Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 02:09:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829673 раз)
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #480 : Ноябрь 01, 2012, 23:03:48 »

Насколько я помню, фотографию этого мужчины уже выкладывали для просмотра и вердикт был - вполне и рыба и мясо, в плане, что воздействовать на него не просто. Или я ошибаюсь?  Улыбающийся
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #481 : Ноябрь 01, 2012, 23:46:09 »

Лада. еще раньше ув. patronessa вам отвечала, что защиту снимать с него надо. Иначе привороты не лягут. Вы же делали уже несколько, был оезультат? 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #482 : Ноябрь 01, 2012, 23:49:34 »

Или я ошибаюсь?  Улыбающийся
Нет, Вы не ошибаетесь.  Улыбающийся
Лада, неужели Вы правда считаете, что новый IP и ник, помогут Вам восстановиться на нашем форуме?)) Я уже банил Вас, за то, что Вы размещали своё фото, на фоне икон. И в этот раз заблокирую. Но уже за попытку обмана Администрации. Улыбающийся
Записан

Satan my Master
Hellena
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


« Ответ #483 : Январь 24, 2013, 08:41:42 »

Уважаемые практики, просмотрите, пожалуйста,  пару. Сергей-24.09.1962 и Татьяна  06.01.1971. есть ли на мужчине магические действия с её стороны? Перспективу их отношений.
УДАЛЕНО.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #484 : Январь 24, 2013, 09:33:07 »

вижу на Сергее приворот есть - музчина он перспективный и положительный со всех сторон
У женщины пламенных чувств к нему нет - скорее у нее отношение типа "с ним как за стеной"
С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #485 : Январь 24, 2013, 12:16:48 »

Уважаемые практики, просмотрите, пожалуйста,  пару. Есть ли на мужчине магические действия с её стороны? Перспективу их отношений.
Есть воздействие. Мужчина под сильным влиянием. Подозреваю, что угощали его заговоренным питьем. Возможно, с добавлением женской крови. В наблюдаемой мною перспективе расставаться не будут. Женщина всегда готова к любым козням и своего не упустит. Удержит мужчину за счет манипуляций, поставит в психологическую зависимость, не замедлит прибегнуть к приворотам.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #486 : Январь 24, 2013, 12:24:27 »

Я на Сергее увидела порчу. приворота нет.
Записан
Hellena
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


« Ответ #487 : Январь 24, 2013, 13:10:56 »

Уважаемые практики, благодарю Вас за ответы.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #488 : Январь 31, 2013, 08:34:51 »

Уважаемые практики, ссорила пару, точнее там отношения и так уже разваливались, я только добила, в итоге общение прекратили, и в соц. сети из друзей удалились. По моим диагностикам примирение было исключено, а мч должен был гулять направо и налево. А девушку выгнали  работы, причем я хотела, чтоб пошел развал ее жизни.
Однако, пара помирилась и возобновились отношения и секс. А девушка теперь безработная и у нее много свободного времени.Совместного бюджета в паре нет, девушка только на ночь приходит к мч.
Очень хочу проанализировать свои недоработки, что я не учла при воздействиях, сильные и слабые места в паре, и оптимальную стратегию воздействия.

Максим 11.02.1991
Наталия 13.07. год рождения точно не знаю, 21-23 года примерно
УДАЛЕНО.
Записан
Rumiana
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #489 : Январь 31, 2013, 14:46:58 »

Прошу уважаемых практиков посмотреть молодого человека:
Юрий  25.07.1987г.
Практику заказывался приворот.  Эффекта нет.  Легла ли работа.

P.S.  На парне есть цепочка, но я не знаю с крестом или нет (спрятана под одеждой).  Надеюсь, это не помешает.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #490 : Январь 31, 2013, 14:55:49 »

Уважаемые практики, ссорила пару, точнее там отношения и так уже разваливались, я только добила, в итоге общение прекратили, и в соц. сети из друзей удалились. По моим диагностикам примирение было исключено, а мч должен был гулять направо и налево. А девушку выгнали  работы, причем я хотела, чтоб пошел развал ее жизни.
Однако, пара помирилась и возобновились отношения и секс. А девушка теперь безработная и у нее много свободного времени.Совместного бюджета в паре нет, девушка только на ночь приходит к мч.
Очень хочу проанализировать свои недоработки, что я не учла при воздействиях, сильные и слабые места в паре, и оптимальную стратегию воздействия.
Просмотрел, на чем держатся и строятся их отношения. Никакого расчета материального, жажды выгоды, я не вижу. Отношения строятся на взаимной симпатии, страсти, сексе. Иными словами, любовь у них. Если нужно развести, необходимо делать остуды, лишить Максима симпатии и чувств. Так же, неплохо было бы, портить Наталью, сделать упор на лишение привлекательности.
На Максиме защита есть. Видно, что воздействия были, и кладбищенские и через бесов обряды проводились на него. Но... Не пробит он. Надо снимать защиту с него, перед тем как проводить обряды, иначе результаты будут слабыми, кратковременными. Быстро восстанавливается он.
На Наталье защиты я не вижу, её портили. Она пыталась обращаться к х.э., но успехом не увенчались эти попытки.
Записан

Satan my Master
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #491 : Январь 31, 2013, 15:05:40 »

На Юрии вижу  защиту - приворот не лег соответственно

Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #492 : Январь 31, 2013, 15:07:15 »

Прошу уважаемых практиков посмотреть молодого человека:

Практику заказывался приворот.  Эффекта нет.  Легла ли работа.

P.S.  На парне есть цепочка, но я не знаю с крестом или нет (спрятана под одеждой).  Надеюсь, это не помешает.
Никакого приворота я не увидел. Скорее, порча.
Записан

Satan my Master
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #493 : Январь 31, 2013, 17:22:56 »

Уважаемый Старатель, Благодарю Вас. вот уж эта молодежь с их спонтанными эмоциями. Осложняется дело тем, что мать Максима бегает по бабкам, и его таскает, сам рассказывал. Причем женщина страдает в большей степени ипохондрией, везде ей порчи видятся, что на нее колдую, хотя она никому не нужна, сама ее смотрела.

 Rumiana
цепочка, хоть с крестом, хоть не мешает ни просмотру, ни воздействиям, при грамотном подходе)
К сожалению, приворота нет, он не лег, воздействия производились, но он не лег, соответсвенно результатов и не ждите.
Записан
Rumiana
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #494 : Январь 31, 2013, 17:45:48 »

Всех отозвавшихся искренне благодарю за труд и потраченное время!
Прошу модераторов удалить фото.  С уважением, Rumiana.
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: