Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 00:53:33 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829631 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #345 : Сентябрь 22, 2011, 13:23:03 »

Nahemoth
Парень серьезно обработан если честно.. Было у него романтическое увлечение к какой то девушке..
Но потом возникает какая дама отчаявшаяся, так там СТОЛЬКО на него навернули. И на деньги , смертельный приворот падает еще, конкретный такой, на секс привязка, какая то полная жесть. ОН любит поездки вроде как. Вообще такой сам по себе - любит перемены мест.
Закомплекованный очень. НЕ умеет чувства выражать совсем.
Очень Благодарен Вам, Уважаемая midnight rose, за просмотр! Я должен был Вас предупредить, что его только мальчики интересуют, потому скорее всего эту девушку можно трактовать как парня, и такое было на самом деле. Скажите, а когда примерно имел место быть приворот и почему аш смертельный?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #346 : Сентябрь 22, 2011, 19:08:02 »

Извиняюсь за дублированный пост. Прошу Уважаемых Модераторов удалить фото. Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #347 : Сентябрь 22, 2011, 21:32:53 »

Nahemoth
Если честно- падала некая перверсивность в сексуальности, но я обычно такие вещи не озвучиваю, потому чо считаю что это личное дело каждого.
Отчаявшийся субьект сделал на человека порчу на смерть. И скорей всего кладбищенский приворот. И на остутствие денег
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #348 : Сентябрь 22, 2011, 21:44:32 »

midnight rose
Благодарю за ответ! Сегодня целый день ржу после того, как Вы сами того незная обозвали меня``отчаявшейся дамой``))))))))) Видимо это моя работа криво легла и получилась порча. А может я тут и не причем, вот если бы возможно было знать примерное время появления отчаявшегося субьекта, упомянутого Вами, мог бы понять я это или не я :/  (если нет-то чистить придеться...)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #349 : Сентябрь 23, 2011, 01:26:19 »

Время не скажу. но возможно это и ВЫ)
Вопрос задать язык чесался- не Вы ли делали приворот?
Короче произошло это после некой влюбленности, увлечения жертвы другим обьектом. Просто выпала Королева земли- а это человек в критической ситуации , отчаянии и прочем. НО ей может быть и мужчина.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #350 : Сентябрь 23, 2011, 01:36:22 »

Nahemoth
Ну давайте уж по существу- Вас же чувства конкретно к Вам интересуют? Так и говорите)))
Думает он о вас, никого у него нет толком в окружении он одинок.
НО на чувства лежит пресыщение- слишком Вас "много" для него. Много в плане эмоций. У него эмоциональный фон низкий, у Вас зашкаливает. Вы слишком разные. Возможно что внешне ВЫ его привлекаете, образом. Повторюсь, что он ищет выгодных для себя отношений. ОН вас побаивается после какого то случая. Уж не знаю что там у вас. Старая связь еще его какая то держит из прошлого.
На будущее отношения возможны.  НО он будет пытаться манипулировать и в конце концов это все приведет к громкому скандалу и расставанию.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #351 : Сентябрь 23, 2011, 01:41:58 »

ОН слишком самовлюблен. Готов только к лайтовым, то есть максимально ненавязчивым и выгодным для него отношениям.
Рассчетливый  очень. Вот сейчас конкретно выпала ориентация на парней. ОН кстати не только Вас боится, он вообще избегает серьезных отношений. Со всеми расходится. Такой человек.
Как совет- селайте себе отворот и забейте на него. Понимаю что это наверное впустую) Но все же.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #352 : Сентябрь 23, 2011, 20:15:18 »

Уважаемая midnight rose, Огремнейшая Вам Благодарность! Все совпадает до мелочей. Вы меня поразили! О его характере все четко! О событиях и их последовательности просто все в точку! Об эмоциях все четко до деталей и все остальное-все правда! Поразительно просто!
Время не скажу. но возможно это и ВЫ)
Вопрос задать язык чесался- не Вы ли делали приворот?
Короче произошло это после некой влюбленности, увлечения жертвы другим обьектом. Просто выпала Королева земли- а это человек в критической ситуации , отчаянии и прочем. НО ей может быть и мужчина.
Значит это я, все таки было на самом деле Строит глазки Плюс я Козерог-земной знак-так что вполне могу быть Королевой земли. Здесь важно было еще знать, что у меня нету ``соперницы-колдуньи``))) могу расслабиться)))
Nahemoth
Ну давайте уж по существу- Вас же чувства конкретно к Вам интересуют? Так и говорите)))
Строит глазки
Думает он о вас, никого у него нет толком в окружении он одинок.
НО на чувства лежит пресыщение- слишком Вас "много" для него. Много в плане эмоций. У него эмоциональный фон низкий, у Вас зашкаливает. Вы слишком разные. Возможно что внешне ВЫ его привлекаете, образом. Повторюсь, что он ищет выгодных для себя отношений. ОН вас побаивается после какого то случая. Уж не знаю что там у вас. Старая связь еще его какая то держит из прошлого.
На будущее отношения возможны.  НО он будет пытаться манипулировать и в конце концов это все приведет к громкому скандалу и расставанию.
Многое прояснилось теперь....Признателен Вам!

О случае, после которого меня побаивается тоже в тютельку! Просто после того как он не ответил взаимностью на мои чувства и не захотел встретиться, по причине, что это нарушает видите ли его планы- на следующий день все его планы сорвались по причине несчастного случая........
ОН слишком самовлюблен. Готов только к лайтовым, то есть максимально ненавязчивым и выгодным для него отношениям.
Рассчетливый  очень. Вот сейчас конкретно выпала ориентация на парней. ОН кстати не только Вас боится, он вообще избегает серьезных отношений. Со всеми расходится. Такой человек.
Как совет- селайте себе отворот и забейте на него. Понимаю что это наверное впустую) Но все же.
Благодарю Вас за совет. Скорее всего нужно было так и сделать, хотя сейчас нормально держусь, особо уже и не помираю Подмигивающий

Если можно задам последние два вопроса, которые волнуют-получается, что приворот лег порчей на смерть? И думает ли он обо мне лишь изза приворота?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #353 : Сентябрь 24, 2011, 01:05:38 »

Технически говоря- приворот с кладбищенской атрибутикой это и есть порча) Так что вполне может лечь и смертельным исходом. Но Вам то - не все ли равно? Он честно говоря не очень хороший как человек, да и вообще- я никогда подопытных не жалею. НУ как лег так лег, не чистить же Вам его, нафиг козе баян..?
Лучше себе сделайте отворот, потому что с ним все равно каши не сваришь.
ОН боится Вас, ВЫ явно его испугали. И еще- знаете такое выражение, мне нравится нравиться. Подмигивающий НУ вот ему очень уж нравятся Ваши чувства к нему, льстит его самолюбию. НО кроме себя его ничто не интересует. Сначала было у него увлечение Вами, но он из тех людей что боятся эмоций и запрещают себе чувствовать.
А насчет точности- ну в этом нет ничего удивительного. Манара очень тонко все всегда показывает. И Уважаемой меня сложно назвать) ПО возрасту) Можно просто Rose
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #354 : Сентябрь 24, 2011, 02:05:41 »

Rose)
Благодарю за ответ! Насчет нравится нравиться-это точно, я это уже просек у него))) Появилось желание приобрести колоду...хоть и тонко показывает, но еще и толковать надо уметь Подмигивающий Вы молодчина!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #355 : Сентябрь 24, 2011, 03:29:20 »

у меня просто с ней особенный фулл контакт и еще кроме того- видение развито с детства. Поэтому.
Записан
Лиса
Гость
« Ответ #356 : Октябрь 22, 2011, 06:42:13 »

Уважаемые практики, и еще вопрос. вот такие сложные отношения у нас... день люблю три забываю... посмотрите нашу пару пожалуйста, естьли смысл делать что либо
УДАЛЕНО
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #357 : Октябрь 22, 2011, 16:54:32 »

Лиса- напишите пожалуйста имена.
Записан
Bagira
Гость
« Ответ #358 : Октябрь 29, 2011, 23:44:18 »

доброго времени суток, УважаемыеСпециалисты. посмотрите мужчину на наличие приворота или подобного воздействия, пожалуйста.
Муж коллеги, у неё есть подозрение, что сделано.
Сергей 22 июля 1975 г.р.
Фото, к сожалению только это.
УДАЛЕНО]
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #359 : Октябрь 31, 2011, 00:11:49 »

Bagira, на мужчине есть приворот ..и любовница в наличии имеется.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: