Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 01:50:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829666 раз)
Martini
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 15



« Ответ #405 : Июль 20, 2012, 00:19:39 »

Я вижу, что на данный момент, отношения в паре нельзя назвать мягкими и ровными. Возникают постоянно ссоры. Но всё это внутри пары, на людях не показывают. Стараются наоборот, выглядеть благополучно, создать иллюзию этакой идиллии.
Марией движет желание доминировать в отношениях, она пытается всё время прогнуть мужчину под себя. А если что не так, впадает в гнев. Но, на самом деле, любовью не пылает она к объекту. Тут, скорей, как я и писал выше, просто желание получить и обладать, как игрушкой.
На Хавьере вижу защиту, которая мешает воздействовать на него приворотами. Необходимо её снять.
Касаемо же брака и перспективы, сказать ничего не берусь. Работать дальше или нет, решать только Вам. Это моё видение ситуации.
С Уважением.

Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Старатель!
Записан

"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #406 : Июль 21, 2012, 16:26:54 »

Martini
Девушка готова во что бы то ни стало, любыми силами удерживать мужчину, умру но догоню- что то вроде этого. Он вобщем то и не против, но сам по себе довольно горячий парень. Тог есть разные женщины его привлекают. Лазит короче по интернетам, сайтам и прочим ресурсам в поисках несложных отношений на раз. Приворот на нем лег криво- подействовав только на психологическую сферу.
Возможны в дальнейшем будущем отношения, после долгой мороки, но на данный момент он их избегает- боится.
Записан
Martini
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 15



« Ответ #407 : Июль 22, 2012, 12:21:14 »

Девушка готова во что бы то ни стало, любыми силами удерживать мужчину, умру но догоню- что то вроде этого.

В точку Улыбающийся Премного Вам благодарна за ответ  Строит глазки
Записан

"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #408 : Июль 25, 2012, 19:18:57 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть вас моего друга, если вам не трудно.  Построит ли он серьезные отношения, заведет ли семью в будущем?
 Просто он переживает по этому поводу.  Его зовут Михаил.

УДАЛЕНО.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #409 : Июль 25, 2012, 19:25:38 »

У меня выходит, что всё будет хорошо у него. Найдёт хорошие отношения, со страстью, сильно будет влюблён. Просто ещё не встретил человека, который ему "по судьбе", если можно так выразиться.
По срокам, затрудняюсь сказать.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #410 : Июль 25, 2012, 19:27:41 »

Старатель, благодарю Вас Улыбающийся
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #411 : Июль 27, 2012, 00:39:50 »

мадам
по Михаилу вижу следующее.
Вообще то - на одиночество у него установочка. Он мучается, я б даже сказала- в отчаянии. Хотя парень то он сам по себе неплохой, нежадный даже, что в наше время редкость) Он во первых слишком уж на некоем идеале зациклен, а во вторых-была у него какая то  типа недолгая связь,( даже сказала бы практически одноразовая,  он был вовсе не нужен) после этого он вообще боится сам всего и всех.
Я посоветовала  обращение к психологу и - обязательно снятие порчи на одиночество. А то так и будет цепляться за всякую дрянь и мучаться до смерти. И разрушение любых отношений как наказание у него идет. Кто то наказал. Явно профессионалом сделано.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #412 : Июль 29, 2012, 20:55:40 »

midnight rose, благодарю Вас за участие! Связей у него много, проблема в том, что спустя какое-то время все девушки начинают его раздражать и бесить, он очень эгоистичен и капризен в этом плане.  Мне карты порчи не показывали, я думала, дело просто в психологии. Будем работать.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #413 : Июль 30, 2012, 19:55:12 »

Значит- он предпочитает одноразовые связи)) не хочет открываться. НУ и кроме того, ему и не светят долгие отношения.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #414 : Июль 30, 2012, 19:56:39 »

Причем это пошло именно после психологического слома и вследсвие воздействия.
Записан
Miracle
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #415 : Июль 30, 2012, 21:38:41 »

Уважаемые практики,прошу посмотреть пару-есть ли на ком из них порча, и что  в отношениях?

Фото удалено
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #416 : Июль 30, 2012, 22:43:56 »

Нет у них порч. А отношения у них сейчас не романтические, грызня из-за денег, ссоры. Он воинственно настроен по отношению к ней и вспоминает кого-то постоянно (интересно - он женат первый раз?)
Записан
Miracle
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #417 : Июль 31, 2012, 21:53:50 »

Нет у них порч. А отношения у них сейчас не романтические, грызня из-за денег, ссоры. Он воинственно настроен по отношению к ней и вспоминает кого-то постоянно (интересно - он женат первый раз?)
Алина, вы прям в точку! женат он второй раз, в прошлой семье есть сын которого не видит. с деньгами и правду у них туго.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #418 : Август 08, 2012, 22:48:59 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, молодого человека. Курьезный случай. Предварю сразу- это мое колдовское фиаско , очень упорный тип, обложила со всех сторон, закрыла от женщин так, что полтора года никаких контактов. А он взял - и ориентацию сменил  Шокированный .  Как оказалось - МЧ был изначально  бисексуален , имел редкие скрытые  гомосексуальные контакты . После закрытия от женщин полностью перешел на противоположную сторону. Вот такой человек - амфибия )).Теперь с большим интересом  пытаюсь выправить положение. ))
Снималось - старые привороты, легшие порчами,  делалось  закрытие от потенциальных партнеров любого пола, приворот к женщине того типа , который предпочитает ( предпочитал)). Легли ли закрытие и приворот ?  Если я не в том разделе выложила- прошу не гневаться, как-то не смогла однозначно классифицировать данный случай.  
Фото в полный рост такое, если скрещенные ноги помешают - есть поясная фотография. Благодарю заранее.

Фото удалено.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #419 : Август 09, 2012, 12:54:20 »

cello, легли однозначно. Вижу качественно сделанный приворот через Бесов.
Есть предположение, что все эти воздействия могли сказаться на потенции или просто отнимают много сил, потому и МЧ не готов сейчас к активной роли)) чистое ИМХО
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: