Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 01:53:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829669 раз)
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #420 : Август 09, 2012, 20:11:56 »

Благодарю Вас, Nahemoth , надеюсь, что так . Такой увесистый ляп как-то исправлять надо .. Грустный
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #421 : Август 09, 2012, 22:09:35 »

cello карты показали чистки, которые производились вами, далее-кладбищенские воздействия, которые к сожалению, не дали результата нужного, т.е. приворотного, а легли закрытием. причем М стал как бы закрываться от всех и вся, при этом чуть ли не проклиная всех.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #422 : Август 09, 2012, 23:06:53 »

sweet vengeance, благодарю Вас. Да, закрытие получилось , и да, закрывался от всех . Проклинать - не проклинал, наоборот - поглупел как-то, все ему хорошие, просто ему с ними неинтересно.  Воздействия бесовские проводились.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #423 : Август 10, 2012, 01:34:01 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста пару. Имеется ли на мужчине приворот и будут ли они вместе.
УДАЛЕНО
Заранее благодарна
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #424 : Август 10, 2012, 20:48:09 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста пару. Имеется ли на мужчине приворот и будут ли они вместе.
Заранее благодарна

энвольтирование... работает дама , которая рядом с ним крутится... близко от него... а вообще такой объект, который только и хочет. чтобы его к рукам прибрали. дамский угодник-обмани меня. я сам обманываться рад...
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #425 : Август 10, 2012, 20:58:19 »

ЦИТРИН , когда цитируете сообщение, не оставляйте в цитате фотографии и ссылки на фотографии. Это осложняет работу модераторов.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #426 : Август 10, 2012, 21:30:43 »

поняла, прошу извинить.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #427 : Август 10, 2012, 23:14:11 »

Fable
есть работа, цель которой замужество, или совместное проживвание. причем смотрится как естественное желание. и чувствуется приберет его к рукам эта женщина, и инициатором и ведущим в отношениях будет она. Также полностью согласна с Ув. Цитрин, мужчина ну очень расположен к тому, чтобы на него воздействовали, мельком глянула фото, доброжелателен, аж улыбается, побольше бы таких клиентов!
Записан
Fable
Гость
« Ответ #428 : Август 11, 2012, 02:08:17 »

Благодарю за диагностику Целующий. Да, Вы правы, мужчина дамский угодник, весёлый, но вот пока боиться почему то менять что то в своей жизни. Работа ведёться на брак Улыбающийся.
Модераторов прошу удалить фото.
Записан
after midnight
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #429 : Август 12, 2012, 16:38:32 »

Уважаемые практики посмотрите пожалута пару. прожили они вместе 2 года, потом на пустом месте скандал и он резко знать ее не хочет...Имеется ли на пару воздействие и какой лучше сделать приворот чтоб вернуть парня, Заранее благодарна всем откликнувшимся

Фото удалено
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #430 : Август 12, 2012, 19:20:51 »

after midnight
Я так вижу, что проблема не в колдовстве, а в самом парне. Какие-то дела у него, что мешают отношениям или сами эти отношения удерживают его от свободы или своей истинной сущности. ИМХО.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #431 : Август 12, 2012, 19:41:59 »

Уважаемые практики посмотрите пожалута пару. прожили они вместе 2 года, потом на пустом месте скандал и он резко знать ее не хочет...Имеется ли на пару воздействие и какой лучше сделать приворот чтоб вернуть парня, Заранее благодарна всем откликнувшимся
Я вижу, что причиной расставания, послужило колдовское вмешательство. На мужчине есть отворот и остуда. Так же, я вижу егильет, или что-то подобное ему. В общем, наведение сексуального нежелания. На девушке, тоже есть негатив, правда он, родовой. Помимо этого, прослеживается попытка наведения порчи через бесов, но явно слабая, не увенчалась она успехом, несмотря на то, что Юлия уже с порчей. Как-то так.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #432 : Август 12, 2012, 22:11:15 »

after midnight
спросила о воздействии, послужившим причиной для расставания виталия и юлии-
Тени показали Ариман, Вульгарная Магия, Кентавр. Итог- Некромантия
я считаю, тут и эгильет, и серии обрядов на мужчину, но и сам он сделал выбор в пользу того, чтобы уйти, это я могу сказать по кентавру.
Ну и банальный ответ карт на вопрос о том, как воссоединить пару- убирать воздействия с Виталия  и ставить защиту.
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #433 : Август 12, 2012, 22:24:37 »

Прошу прощения. На парне, грубый, ничем не прикрытый приворот с сексуальным уклоном.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #434 : Август 12, 2012, 23:07:10 »

Я тоже посмотрела. Все практики правы.
Здесь велась серьёзная работа по Виталию. И Егильет и  отворотная серия от Юлии и бесовский приворот  в наличии. Много всего.
Ясно одно - Виталий весь опутан колдовскими воздействиями.
Вывод: снимать, чистить, ставить защиту. Вероятность того, что после этого вернётся сам - велика. Если нет, то провести контр атаку на соперницу.
Юлию смотрела бегло. Порча на ней однозначно в наличии.
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: