Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 19:25:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829402 раз)
Юлия
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #975 : Октябрь 07, 2016, 12:04:43 »

Здравствуйте,Ув. МАСТЕРА и ПРАКТИКИ! Прошу помощи. Проводилась чистка и обряд на примирение,затем приворот. Диагностика показала,что приворот лег,но действий никаких нет. Проводился приворот 3 недели назад.

УДАЛЕНО
Записан
Юлия
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #976 : Октябрь 07, 2016, 12:21:15 »

Так же прошу после просмотра,фото  МЧ удалить.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #977 : Октябрь 07, 2016, 14:24:05 »

Да, все верно, приворот в наличии. Но это не означает, что спустя три недели мужчина явится и будет как  шелковый. Во-первых, воля и чувства у него еще не подчинены, а во-вторых, если уж заниматься приворотной работой, то комплексным порядком. Это означает, что проведя один приворот, сидеть и ждать у моря погоды не стоит, а нужно составить схему и полноценно проработать объект. А там уже анализировать достижения или их отсутствие.
Записан
Юлия
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #978 : Октябрь 07, 2016, 14:32:10 »

Благодарю за просмотр и ответ.  Делали неоднократно вызовы-результатов нет. Никак не могу вытчнуть на контакт( уж больно упертый).
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #979 : Октябрь 12, 2016, 15:12:49 »

Уважаемые практики, доброго времени суток.
Чуть больше месяца не работала над парой, результат проведенных работ так себя и не показал.
По итогу - Пара вместе с мая, но теперь они уже живут вместе под одной крышей. Диагностика показывает, что их все устраивает друг в друге, и последние расклады стали мне еще как будто намекать на то,  что дама вполне может вот-вот забеременеть. Что совершенно вразрез моим планам. Знаю, что ссорятся, выясняют отношения и он часто уходит из дома гулять с друзьями без нее, то есть угадывается проведенная мною работа, но это совсем не тот эффект от такого количества обрядов с бесами и кладбищем, с подкладами.
Не хочу опускать руки, довести дело до победного.
Посмотрите, пожалуйста, на какую сферу мне воздействовать, на него или плотнее на нее порчи лепить, или все же не исключать отвороты? Или делать только одни отвороты или одни порчи? Что руководит их отношениями? Это любовь или какие-то другие удобства? Логически - девушке удобно жить под крышей с парнем. так как его родители кормят ее, поят, одевают. Что движет парнем, если это не любовь, то что? Если любовь, то значит отвороты и остуды не сработали, получается? Проводила я и егельет, по моим диагностикам - он лег, но прошло уже больше 4-5 месяцев, он слетел или его сняли?
Очень хочу узнать мнения практиков относительно моей ситуации, чтоб понимать на что воздействовать дальше. Вроде бы и без денег уже, и ничего не складывается, и планы рушатся, но они вместе живут. А моя цель - прекратить их отношения совсем и навсегда. Чтоб это ничтожество мужского пола пришло ко мне на попятную. Полгода уже веду борьбу.
Для меня непонятна данная ситуация, потому как обряды, которые я проводила для себя и имею возможность видеть эффект - работают, здесь же просто запуталась уже.
Очень благодарна за ответ.
Виталий и Валерия
УДАЛЕНО
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #980 : Октябрь 12, 2016, 16:07:25 »

Уважаемые практики! Повторно прошу посмотреть свои фотографии, т.к. хотелось бы увидеть ситуацию в динамике. Отношения в семейной паре и отношения мужчины ко мне.
Кратко обрисую ситуацию. С мужчиной в отношениях больше года. Еще во время этих встреч проводила привороты, но позднее они не диагностировались. В марте отношения прервались из-за обид на пустом месте, до сих пор уверена, что производились внешние воздействия, т.к. как раз незадолго до этого о наших встречах стала догадываться жена.
Примерно с мая повторно проводила комплекс приворотных обрядов, мужчина вернулся. Причем безо всяких намеков или поползновений с моей стороны. Наоборот, мучила его до последнего, на намеки и хитрости не велась, пока не стал настойчивым и четко не сказал, что хочет вернуться.
На пару также проводила отвороты и рассорки, но не комплексно, а от случая к случаю, т.к. их развод первоочередной целью не являлся. Просто было бы приятно, если бы он от жены ушёл.  Улыбающийся На жену также разных порч навешала, но пока не всё, что хотела бы.
В данный момент у меня с мужчиной отношения складываются хорошо, спокойно. Он увлечён. Но в целом, думаю, что ему просто и дома спокойно, удобно, и со мной хорошо. Менять ничего не собирается. Ситуацию в семье не знаю, но очень интересно.
В общем, хотелось бы взгляда со стороны.
Заранее благодарна!
УДАЛЕНО.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #981 : Октябрь 13, 2016, 20:28:07 »

Знаю, что ссорятся, выясняют отношения и он часто уходит из дома гулять с друзьями без нее, то есть угадывается проведенная мною работа
Не только Ваша работа мне кажется, этот Виталий такой по сути своей, о чем Вам неоднократно говорила и я и другие практики. Ему вообще всё до фонаря,  даже если он и влюблен.не готов он к серьезным отношениям, они ему просто не нужны. Пустой он человек.
Логически - девушке удобно жить под крышей с парнем. так как его родители кормят ее, поят, одевают.
Вы же вроде писали, что парень ушел от матери, что Вы их рассорили и он скитается по друзьям. Я что то пропустила?
У меня по карточным раскладам получается, что Виталий влюблён. У него сильное сексуальное влечение к этой девушке и чувства есть. Но о будущем с ней он как то не задумывается, есть отношения и есть. Бросать её не собирается, хотя сейчас они в очень крупной ссоре и инициатором ссоры является Валерия. У меня сложилось впечатление , что Ваша работа в основном вся ушла именно к Валерии. У неё в мыслях хоть и есть попытка понять, что дальше делать и делать с этими отношениями и продолжать ли их, но ни любви, ни терпения уже похоже нет, а желание расстаться с Виталием, положить крест на этих отношениях, очень велико. Единственное, что сдерживает - это опять же секс, здесь у них обоюдное влечение. Пока девушка обдумывает своё решение. Отворот я вижу, рассорки тоже, а вот Егильета нет как нет. Не знаю, куда он делся. А вот на Валерии порча точно присутствует. окончательного расставания пока не вижу.
Те отвороты и остуды которые Вы проводили, не могут не сработать, что ж у всех работают, а у Вас нет? Если помню. то отворот на пиковую Даму, на девятку был у Вас. По моему Вам советовали его портить, если ничего не путаю. Мне кажется, что если Вы хотите довести дело до результата, надо продолжать работу.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #982 : Октябрь 13, 2016, 21:22:17 »



Хельга. благодарю за отклик. Все верно. и Егильет, и отвороты на Даму и девятку пик имели место быть. На саму девушку я лишь однократно делала порчу, восновном прицел шел на парня, ибо он обьект моей ненависти эти полгода. Что очень странно для меня. так это то, что диганостика показывала вплоть до июля. что парень не интересуется девушкой как сексуальным обьектом, практики здесь на форуме также видели помехи в сексуальном плане и я успокоилась. что все легло ровно, даже не задумывалась о продолжении работ именно в этом векторе, на сексуальную дисфункцию.  А потом увидела пост о том, как у них все великолепно и решила продиагностировать - вот и вышло, что все благоволит, отношения развиваются,да, ссорятся. да. ругаются. но живут вместе. Как сексуальный обьект-партнер, парень вообще никакой, я сначала тешила себя иллюзиями. что видимо. девушка сексуально неискушенная и потому ей грезится в нем жеребец, ан нет...мне постоянно выпадало. что взаимная тяга именно сексуальная, оттого и решила написать на наш форум с наболевшим вопросом.
Портила я его много, и через кладбище, и через бесов. Чувствую лучше кладбище, отклик, бесы не всякий раз срабатывают у меня именно.
То что ушел от матери, на тот момент именно так  и было, но очень скоро вернулся, притом. что жить под одной крышей всем не выносимо. тем не менее - живут. С друзьями я его рассорила - с ними до сих пор совершенно не общается, нашел в старых второстепенных теперь лучших. мать его из дома выгоняет временами и бьет чем придется, это факт, он к ней тоже совершенно не по-сыновьи относится, игнорирует и старается на глаза не показываться. Примечательный момент - его забрали в КПЗ, а мать сказала. что наконец-то. лишь бы глаза его не видели. то есть моя работа все-таки прослеживается. Другое дело, что все не так. как мечталось.
Окончательного расставания Вы не видите, но утверждаете, что отворот есть, и у всех срабатывает, так что. уважаемая Хельга, порекомендуете мне делать? отвороты кладбищенские (именно они у меня с  откликом видимым идут, пусть и не с видимым результатом), порчи на парня (хотя я их больше 10 делала точно и обрядовых, хорошо себя зарекомендовавших у других практиков), рассорки или что-то еще в подмогу моей ситуации? Егильет я проведу как только настанет убыль,раз такое дело. Удивительно, что сексуально-неактивный мужчина прям "расцвел", на это меньше всего ставок делала....
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #983 : Октябрь 13, 2016, 21:52:45 »

Повторно прошу посмотреть свои фотографии, т.к. хотелось бы увидеть ситуацию в динамике. Отношения в семейной паре и отношения мужчины ко мне.
Отношения в паре ровные, без видимых конфликтов, но они скорее дружеские, чем отношения любящих людей.
Она о нем думает, как о верном друге, который всегда поддержит словом и делом. Он воспринимает свою жену как данность, хотя, в глубине души, хотел бы что-то изменить в отношениях, но работать над этим вряд ли будет, мотивации нет.  Между ними тайна, которую жена действительно чувствует кожей, но  не в состоянии разгадать, эта часть жизни от неё сокрыта.  Попытки вскрыть запретное, у жены явно прослеживаются.  Секса либо нет совсем, либо он не интересен им обоим. Он уклоняется, а она вообще такое ощущение, что пресекает. Похоже на Егильет. У жены есть желание пойти ва-банк, что она возможно и сделает в будущем, но страх потерять мужа пока сильнее любопытства.
Теперь о Вас и Вадиме.
Вот, что мне показалось интересным, так это то, что при очень стабильном обоюдном сексуальном влечении, у обоих идёт постоянный анализ отношений с каким то негативным посылом. У Вадима в мыслях о Вас извечный вопрос "Быть или не быть" и что с этим делать дальше))), а у Вас  крутятся мыслишки о том, на первом ли Вы месте у Вадима, или жена всё же для него важнее. А Вам то как раз нужно почувствовать полную власть над ним. Ещё раз подчеркну,  страсть, влечение - всё это является основополагающим фактором ваших отношений, но и наличие чувств подтверждаю, особенно со стороны Вадима. Вы в этих отношениях хотите быть царицей и повелевать, иное Вас вряд ли устроит, посему иногда у Вас возникает желание, спровоцировать Вадима на объяснение, прощупать почву для понимания, добились Вы некогда желаемого или ещё нет. Вам нужен драйв и ясность при этом "что, зачем и почему".
Опять же, карты показывают, что вы сейчас на одной волне с партнером, но итоговая карта расклада не открывает завесу будущего, а указывает на то, что ни Вы, ни Вадим пока не готовы что то менять кардинально в своей судьбе.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #984 : Октябрь 14, 2016, 12:17:45 »

Многоуважаемая Patronessa, преклоняю перед вами голову!
Помимо того, что меня в целом очень радует положение дел, я очень удивлена настолько точной и верной диагностикой. Не думала, что карты могут открыть так подробно. Некоторые мои мысли Вы как-будто переписали.
По поводу отношений в паре подтвердить конечно не могу, но очень много признаков, подтверждающих Ваши слова. И попытки жены что-то выяснить (перезванивает по всем незнакомым номерам в его телефоне прикидываясь непонятно кем, звонит мужу каждые 15-20 минут постоянно), и отсутствие интереса к сексу, особенно у нее, постоянные причины для отказа.
По поводу меня. Да, присутствует какой-то негатив в отношениях, возможно обиды или недоверие после последней размолвки. Сама не могу определить у себя, что именно это такое, и от мужчины чувствую то же самое отношение. Как в зеркале.
"Быть или не быть" и что с этим делать - у обоих, хотя не обсуждаем.
По поводу того, кто ему важнее, - меня больше всего удивило. Я вот это свое недовольство только вчера смогла сформулировать,  уже после просьбы о диагностике на форуме. До этого не могла понять, чего мне не хватает, вроде все, что хотела, получила. Его жена особо не мешает, даже является неким гарантом моего спокойствия, я ведь также несвободна. Но вот, вчера, до меня дошло, что мне очень и очень нужно знать, кто ему важнее. И что меня очень злит то, что, если рассуждать разумно, это должна быть жена с детьми, а не я. Сегодня утром просыпаюсь, и читаю на форуме то, что вчера вечером мне не давало уснуть.  Улыбающийся
Также подтверждаю то, что страсть и влечение вышли на первое место даже у меня, хотя раньше это были именно чувства.
Себя в последние дни ощущаю именно как раз на одной волне с этим мужчиной. Вот тоже прямо этими же словами. И самое главное, что да, действительно, понятия не имею, что будет дальше. Вроде и с ним хочу быть, и жертвовать всем остальным пока не готова. Уверена, что он также.
Очень прошу удалить еще имена в моем предыдущем посте.
Patronessa, браво! Вы сегодня сделали мой день. Низкий поклон и огромная благодарность!
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #985 : Октябрь 18, 2016, 16:53:53 »

Уважаемые практики, все время приходится просматривать эту пару. Хотелось бы узнать Ваше мнение относительно того, как парень относится к девушке. Хотелось бы и знать насколько мой прогноз будет хотя бы похож на Ваш) Заранее благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #986 : Октябрь 19, 2016, 15:02:56 »

Девушка ему симпатична. Чего-то большего в ее отношении он не явит. Ему нравится, чтобы было "красиво", с налетом романтики. Но он человек  зацикленный в первую очередь на себе, мне даже фото кажется символичным. Особых чувств нет, сильного влечения тоже. Как будто пресыщен или просто человек всегда такой - начинает тяготиться, когда надо дать больше, чем он готов предложить или когда не сразу получает желаемое.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #987 : Октябрь 19, 2016, 16:32:05 »

Уважаемая Legarta, благодарю за Ваш ответ. Для меня еще и очень приятно, что мои гадания становятся более или менее вменяемыми. Я вообщем-то девушке каждый раз рассказываю эту картину, но для меня диагностика все еще  похожа на "ощупь в темноте",а не  Ваш "ясный взгляд". Поэтому очень Вас благодарю!!!
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #988 : Октябрь 20, 2016, 15:04:01 »

Уважаемые практики , прошу вас посмотреть пару. Мч Дмитрий , вроде как серьезно настроен - заставляет девушку развеститсь и выйти за него, http://uploads.ru/FYw3V.jpg Девушка Екатерина http://uploads.ru/U7WdY.jpg"  Хотелось бы знать , что у человека  "на уме " истоит ли воспринимать его всерьез. Заранее благодарю.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #989 : Октябрь 21, 2016, 16:35:40 »

Можно сказать, что молодой человек серьезно увлечен. И воообще-то верит в то, что предлагает.  Сомнительность всего этого в том, что  у него на первом плане эмоции и сексуальная тяга, а не обдуманность решений. Когда его что-то начнет разочаровывать, он будет уходить в обиды и вообще делать резкие капризные движения. У меня ощущение, что он не слишком зрелый для своих предложений.
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: