Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 07:00:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829808 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #585 : Апрель 24, 2013, 08:13:02 »

Вы уже довольно давно на форуме. И фото выкладываете не в первый раз. Хочу поинтересоваться у Вас, Married, что же помешало Вам, ознакомиться с правилами раздела? Улыбающийся

4.Следует верно сформулировать вопрос, дабы облегчить труд практиков.
Записан

Satan my Master
Алекса
Гость
« Ответ #586 : Апрель 24, 2013, 13:28:45 »

patronessa
пардоне мва, я тормоз, моя ошибка- среагировала на последнюю фразу про отворот. И спрашивала именно про отворотные воздействия.
Про приворот- вижу серию, но я так понимаю крайне негативно как то на него действует почему то... Что то мечет его как то реально. Причем и по психике и по физике...
с уважением...

Еще раз благодарю.
С уважением

Записан
Married
Гость
« Ответ #587 : Апрель 25, 2013, 00:31:27 »

Приношу свои извинения за то, что не поставила вопрос корректно... А вопрос в том, что я затрудняюсь поставить правильный "диагноз" по Наталье... Вижу какой-то негатив направленный на неё, как по мне, то это связано с её отношениями с мужчиной, но на её отношениях это в реале никах не сказывается, а вот в делах, в бизнесе проблемы... Может косячная работа?... И тогда какого рода?... Буду благодарна уважаемым практикам за просмотр и высказанное мнение!
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #588 : Апрель 25, 2013, 09:02:18 »

Married

Я вижу на ней магическое воздействие от мужчины. Направленное на деньги и имущество. Я так понимаю отношения там были весьма сложные.
Мужчина мягко говоря не очень хороший человек. Сделано из чувства мести- так понимаю.
А если не по теме- я б ей цвет волос заменила.) Какой то диссонанс идет между цветом кожи и волос.
Записан
Katrin
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #589 : Май 03, 2013, 21:02:00 »

Здравствуйте. Уважаемые мастера посмотрите пожалуйста вот эту пару. Андрей  Диана
УДАЛЕНО.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #590 : Май 03, 2013, 21:15:23 »

Здравствуйте Katrin . В первую очередь обратите внимание на Правила форума. Касаемо пары... Посмотрел. Милая пара. Но чтобы дать ответ, желательно услышать вопрос, что именно Вас интересует.
Записан
Katrin
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #591 : Май 03, 2013, 21:19:04 »

Извините невнимательна.  Интересует что у них в отношениях, есть ли какие то воздействия. И по возможности чем эти отношения завершатся?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #592 : Май 04, 2013, 01:14:27 »

Извините невнимательна.  Интересует что у них в отношениях, есть ли какие то воздействия. И по возможности чем эти отношения завершатся?

Воздействий предостаточно. В первую очередь речь о молодом человеке. Наблюдаются как приворотные воздействия на нем, так и напротив, отворотные. Здесь замешана третья сторона, видимо, соперница действует...  Д. всерьез заинтересована в отношениях, поэтому будет стремиться их укрепить любым способом. Что же касается А., то все происходящее ему не по нраву, ощущение, что он ищет повод проявить характер, освободиться. Перспективы же отношений пока туманны, я не вижу ни явного разрыва, ни союза в обозримом будущем.
Записан
Katrin
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #593 : Май 04, 2013, 15:32:53 »

Спасибо большое за столь скорый  ответ. Третья сторона - жена.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #594 : Май 04, 2013, 15:57:48 »

За повторное нарушение правил форума - бан.
Записан

Satan my Master
Married
Гость
« Ответ #595 : Май 09, 2013, 02:22:08 »

Уважаемая midnight rose, благодарю Вас за просмотр и диагностику!

Просьба к модераторам удалить фото. Благодарю!
Записан
*Vanilla*
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


« Ответ #596 : Май 27, 2013, 20:57:56 »

Уважаемые практики!!! Снова к вам за диагностикой...Симпатизировал мне мужчина...скорей всего сама всё испортила, а может и портить было не чего))) Скажите, есть ли перспектива отношений с ним?
УДАЛЕНО.
Оксана 5.2.1975 и Сергей 26.4. 1962  Заранее благодарна всем откликнувшимся!!!  Целующий
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #597 : Май 27, 2013, 21:14:44 »

Вы, собственно, на форуме,  были только и заняты тем, что выкладывали свои фотографии, и фотографий мужчин, к которым питали тёплые чувства. Напрашивается один вопрос, что же помешало Вам, учитывая перечисленные мною обстоятельства, ознакомиться с правилами раздела диагностики по фото, в которых ясно сказано, что запрещено выкладывать фотографии с изображением христианской атрибутики? Бан.
Записан

Satan my Master
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #598 : Июнь 01, 2013, 00:32:09 »

что то последнее время какой то караул... Шокированный Что ли субьект, то с приколом...
Записан
Lili007
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #599 : Июнь 03, 2013, 14:44:19 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, Юрий и Лилия,  когда будут  вместе как пара, и будут ли вообще? Заранее благодарю.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: