Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 03:21:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829718 раз)
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #375 : Март 05, 2012, 08:22:34 »

sweet vengeance, огромная Вам благодарность!!! Эх, досадно!((( Опять помутузить их что-ли?))
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #376 : Март 05, 2012, 19:35:13 »

Помню эту парочку....
я лично вижу что наоборот она на него делает привороты, и все у них прекрасненько,живет она из рассчета, как я помнится и сказала....
никаких порч нет, никаких рассорок.
Советую сначала снимать защиту.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #377 : Март 07, 2012, 09:01:16 »

midnight rose, огромная Вам благодарность! Да, помню, Вы раскладывала на эту парочку, привороты выходили. Да и по парню видно- как зомби ходит, что характерно. Но выходит девица на свои работки защиты ставит,с ними-то и надо сражаться. А он как бы сдался, она же торжествует, но говорит подругам, что попадись другой более состоятельный, уйдет без оглядки. Вот такой водевиль получается.))))
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #378 : Март 07, 2012, 14:07:28 »

magie noire уже не первый случай вижу, как по финансам жертв приворотов не бьет.
хотя многие отзывы пишут, что у их объектов бьет по фин. сфере.

может вам как раз исправить это- разорить мужчину- снять защиту на фин. сферу, можете крадник себе попробовать перетянуть и на разорение.
и денег получите, и пару разведете, т.к. у дамы мотив для иработ исчезнет.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #379 : Март 07, 2012, 18:09:22 »

Да, по финансам не бьет это точно, а вот деградация личности налицо. Девицу только деньги держат, она этого и не скрывает от подруг.  Хотела ей порчу сделать, да стоит подумать, может лучше ему на разорение? Смеющийся Узнает, что к чему, а то она поет уж очень красиво перед ним. И будет ему счастье.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #380 : Апрель 21, 2012, 20:07:40 »

УДАЛЕНО
Многоуважаемы что скажете о паре? Можно ли разбить   для дальнейшей работы нужен мальчик.  Мальчика зовут Кирилл девочка Валентина.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #381 : Апрель 22, 2012, 01:48:47 »

Они и так- то ссорятся, то мирятся, разбить- однозначно можно. У девки однозначно есть еще кто то на примете. Она перед ним ( Кириллом) красотку из себя строит.  По сексу бейте- она ему в сексе нравится.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #382 : Апрель 22, 2012, 05:30:37 »

да. и вот мне еще  хотелось бы подметь вот что -Валентина эта строит из себя такую нежную ,хрупкую ...прям "цветочек аленькай", но она очень властная и волевая ,хитрая и расчетливая ..а парень к сожалению ведётся на ее уловки .. но так же согласна - развести их можно .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #383 : Апрель 22, 2012, 11:08:05 »

Кирилл у нее как запасной мальчик - девушка однозначно хитрит... толком даже по нему ничего не планирует она - так играется.... а он наивный.....
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #384 : Апрель 22, 2012, 11:10:49 »

 Многоуважаемые! Низкий поклон! То  что наивный это прям в точку. Хвала Сатане!
Записан
*Vanilla*
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


« Ответ #385 : Май 22, 2012, 22:42:47 »

Уважаемые практики!!! Посмотрите меня, пожалуйста, у меня отношения продолжаются не более двух недель, что не так?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #386 : Май 23, 2012, 00:39:48 »

Уважаемые практики!!! Посмотрите меня, пожалуйста, у меня отношения продолжаются не более двух недель, что не так?
на этот вопрос у меня на Вас выпали карты - Магический круг , Воплощенное зло , Ведьма эрихто + Экзорцизм, Агасфер и кольцо фрастаты ....смею предположить что некто приложил к этому руку )) всвязи с этим Вы и имеете такую проблемму как :"отношения продолжаются не более двух недель"..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #387 : Май 23, 2012, 01:11:49 »

Согласен с Уважаемой EvaGorgona, колдовское вмешательство в Вашу жизнь имеет место. Я вижу что порча есть, на закрытие путей, просматривается воздействие через бесов. Но вижу ещё, программу направленную на разрушение именно личной жизни. Одиночество. Полагаю, что женщина причастна к этому.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
*Vanilla*
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


« Ответ #388 : Май 24, 2012, 19:59:25 »

EvaGorgona, Старатель , огромная Вам благодарность за диагностику!!! Скажите, пожалуйста, будет ли у меня второй брак?
Записан
*Vanilla*
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


« Ответ #389 : Май 25, 2012, 22:31:35 »

Уважаемые модераторы!!! Удалите, пожалуйста, ссылки на фото.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: