Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 05:12:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829762 раз)
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #465 : Сентябрь 21, 2012, 17:46:07 »

Уважаемые  практики посмотрите очень Вас прошу пару.  Мужчина женат, но давно имеет связь с этой дамочкой. Меня  интересуют их отношения в перспективе и  какие воздействия возможны на мужчину?

Фото удалено.
Записан
Revival
Посетитель
*

Репутация: 218
Сообщений: 23


« Ответ #466 : Сентябрь 21, 2012, 18:45:39 »

Уважаемая Ведьмочка, можно уточнить. Вы имеете в виду воздействия, чтобы в итоге мужчина был с женщиной,что на фото? И их отношения на будущее так?
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #467 : Сентябрь 21, 2012, 19:20:00 »

мужчину связывает с девушкой только секс пламенных чувств нет к ней - итоговая карта в триплете  на дальнейшие отношения выпала Совы - тут предполагаю что для продолжеия нужно воздействовать на мужчину
С уважением.
Записан
Revival
Посетитель
*

Репутация: 218
Сообщений: 23


« Ответ #468 : Сентябрь 21, 2012, 19:32:57 »

Лично я не вижу совместного будущего, более того. Я вижу удобство мужчины,его все устраивает. Никаких сильных чувств к женщине на фото нет, у нее же обиженное самолюбие,что ее он не ценит по достоинству. Тщетные попытки влияния, пока безрезультатные. Очень она переживает, у нее зацикленная идея во что бы то ни стало добиться этого мужчину. Воздействовать сексуально нет смысла - там и так все хорошо, а воздействовать в ходе изменения направления его мыслей придется долго и нудно и жесткими способами. У него нет видения будущего с девушкой. Воздействовать только через кладбище. Пока итогового результата не вижу, дальше уже нужно будет смотреть если будут воздействия.
С уважением
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #469 : Сентябрь 21, 2012, 19:58:59 »

Тина, Revival, благодарю Вас... Действительно девушка переживает сильно и во что бы это не стало хочет заполучить данного мужчину. А вот его отношения к ней я представляла, честно сказать, немного в другом ракурсе. дело в ом, то для всех окружающих их отношения он представляет в очень романтическом ракурсе - цветы, конфеты... Кдадбище так кладбище... С чего лучше начать может его оморочить для начала?
Записан
Revival
Посетитель
*

Репутация: 218
Сообщений: 23


« Ответ #470 : Сентябрь 21, 2012, 20:36:40 »

Тина, Revival, благодарю Вас... Действительно девушка переживает сильно и во что бы это не стало хочет заполучить данного мужчину. А вот его отношения к ней я представляла, честно сказать, немного в другом ракурсе. дело в ом, то для всех окружающих их отношения он представляет в очень романтическом ракурсе - цветы, конфеты... Кдадбище так кладбище... С чего лучше начать может его оморочить для начала?
Его отношение можно охарактеризовать,как приятное времяпрепровождение в свое удовольствие. И,кстати, могу констатировать,что девушка не раз пыталась что-то сама сделать на этого мужчину. И по просмотру видно,что эти их отношения смотрела чуть ли не толпа мастеров,очень много вмешано всяких советчиков со стороны девушки. Только все тщетно.
С уважением
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #471 : Сентябрь 21, 2012, 21:44:17 »

то для всех окружающих их отношения он представляет в очень романтическом ракурсе - цветы, конфеты...
Считаю, что это никак не показатель отношения как такового а только эм...традиционного воспитания. И не только в этом случае, а вообще.
Ну и соглашусь с Revival, девушка слишком погружена в проблему, сплошная жажда деятельности, но крайне хаотично все выходит. Нет системы. Были попытки что-то делать, причем похоже без разбора (имело место что-то из серии "туман в голове" - то ли плохой новодел, то ли начинала и бросала+силы маловато - но факт то, что мужчину она этим только слегка дезориентировала) В общем, ей нужно работать с одним мастером, четко, спланированно. И приготовиться к тому, что ломать Валерия придется долго и капитально. Это не тот человек, который по эмоциональному всплеску побежит перекраивать свою жизнь, так что помимо сферы чувств надо давить и на сознание. Магически, а не обидами и претензиями как пытается мадам. Ими от данного человека ничего не добиться, от четко отвел девушке место любовницы и ничего конкретного не обещал.

Цитировать
С чего лучше начать может его оморочить для начала?
Оморочить на что?
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #472 : Сентябрь 21, 2012, 22:18:32 »

Извините, ещё раз... Я правильно Вас поняла, что прежде чем обратиться ко мне,девушка либо сама пыталась что то на него магичить, либо обращалась с этим к своему окружению?  Но воздействия я не увидела лишь из за кривого исполнения и отсутствия логики в действиях.. Тогда это меняет дело.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #473 : Сентябрь 21, 2012, 22:27:24 »

Уважаемые модераторы, прошу Вас удалить фото объектов... Всем откликнувшимся огромное Благодарю за советы. С помощью Вас у меня тоже в голове немного прояснилась по поводу этой пары, а то карты горят одно, девушка совершенно другое, из мужчины так вообще что-либо вытянуть сложно... Попробую собраться с мыслями и поработать... В конце-концов это можно сказать моя первая заказчица, пусти и хорошая знакомая.. Очень надеюсь , то у меня получится что-либо сделать... Да и форум ваш( пардон , Наш -давно уже считаю его родным) во многом мне помогает. Ещё раз благодарю!!! Целующий Целующий Целующий
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #474 : Сентябрь 30, 2012, 21:56:17 »

Уважаемые практики прошу вашего совета
По паре - активно разбивают причем основное воздействие идет на мужчину (выпало подавление и приворот через кладбище) на девушку тоже воздействуют.На дальнейшее у меня выпадает что пара перспективная. Девушка беременная - как с ней работать - есть ли  опасения какие?
Благодарю заранее!
Имя Елена и Алексей
__________________________________________
НЕ АКТИВНЫЕ ФОТО УДАЛЕНЫ.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #475 : Октябрь 05, 2012, 22:12:27 »

Тина фото не бьются-404., но скажу что вижу по паре.
да, вижу ребенка. Приворот имеется. Воздействия на здоровье.
 Вы так понимаю развести их желаете?
Я там никаких взаимных чуйств не вижу вообще держит только общее прошлое
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #476 : Октябрь 06, 2012, 09:54:10 »

midnight rose  благодарю за ответ - но я их не разбиваю - наоборот - даму и его надо чистить - но возможно ли ей провести кладбищенскую чистку (не жестко ли будет т к она в положении) - у меня на картах двояко выпадает?
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #477 : Октябрь 06, 2012, 15:39:40 »

Значит кто то иной желает развести))) поскольку на нем приворот.
я бы насчет кладбищенской с беременной подумала))
у уважаемой Патронессы есть чистка на ножах- превосходная.
Записан
Лада
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 19


« Ответ #478 : Ноябрь 01, 2012, 21:48:13 »

прошу посмотреть и посоветовать практиков, какое приворот может быть применим к этому  МЧ?  по натуре это смесь "ни рыба ни мясо" и одновременно поразительное упрямство. Плывет по течению. Складывается впечатление, что этот человек просто боится полюбить кого-либо. Насколько я права? или это заблуждение на его счет?

Фото удалено.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #479 : Ноябрь 01, 2012, 22:57:07 »

Лада, по Дмитрию: действительно, мягкий мужчина, но со своими заморочками. Сделайте на рабство обряд, карты показали нечто вроде "кольцо рабства" (тут вариант либо Мансур, либо уважаемой Патронессы), петля рабства...
С уважением
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: