама себе внушает, что всё прошло, и быть ничего не может более.
Цитировать
помирятся ли они сами или нужен приворот
Честно говоря, ждать инициативы от Юлии не стоит, она не пойдёт на первый шаг сама. Можно, в принципе, попробовать обойтись без колдовства... Но, на мой взгляд, можно и приворот провести. Желательно через бесов какой-нибудь. Однако повторюсь - ситуация вполне решаема без колдовского вмешательства.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: