Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 21:57:01 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829527 раз)
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #570 : Апрель 16, 2013, 22:16:29 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста на пару,перспектива их отношений ? Почему-то на них я "споткнулась" ,никак их развести не получается... Вообще странная пара. МЧ - Александр 1988г.5августа. Она- Анна. 1984г. 29ноября УДАЛЕНО.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #571 : Апрель 17, 2013, 14:15:53 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста на пару,перспектива их отношений ? Почему-то на них я "споткнулась" ,никак их развести не получается... Вообще странная пара. Заранее благодарю.

Попытки вмешаться в существование этой пары видны, но результаты в самом деле теряются где-то на обочинах, так что сдвигов я не предвижу. Касательно перспективы их отношений. Если  в браке еще не состоят, то все шансы его заключить. Если пара супружеская, то таковой в обозримом будущем и останется, налицо случай, когда два сапога пара невзирая на разницу в моделях ))
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #572 : Апрель 17, 2013, 15:30:52 »

Цитировать
Попытки вмешаться в существование этой пары видны, но результаты в самом деле теряются где-то на обочинах, так что сдвигов я не предвижу. Касательно перспективы их отношений. Если  в браке еще не состоят, то все шансы его заключить. Если пара супружеская, то таковой в обозримом будущем и останется, налицо случай, когда два сапога пара невзирая на разницу в моделях ))
Смеющийся Про разницу в моделях это прям в самую точку ! Улыбающийся И по диагностике у меня выходит , что ничего их вместе не держит и общего ничего, а всё равно не расстаются. Уже всю голову над ними сломала...
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #573 : Апрель 18, 2013, 15:13:50 »

Калебра
у них  вобще видны скандалы. Так что небесполезно. но во первых эта девушка Александра привлекает сексуально. Во вторых отношения у них такие что они очень разные люди, но поскольку я так понимаю давняя история- то она за него всеми силами еще цепляется. Попытки ухода были. Но они могут еще несколько раз сойтись и разойтись. Работайте еще. Комплексно.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #574 : Апрель 18, 2013, 15:17:09 »

Короче если ВЫ не вмешаетесь активно- то я вижу действительно как правильно заметил уважаемый Blasphemer брак и даже ребенка в будущем. Так что   бес Вам в помощь.
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #575 : Апрель 18, 2013, 21:45:28 »

Короче если ВЫ не вмешаетесь активно- то я вижу действительно как правильно заметил уважаемый Blasphemer брак и даже ребенка в будущем. Так что   бес Вам в помощь.
Пара эта уже в браке . Благодарю за поддержку, тут уже дело чести ;)буду работать.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #576 : Апрель 19, 2013, 02:01:58 »

Ну значит уже в браке) Подмигивающий
Но без серьезной работы- их не разведешь, она за него крепко держится. Да и ему она привлекательна. Советую ребенка не дожидаться)
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #577 : Апрель 19, 2013, 20:03:57 »

Уважаемые практики,прошу еще раз посмотреть чел.на наличие приворота.Боюь как бы не был отворот,либо  еще чего...
С уважением

Фото удалено
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #578 : Апрель 22, 2013, 15:25:49 »

Алекса
магических воздействий НИКАКИХ  я на нем не вижу. Вижу у него влюбленность на данный момент и метания из стороны в сторону.
Проявления не самых лучших качеств. Страх и желание все бросить. Ну и характер- про таких говорят бабник- слаб к женскому полу. Его сам процесс увлекает) Детей я не люблю, но сам процесс.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #579 : Апрель 22, 2013, 17:12:29 »

прошу еще раз посмотреть чел.на наличие приворота. Боюсь как бы не был отворот,либо  еще чего...
Приворот на нём просматривается. Через бесов.Во всяком случае, мои карты именно на приворот указали. Ложится приворот плотно, но у Виталия возможны приступы немотивированной агрессии и упадок сил. Может приболеть. А по поводу "метаний" согласна, товариСЧ в плену внутренних противоречий и т.п. Отворотов на нём не наблюдаю.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #580 : Апрель 22, 2013, 17:27:08 »

Алекса
магических воздействий НИКАКИХ  я на нем не вижу. Вижу у него влюбленность на данный момент и метания из стороны в сторону.
Проявления не самых лучших качеств. Страх и желание все бросить. Ну и характер- про таких говорят бабник- слаб к женскому полу. Его сам процесс увлекает) Детей я не люблю, но сам процесс.

очень благодарю за просмотр,охарактеризовали в точку:бабник страшный,наблюдала метания до неадекватности,вроде ревнует,бесится,бросает,уходит,приходит.Ему бы мозги полечить.Много всего было понаделано,думала что-то не так пошло в приворотах.С мозгами просто капут.
С уважением
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #581 : Апрель 22, 2013, 17:41:36 »

прошу еще раз посмотреть чел.на наличие приворота. Боюсь как бы не был отворот,либо  еще чего...
Приворот на нём просматривается. Через бесов.Во всяком случае, мои карты именно на приворот указали. Ложится приворот плотно, но у Виталия возможны приступы немотивированной агрессии и упадок сил. Может приболеть. А по поводу "метаний" согласна, товариСЧ в плену внутренних противоречий и т.п. Отворотов на нём не наблюдаю.

Очень  благодарю,уважаемая Patronessa.Как бы мне хотелось ,чтобы  все легло.С товарисчем совершенно в контрах,даже можно сказать что расстались.Выдержать его неадекватность просто невозможно.По этому и возникли сомнения .
С уважением
Записан
Married
Гость
« Ответ #582 : Апрель 24, 2013, 01:39:34 »

Уважаемые практики, просмотрите, пожалуйста, фото... Буду очень признательна!

Фото удалено.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #583 : Апрель 24, 2013, 07:29:20 »

patronessa
пардоне мва, я тормоз, моя ошибка- среагировала на последнюю фразу про отворот. И спрашивала именно про отворотные воздействия.
Про приворот- вижу серию, но я так понимаю крайне негативно как то на него действует почему то... Что то мечет его как то реально. Причем и по психике и по физике...
с уважением...

Married
сформулируйте пожалуйста- на предмет чего смотреть даму и как ее имя?  Или это Вы? Тогда на какой предмет Вас смотреть)


Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #584 : Апрель 24, 2013, 07:30:11 »

пардон, имя вижу- а вот предмет нет))) Вопрос задайте поконкретней.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: