Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 00:31:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829616 раз)
Дождь
Гость
« Ответ #390 : Май 29, 2012, 02:39:56 »

УДАЛЕНО

Приветствую,практики!
Выше дал ссылку на себя.
1990.23.11. Александр
Проблема-практически все выходы в вопросе топика перекрыты, при попытке анализа меня выпадают перевернутые жрицы и императрицы с завидной постоянностью довольно продолжительное время (больше года точно).
Есть подозрение что мне поставили блок. Встречаю девушек,все хорошо все прекрасно и какая-то мелочь выскакывает и все проваливается или недает ничего начать, или грозит обернуться большими неприятностями (99% потенциальных партнерок с разного рода блоками или защитами которые не сулят ничего хорошего)
И второй вопрос, есть очень большая вероятность что в ближайшие полгода-год меня попытаются приворожить чем-то тяжелым, вплоть до,пардон, месячных. Такого рода приворот мне знаком, чуть не потерял отца.
Очень надеюсь на вашу помощь.

Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #391 : Май 29, 2012, 04:02:08 »

Александр у меня на Вас выпали карты -Две черные свечи , четыре ветра , Сатана + Обратный ход колеса , Петрушка базилик и Люцифер ...я предполагаю что на Вас было сделано магическое воздействие с целью вреда по нашему говоря -порча (а не как Вы именуете -"блоки")..кроме того еще предполагаю что Вы сами западаете на определенный типаж девушек с которыми ничего хорошего быть не может ..то есть повторяте тем самым свою ошибку в выборе ..
по поводу приворота..думаю -да - Ваши предположения не безосновательны - Трава анжелика ,агасфер , Арсенал чародея + Магический круг , Лилит , Вульгарная Магия ...кроме того Вы переживаете по поводу того что незащищены от этого ..то бишь не сможете этому противостоять...
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Дождь
Гость
« Ответ #392 : Июнь 01, 2012, 17:18:27 »

благодарю,Ева!
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #393 : Июнь 17, 2012, 20:24:48 »

Добрый вечер!Уважаемы практики,прошу вашей помощи.
На эту пару мною было сделано довольно много рассорок,отворотов и остуд.Большинство обрядов на МЧ,но в моём арсенале только фото и подобраться к ним по другому никак не могу,т.к. живут в другом городе.Хочу чтобы он тварь эту бесстыжую бросил,развёлся с ней.Узнать как у них там семейная жизнь протекает нет возможности,только что делала расклад на отношения,картина неясная.В позиции "отношения на данный момент" карта нормальная,а по остальным выходит,что недовольны они друг другом и карты на перспективу отношений плохие выпали.Посмотрите пожалуйста как у них там дела,хоть как-то  задели мои воздействия этого подонка и его жёнушку?

Фото удалено
Записан
olga
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #394 : Июль 09, 2012, 07:55:42 »

здравствуйте. у меня вопрос. можно ли проверить мою пару(я и мой гражд муж) на все что можно..... а то не жизнь а мучение  незнаю что  и делать.......помогите Грустный
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #395 : Июль 09, 2012, 09:21:32 »

здравствуйте. у меня вопрос. можно ли проверить мою пару(я и мой гражд муж) на все что можно..... а то не жизнь а мучение  незнаю что  и делать.......помогите Грустный
Фото, имена?..
Записан
olga
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #396 : Июль 09, 2012, 19:39:46 »

УДАЛЕНО
Записан
olga
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #397 : Июль 09, 2012, 19:40:49 »

ольга 01.04.1976 дмитрий 10.07.1982.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #398 : Июль 10, 2012, 01:44:48 »

На Ольге порчу вижу. Во многом это обстоятельство провоцирует подобные отношения с Дмитрием. Советую принять меры. Иначе жизнь не сложится - ни с Дмитрием...ни с кем вообще.
Записан
olga
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #399 : Июль 10, 2012, 07:11:31 »

спасибо за совет. буду думать что делать дальше. как снять все что есть.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #400 : Июль 10, 2012, 07:16:26 »

Цитировать
буду думать что делать дальше
Могу подсказать что Вам делать. Пройти в соответствующий раздел и ознакомиться там с правилами форума. Делаю Вам предупреждение. За ним последует вечный бан, который лишит Вас возможности получить подсказку на данном ресурсе.
Удачи.
Записан

Satan my Master
olga
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #401 : Июль 14, 2012, 22:18:04 »

все поняла. исправлюсь.
Записан
olga
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #402 : Июль 14, 2012, 22:24:33 »

Уважаемые модераторы!!! Удалите пожайлуста мои фото с форума. Заранее благодарю Вас.
Записан
Martini
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 15



« Ответ #403 : Июль 19, 2012, 15:23:54 »

Уважаемые практики, прошу Вас посмотреть пару на перспективу брака. Над МЧ уже долгое время ведется работа, сняты защиты, но все упирается в психологию. Есть ли смысл работать над ним дальше для достижения желаемого результата, или нет? была соперница, но физически рядом с ним она больше не присутствует, разве что в голове.

Удалено.
Записан

"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #404 : Июль 19, 2012, 20:03:09 »

Я вижу, что на данный момент, отношения в паре нельзя назвать мягкими и ровными. Возникают постоянно ссоры. Но всё это внутри пары, на людях не показывают. Стараются наоборот, выглядеть благополучно, создать иллюзию этакой идиллии.
Марией движет желание доминировать в отношениях, она пытается всё время прогнуть мужчину под себя. А если что не так, впадает в гнев. Но, на самом деле, любовью не пылает она к объекту. Тут, скорей, как я и писал выше, просто желание получить и обладать, как игрушкой.
На Хавьере вижу защиту, которая мешает воздействовать на него приворотами. Необходимо её снять.
Касаемо же брака и перспективы, сказать ничего не берусь. Работать дальше или нет, решать только Вам. Это моё видение ситуации.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: