Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 02:20:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829683 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #600 : Июнь 03, 2013, 15:37:42 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, N и N,  когда будут  вместе как пара, и будут ли вообще? Заранее благодарю.
В обозримом будущем какие-либо отношения маловероятны. Не вижу я этих людей как пару. Есть непрозрачный намек на преграду со стороны, вполне вероятно наличие соперницы, причем способной. Мое вИдение - положение пока не изменится:  вижу и поиск решения, и метания, но бесплодные. Ситуация явно нуждается в более решительном вмешательстве, если есть желание чего-то достичь.
Записан
Lili007
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #601 : Июнь 04, 2013, 13:01:16 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, N и N,  когда будут  вместе как пара, и будут ли вообще? Заранее благодарю.
В обозримом будущем какие-либо отношения маловероятны. Не вижу я этих людей как пару. Есть непрозрачный намек на преграду со стороны, вполне вероятно наличие соперницы, причем способной. Мое вИдение - положение пока не изменится:  вижу и поиск решения, и метания, но бесплодные. Ситуация явно нуждается в более решительном вмешательстве, если есть желание чего-то достичь.

Спасибо, уважаемый Blasphemer, за ответ! Модераторов  прошу удалить фото.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #602 : Июнь 04, 2013, 13:52:10 »

ЕЩЁ РАЗ. И В ПОСЛЕДНИЙ УЖЕ!!! НАПОМИНАЮ НОВИЧКАМ!
НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫРАЖАТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ СЛОВОМ "СП-БО"!
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #603 : Июнь 04, 2013, 22:30:36 »

Уважаемая patronessa, позвольте высказаться немного не по теме - некоторые особо умные личности, видимо, и регистрируются только для того, что бы тупо выложить фото и поклянчить у практиков халявную диагностику. Естественно заглянуть в "Правила" ни сном, ни духом. Взял свое и дальше пошел...  Злой ну если вдруг какая еще какая диагностика не понадобится. Об участии в жизни Форума вообще речи нет. Так же как и о желании практиковать. Этакие паразиты Форума)

Не знаю, насколько целосообразно это будет и технически возможно ли, но может разрешить выкладывать фото для диагностики только тем пользователям, кто имеет хотя бы сообщений 10...
Прошу извинить за офф.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #604 : Июнь 04, 2013, 23:34:04 »

некоторые особо умные личности, видимо, и регистрируются только для того, что бы тупо выложить фото и поклянчить у практиков халявную диагностику
Ну, мы и не предполагали, что нам за это станут платить  Подмигивающий. Тема создавалась именно для бесплатных просмотров.  К тому же, каждый практик сам выбирает -  на какие вопросы отвечать  и отвечать ли вообще. Никого не принуждаем.

Взял свое и дальше пошел...   Об участии в жизни Форума вообще речи нет. Так же как и о желании практиковать. Этакие паразиты Форума)
Повторяю, мы не вправе ждать или требовать от пользователей "участия в жизни форума".
Форум живёт и без этого условия. Мы предоставляем свободу выбора и практикам и новичкам.
К тому же,   некоторые начинающие практики, просматривая выложенные фото и ответы опытных Тарологов, оттачивают своё мастерство в просмотрах. Что важно для нас.

Не знаю, насколько целосообразно это будет и технически возможно ли, но может разрешить выкладывать фото для диагностики только тем пользователям, кто имеет хотя бы сообщений 10...
Технически возможно, но не целесообразно. Почему, я ответила выше.
К тому же, нам не нужны сообщения "для галочки", ни 10, ни 100. Нам важно качество сообщений, а не их количество - это основной принцип форума.
Сухо резюмирую, скажу - тема нужная, просмотры, как и прежде, бесплатные.  Welcome всем желающим))) Улыбающийся
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #605 : Июнь 05, 2013, 08:25:03 »

А ведь все так и есть, уважаемая patronessa. Прошу извинить!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Алекса
Гость
« Ответ #606 : Июнь 10, 2013, 00:04:32 »

Уважаемая Patronessa.извините за назойливость,посмотрите еще раз МЧ на наличие приворота.Что-то явно пошло не так,говорит,что влюбился в другую.Проводила обряд в марте.По диагностике-лег,В реале-0.
С уважением

Фото удалено
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #607 : Июнь 11, 2013, 19:47:37 »

Просматривался приворот на Виталии, а сейчас действительно 0.
В чём причина - трудно сказать. В недавнем прошлом покрутило жёстко, это и по картам видно, но  в настоящий момент приворота на нём не наблюдаю. Проанализируйте причину такого поворота событий сами, мы же не знаем ЧТО Вы проводили, КАК и т.п.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #608 : Июнь 13, 2013, 21:51:20 »

Алекса, вставлю свои 5 копеек- я также на мужчине приворота не вижу... Влюбленность в прошлом.
Записан
millagress
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #609 : Июнь 14, 2013, 10:27:20 »

Уважаемые практики, очень нужна ваша помощь
Интерисует будем ли вместе как пара в будущем? есть ли магическое влияние? и нужно ли магическое вмешательство, для достижения цели быть именно парой?

Ссылка на фото удалена, т.к. является вредоносной.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #610 : Июнь 14, 2013, 10:56:56 »

millagress, безымянные фотографии не просматриваем.
Записан
millagress
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #611 : Июнь 14, 2013, 11:04:44 »

Blasphemer, ой забыла
Денис и Юля
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #612 : Июнь 14, 2013, 11:15:26 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста пару.Делался отворотный комплес. Как лег? Дело в том, что вроде все шло как нужно, даже уже подали заявление на развод. И вдруг - примирение.... Есть ли перспективы? Или чистить и все делать заново? И посмотрите, пожалуйста, мужчину на предмет проворотного воздействия.

Фото удалено.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #613 : Июнь 14, 2013, 11:43:56 »

На данный момент, ничего хорошего у них в отношениях нет. Мужчина подумывает о похождениях налево, если ещё их не начал. А Ирина, всеми силами старается его удержать, для неё этот союз выгоден и очень важен, ибо если его утратит, останется у разбитого корыта. Что касается приворота на Руслане - да, есть воздействие, с элементами подавления воли.
Цитировать
Или чистить и все делать заново?
Прошу прощения, а зачем чистить-то? Улыбающийся
Записан

Satan my Master
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #614 : Июнь 14, 2013, 12:50:07 »

Действительно, незачем))). Благодарю Вас, Старатель. Все так и есть. Она от него материально зависит и шантажирует ребенком. Заключили что-то типа союза. Подожду еще развития событий.
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: