Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 23:33:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829592 раз)
after midnight
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #435 : Август 13, 2012, 10:19:30 »

Огромная благодарность уважаемые практики, будем браться за чистки, жаль только  дней убыли осталось не так много....
Записан
after midnight
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #436 : Август 13, 2012, 10:24:27 »

Уважаемые модераторы!!! Удалите пожалуста, ссылки на фото
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #437 : Август 14, 2012, 00:21:52 »

Уважаемые модераторы,удалите пожалуйста ссылку на фото из 409 поста,раз уж никто всёравно не посмотрел.  Веселый
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #438 : Август 14, 2012, 02:18:45 »

Мареновая Роза
давайте я гляну. Я за городом была- не могла подробно смотреть по айфону)
Если не сложно ссылочку разместите.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #439 : Август 14, 2012, 02:21:19 »

по поводу пары- абсолютно согласна с уважаемыми практиками и Patronessa, явная серия приворотных обрядов.
На девушке- да, есть воздействие порчельного характера.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #440 : Август 14, 2012, 23:01:13 »

Мареновая Роза
давайте я гляну. Я за городом была- не могла подробно смотреть по айфону)
Если не сложно ссылочку разместите.

Удалено.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #441 : Август 15, 2012, 00:07:40 »

Мареновая Роза
на перспективу отношений или в чем был вопрос- я не помню, извиняюсь, ретроградная амнезия)
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #442 : Август 15, 2012, 00:17:14 »

Мареновая Роза
на перспективу отношений или в чем был вопрос- я не помню, извиняюсь, ретроградная амнезия)

midnight rose
Цитирую отрывок из своего поста  Улыбающийся:
Узнать как у них там семейная жизнь протекает нет возможности,только что делала расклад на отношения,картина неясная.В позиции "отношения на данный момент" карта нормальная,а по остальным выходит,что недовольны они друг другом и карты на перспективу отношений плохие выпали.Посмотрите пожалуйста как у них там дела,хоть как-то  задели мои воздействия этого подонка и его жёнушку?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #443 : Август 15, 2012, 01:23:18 »

Напомните имена пары. Я  посмотрю. Видимо midnight rose опять уехала за город))))
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #444 : Август 15, 2012, 01:29:56 »

Напомните имена пары. Я  посмотрю. Видимо midnight rose опять уехала за город))))

 Смеющийся Надежда и Юрий.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #445 : Август 15, 2012, 01:45:24 »

Цитирую отрывок из своего поста  Улыбающийся:
Узнать как у них там семейная жизнь протекает нет возможности,только что делала расклад на отношения,картина неясная.В позиции "отношения на данный момент" карта нормальная,а по остальным выходит,что недовольны они друг другом и карты на перспективу отношений плохие выпали.Посмотрите пожалуйста как у них там дела,хоть как-то  задели мои воздействия этого подонка и его жёнушку?
Очень качественная колдовская работа по паре. Не знаю, на кого делался акцент при работе, но у меня выпало, что на Юрия. Он вообще обложен негативом))) Надежда думает о совместном ребёнке, пытается "гасить" недовольство Юрия, НО....у него явно прослеживаются думки - порвать с ней. Сейчас он обдумывает перспективу совместного будущего - всё на стадии принятия решения. Пока "залёг на дно". Любви с его стороны я вообще не вижу. Явное отторжение идёт в сторону Надежды. Секс вялый - без страсти - скорее по привычке что-ли...как-то так.
Как итог - оба на данный момент лукавят друг с другом.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #446 : Август 15, 2012, 02:04:34 »

Уважаемая Patronessa,премного благодарна вам за такой подробный ответ.На мужчину в основном все обряды делала.Основная загвоздка в том,что они в другом городе проживают и подобраться к ним близко не получается.Только недавно удалось вручить подарок с секретом внутри. ;)Но теперь,вдохновлённая вашей диагнистокой,я утрою усилия и постараюсь довести дело до развода. Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #447 : Август 15, 2012, 02:07:46 »

Мареновая Роза, удачи Вам! Вы отлично сработали! Дистанционная работа всегда нелегка.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #448 : Август 15, 2012, 02:46:18 »

Извиняюсь с задержкой- была занята, по работе.
Я так вижу- делали Вы на разрыв отношений.
Работа легла прекрасно, согласна с уважаемой  patronessa, во первых на разрушение здоровья кроме всего прочего у мужчины пойдет.
Да, никаких чувств со стороны мужчины не вижу, тут рулит  девушка, пытается его удержиаать.
На будущее итог- очевиден разрыв. Кроме того он ей либо уже изменяет втайне, либо изменит очень скоро.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #449 : Август 15, 2012, 02:51:03 »

Уважаемая midnight rose,благодарю за ответ. Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: