Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 00:25:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829615 раз)
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #300 : Июль 05, 2011, 18:07:35 »

Расстанутся они.На нем работу вижу, но по-моему не жены работа, от жены идет как раз одиночество.Что конкретно на нем не могу сказать, тк не четкое фото, при приближении на пиксели распадается.  Мне кажется что чужой приворот есть, ниточками  его тянет-уводит в другую сторону. Между ними что-то есть,  темное, и еще он от нее(от жены) отворачивается. Отворот чужой темный наверно так вижу...
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #301 : Июль 05, 2011, 19:09:49 »

Уважаемые практики, просмотрите, пожалуйста, семейную пару,есть ли на мужчине магические действия со стороны жены? У мужа  6 лет любовница. Хочет через год уходить от жены. Случится ли это?
   

 Эта дама хочет удержать мужа, не получиться были попытки рассорок и остуд,но весьма не успешные.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #302 : Июль 05, 2011, 19:29:35 »

Уважаемые Практики, посмотрите пожалуйста мою пару тоже, если будет время
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #303 : Июль 05, 2011, 21:05:55 »

Уважаемые практики, просмотрите, пожалуйста, семейную пару.
По магическим действиям жены-я вижу два возможных варианта-либо она через мага снимала с мужа приворот бесовский,либо сама делала,но мужа почистил человек,занимающийся магией.На нем что сейчас-типа Степановского Отвернуть от всего мира,привернуть к себе(бесовский),приворот висит,только "острый"он,полупорча,на финансах может отразиться.Кладбищенский также может быть.Что то через зеркала на нем есть,энергетика у него как отворачивает,отзеркаливает.Защита кстати эгрегориальная,какие то силы пытаются от любовной мaгии уберечь,припоны могут быть.С женой расстанется не без "помощи"извне,удар будет сильный,по психике в том числе и как писала может повлиять на удачу в делах.Мое личное мнение.
Записан
Ведьмочка
Гость
« Ответ #304 : Июль 05, 2011, 21:25:01 »

Огромная благодарность, уважаемые Практики.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #305 : Июль 05, 2011, 21:47:40 »

Уважаемые Практики, прошу посмотреть пару, что их связывает, будут ли вместе?
По-моему скромному мнению, девушка просто использует мужчину. Вместе не вижу, по крайней мере брака.Благодарю заранее
Отношений в этой паре и нет как таковых.В физическом плане с ее стороны холод,у него надeжда на "лучшие времена",еще чего то ждет.Эмоционально она с ним осторожна,размышляет,а нужны ли ей вообще его знаки внимания,это как любопытство с раздражением"ну и что на этот раз?"..А он весь в мечтах,грезах,некое состояние мечтательного одиночества.Мыслей у нее как таковых о нем нет,только вот какая то униженность,неприятный осадок от этих отношений.А у него борьба между внутренними порывами и общественными догмами,моралью,неизвестность,страх.Хотя в целом девушка занята сейчас исключительно решением своих проблем,хозяйственно-материальных,а не им.Он все лелеит созданный им образ "феи"и не хочет принимать действительность.Это "болото"может быть долго-ускользающий призрак,иллюзии.Максимум возможного будущего-сцены ревности,обиды,самообман,скандалы,возможен(с натяжкой)секс после бурных выяснений отношений,все что вижу,но не брак. 
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #306 : Июль 05, 2011, 22:34:54 »

Многоуважаемая Химера! Восхищению моему нет предела, все в точности, как Вы сказали, по-крайней мере, судя по поведению и настроению пары. Я тоже не вижу брака и детей, как раньше заметила.
Браво, Химера! Улыбающийся Благодарю!
Записан
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #307 : Июль 06, 2011, 19:29:02 »

Уважаемые мастера, прошу посмотреть и подобрать ритуал  приворота на мужчину, хочу сделать Мансура острый на вольт
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #308 : Июль 07, 2011, 20:00:12 »

Уважаемые Практики, прошу посмотреть пару. У мужчины появилась любовница. Он мечется между ней и женой.
Интересует, уйдет от жены или нет. Фото мужчины и жены, фото любовницы нет.

УДАЛЕНО

По-моему скромному мнению, с любовницей не останется и с женой тоже, будет продолжать врать, а она будет продолжать ждать в "розовых очках".
Благодарю заранее
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #309 : Июль 08, 2011, 14:13:17 »

Уважаемые Практики, прошу посмотреть пару. У мужчины появилась любовница. Он мечется между ней и женой.
Интересует, уйдет от жены или нет. Фото мужчины и жены, фото любовницы нет.

По-моему скромному мнению, с любовницей не останется и с женой тоже, будет продолжать врать, а она будет продолжать ждать в "розовых очках".
Благодарю заранее
   

 Да мужик все еще мечеться между женой и любоницей,она знает про любовницу,но поделать пока ничего не может,
надеться на что то,поэтому останеться мужик  или уйдет 50/50.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #310 : Июль 08, 2011, 14:44:28 »

Благодарю, Оборотень.
Буду ждать с нетерпением мнения и других Практиков
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #311 : Июль 11, 2011, 23:06:37 »

Уважаемые Практики, прошу посмотреть пару. Сейчас не вместе. Интересует, возобновятся ли отношения, возможно ли это.

По-моему скромному мнению, в ближайшее время нет. Были какие-то неправильные поступки, неверные действия со стороны женщины (возможно магич. воздействие), вообще рядом с ним вижу другую женщину.
Благодарю
Записан
You
Гость
« Ответ #312 : Июль 31, 2011, 21:21:44 »

Здраствуйте! Скажите пожалуйста есть ли  воздействия на парне и как будут развиваться отношения у пары?
УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #313 : Июль 31, 2011, 21:23:00 »

Имена напишите.
Записан
You
Гость
« Ответ #314 : Июль 31, 2011, 21:26:58 »

Юлия и Иван
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: