Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 23:31:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829591 раз)
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #540 : Март 14, 2013, 20:23:31 »

Nahemoth, да, буду снова ослаблять.  Еще раз  благодарю всех откликнувшихся , прошу модераторов удалить фото. С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #541 : Март 14, 2013, 20:34:54 »

В очередной раз просмотрел его. Скоро до дыр Вы его заколдуете, cello. Смеющийся
Шутки шутками, однако, перейдём непосредственно к делу. Не стану в сотый раз описывать характер и сущность Мартина в целом, ибо нового не скажу ничего. Картина не меняется, к сожалению. Приворот просматривается. Он скупится на эмоции и вредничает. Не хочет идти к Вам. Вот, даже расклад выложу, что вышел:
1 ряд-Ариман, Сладострастие, Две чёрных свечи.
2 ряд-Шабаш ведьм, воплощенное зло, Грааль. И два допа я тянул, ко второму ряду-Агасфер и Меч Эскалибур.
Как ясно из расклада, приворот в наличии, однако Мартин сопротивляется воздействию. Я бы, всё же, на Вашем месте, выждал.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #542 : Март 14, 2013, 20:53:57 »

Скоро до дыр Вы его заколдуете, cello. Смеющийся
Шутки шутками, однако, перейдём непосредственно к делу. Не стану в сотый раз описывать характер и сущность Мартина в целом, ибо нового не скажу ничего. Картина не меняется, к сожалению. Приворот просматривается. Он скупится на эмоции и вредничает. Не хочет идти к Вам. Вот, даже расклад выложу, что вышел:
1 ряд-Ариман, Сладострастие, Две чёрных свечи.
2 ряд-Шабаш ведьм, воплощенное зло, Грааль. И два допа я тянул, ко второму ряду-Агасфер и Меч Эскалибур.
Как ясно из расклада, приворот в наличии, однако Мартин сопротивляется воздействию. Я бы, всё же, на Вашем месте, выждал.


О, моя вам огромная признательность, Старатель, за помощь ! Да пусть его до дыр, не жалко )) У меня так все помимо него шелковые, а тут коса на камень нашла. Ну, а у меня характер ))) Речь то не про любовь. Да и неплохо на нем оттачивать - если уж его пробьет- то другого кого насмерть уложит )) Вот и топчусь вокруг.
Он как идти ко мне не хочет - он мне уже , можно сказать, всю плешь проел, ни на шаг не отходит, но- лицо делает дружеское и зубами скрипит, но молчит. Мне же надо как-то точку в деле поставить и закрыть его... Обеспокоенный Правда, последнее время стал меня избегать , причем  заметно. Вы имеете в виду- обождать, не гнобить ослаблениями?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #543 : Март 14, 2013, 21:05:20 »

Нет, не совсем так. Скорее, я вёл речь о том, чтобы Вы не делали поспешных выводов о неудавшемся воздействии. А ослабить можно, да. Хуже не будет явно.  Крутой
Записан

Satan my Master
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #544 : Март 14, 2013, 21:19:29 »

уважаемые практики посмотрите если нетрудно есть ли приворот на этой девушке? и если есть то какой? благодарю вас
УДАЛЕНО.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #545 : Март 14, 2013, 21:22:35 »

А имя есть у девушки?  Подмигивающий
Записан

Satan my Master
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #546 : Март 14, 2013, 21:24:30 »

ой извиняюсь ее зовут Анна ей 20 лет 1993 года рождения 12 марта
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #547 : Март 14, 2013, 21:56:15 »

  У Анны закрыта личная жизнь, что-то сделано на одиночество. Тут скорее имел место быть не приворот, а рассорка или отворот. Как вижу по картам у нее отбирали женское счастье..
С уважением
Записан
Married
Гость
« Ответ #548 : Март 14, 2013, 22:59:27 »

Уважаемые практики, прошу Вас просмотреть фото этой пары и по возможности высказать мнение о перспективах этого союза. А так же о наличии воздействий на обоих. Заранее благодарна всем!!!

Фото удалено
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #549 : Март 14, 2013, 23:12:30 »

уважаемые практики посмотрите если нетрудно есть ли приворот на этой девушке? и если есть то какой? благодарю вас
Приворота не наблюдаю, честно говоря. Никакого вообще.
Записан

Satan my Master
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #550 : Март 15, 2013, 05:47:32 »

благодарю за ответ,  просто ситуация похожа с тем что описывал cello
Записан
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #551 : Март 15, 2013, 06:31:33 »

удалите пожалуйста фото благодарю Вас
Записан
Married
Гость
« Ответ #552 : Март 15, 2013, 17:45:32 »

Уважаемые практики, ну гляньте, пожалуйста. на мою парочку... Строит глазки Очень нужно Ваше мнение! Обеспокоенный
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #553 : Март 15, 2013, 18:05:33 »

Инну я уже просматривал в другой теме, потому не буду повторяться.
На Игоре воздействие есть. Скорее всего, опой женской кровью. С целью приворота, разумеется. Ещё наблюдается что-то, по типу егильета, чтобы от женщин его закрыть, либо увести из семьи.  В общем, некий "блок" на отношения с дамами. Через бесов сделано. Не особо давно, как мне кажется.
Кинул карты на перспективу отношений. Если кратко, то отношения сохранятся. Но будет какой-то скандал. Из-за обмана со стороны мужчины. Вообще, много у них недомолвок, лжи, секретов всяких, друг от друга. Это может фатально сказаться на отношениях, в конечном итоге.


Married
, на будущее. Имейте терпение, будьте добры. Ни один вопрос не остаётся на нашем форуме без ответа. Не обязательно о себе напоминать.
Записан

Satan my Master
Married
Гость
« Ответ #554 : Март 16, 2013, 02:29:41 »

Уважаемый Старатель, благодарю Вас за ответ и Вашу помощь! И простите, пожалуйста, за нетерпение... Строит глазки Больше не буду!
И если кто-нибудь ещё из практиков пожелает просмотреть и высказать своё мнение буду очень признательна!
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: