Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 22:21:43 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829539 раз)
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #615 : Июнь 14, 2013, 20:10:53 »

Извините за назойливость, но очень хочется прояснить для себя ситуацию до конца. Уважаемый Старатель, Вы очень верно описали  взаимоотношения в паре. Но они таковыми были и до моих отворотных воздействий. Мужчина налево-то всегда ходил, но уходить совсем от данной особы кажется не собирается.  Легли ли мои отвороты-остуды-рассорки? Просматривается ли воздействие?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #616 : Июнь 14, 2013, 20:19:04 »

Определённо есть. Вижу, что много всего Вы наделали. И бесы тут, и погостная работа просматривается. Чувств там никаких не осталось уже.
Что касается Ирины, то я вижу на ней кладбищенскую порчу.
Записан

Satan my Master
millagress
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #617 : Июнь 14, 2013, 20:35:43 »

Уважаемые практики, просмотрите мой вопрос пожалуйста)
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #618 : Июнь 14, 2013, 20:43:03 »

Моя безмерная Вам благодарность, Уважаемый Старатель!  Улыбающийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #619 : Июнь 15, 2013, 00:31:22 »

Уважаемые практики, просмотрите мой вопрос пожалуйста)
Размещайте фото на нормальном сайте, который не кишит рекламой и всплывающими окнами. Ссылка на Ваше фото удалена. Выкладывайте заново, только уже в приемлемом виде, и на приличном сайте. Кстати говоря, микроскопические фотографии, никто просматривать не станет.
Записан

Satan my Master
millagress
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #620 : Июнь 15, 2013, 08:11:07 »

извините уважаемые  практики
вот дублирую еще раз свое сообщение и фото
очень нужна ваша помощь
Интерисует будем ли вместе как пара в будущем? есть ли магическое влияние? и нужно ли магическое вмешательство, для достижения цели быть именно парой?

Фото удалены
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #621 : Июнь 15, 2013, 11:06:46 »

millagress , любовная сфера- это не мое, но попытаюсь ответить на вопрос "Интересует будем ли вместе как пара в будущем?"
Юлю и Дениса я не вижу как пару, по крайней мере в ближайшем будущем. Каких-то очень страстных чувств не наблюдается- я бы сказала"вялотекущий процесс", но есть умеренный практический интерес)). Итог не радостен- разочарование.
Записан
millagress
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #622 : Июнь 16, 2013, 14:38:25 »

Благодарю за ответ!)
Прошу удалить фото!)
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #623 : Июнь 17, 2013, 19:36:54 »

Просматривался приворот на Виталии, а сейчас действительно 0.
В чём причина - трудно сказать. В недавнем прошлом покрутило жёстко, это и по картам видно, но  в настоящий момент приворота на нём не наблюдаю. Проанализируйте причину такого поворота событий сами, мы же не знаем ЧТО Вы проводили, КАК и т.п.
Алекса, вставлю свои 5 копеек- я также на мужчине приворота не вижу... Влюбленность в прошлом.
Благодарю за просмотр.Фото прошу удалить.
С уважением
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #624 : Июнь 17, 2013, 20:26:56 »

Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста, фото.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #625 : Июнь 20, 2013, 14:46:32 »

Уважаемые практики, над парой велась работа на негатив, расходились, не общались с зимы, в итоге помирились. Интересует тенденция, куда идут отношения в паре, и каким способом воздействовать, чтобы уничтожить все связи.
выставляла их зимой здесь, в паре было только секс. влечение и симпатия, никакого меркантильного и др. интереса.

Фото удалено
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #626 : Июнь 20, 2013, 15:55:37 »

Уважаемые практики, над парой велась работа на негатив, расходились, не общались с зимы, в итоге помирились. Интересует тенденция, куда идут отношения в паре, и каким способом воздействовать, чтобы уничтожить все связи. выставляла их зимой здесь, в паре было только секс. влечение и симпатия, никакого меркантильного и др. интереса.

Видно, что сделано для разрыва пары немало. За это время отношения успели пройти сквозь огонь, воду и медные трубы, фигурально выражаясь. Надо заметить, несмотря на то, что пара воссоединилась, не все у них столь благополучно. Возможны дальнейшие ссоры и даже расставания, они сейчас в некотором роде балансируют на лезвии. Мое мнение, что возможность отсечь их друг от друга высока, надо ей пользоваться. Прочного союза я не вижу в ближайшем будущем, скорее, обострения. Выбор средств на Ваше усмотрение. И еще, их примирение не стало результатом приворотных воздействий, на парне как раз отворотные висят. Тут, видимо, иная причина.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #627 : Июнь 20, 2013, 22:33:32 »

Уважаемый  Blasphemer, благодарю Вас. Зимой был достигнут такой результат, что девушка совершенно перестала возбуждать парня.он даже сам об этом говорил и изводила ревностью к каждому столбу буквально. а общение возобновилось с конца мая.
Записан
Aliena
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #628 : Июнь 23, 2013, 12:23:39 »

Добрый день.
Интересует что у них в отношениях, есть ли какие то воздействия. И по возможности чем эти отношения завершатся?
Алена 22.02.83
Сергей 25.12.75
 
УДАЛЕНО.

 
 
 
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #629 : Июнь 23, 2013, 21:44:08 »

Aliena в отношениях у них скандалы, постоянная угроза разрыва но в итоге пара мирится,  из магических воздействий, я бы сказала  рассорки имели место.
женщина крайне заинтересованна в этих отношениях, будет предпринимть все меры, хитрость, уловки,ч тоб эти отношения сохранять, пока у женщины будут какие-либо мотивы, отношени я будут держаться.

Просьба Уважаемых Модераторов удалить ссылки на фото из моего поста 625 в этой теме.
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: