Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 05:00:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829435 раз)
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #960 : Июль 23, 2016, 15:31:34 »

И вновь благодарю Вас, Уважаемая Legarta, буду трудиться еще больше.
Записан
Mandy Autumn
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #961 : Август 10, 2016, 12:17:16 »

Прошу вашей помощи, уважаемые практики. Усиленно работаю над этим объектом, но никаких проявлений воздействия от него пока не наблюдаю, общение на данный момент полностью отсутствует. Посмотрите по фото, пожалуйста, ложатся ли на мужчину приворотные ритуалы и есть ли совместное будущее?
С уважением.
После просмотра, пожалуйста, удалите фото.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #962 : Август 11, 2016, 23:20:15 »

Работа видна, но пока что ее силы или объемов недостаточно, чтобы мужчина стал подчиняться Вашим посылам. Помимо этого, у него имеется объект внимания. Мысли о Вас посещают, но чувств или влечения пока не наблюдается. Из этого следует, что говорить о совместном будущем слегка рановато.
Записан
Mandy Autumn
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #963 : Август 12, 2016, 10:47:42 »

Конечно учитывая масштаб проделанной работы (бесы, кладбище, и не по одному обряду) одни лишь только мысли обо мне у объекта, которые были и до воздействий - это совсем не тот результат, на который рассчитывала... Либо что-то делаю не так, либо объект попросту "не по зубам". Благодарю Вас за внимание к вопросу, уважаемый Blasphemer.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #964 : Август 24, 2016, 13:01:24 »

Уважаемые практики, я в бесчисленный раз прошу Вас посмотреть есть ли подвижки в моем деле. С момента последней диагностики, я провела еще несколько бесовских приворотов+ подождала раскрутки кладбищенского. С момента последнего бесовского прошло две недели. Причиной по которой вновь беспокою Вас стало то, что мне показалось, что эти самые подвижки все таки есть, на сколько я могу судить картами и реальными проявлениями, но боюсь, что могу ошибиться. Я еще хотела бы узнать у Вас что же делать дальше, если объект не сломлен? Ведь не будет хорошо, если переборщу с приворотами? Или там еще  можно добавлять кладбищенские например? Я читая форум видела, что в какой-то момент Вы советуете начать портить упрямый объект, может мне стоит поступить именно так? Буду очень признательна за Ваши советы, время и опыт!

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #965 : Август 24, 2016, 19:15:17 »

Думаю, не все обряды еще набрали обороты как следует. Видно, что какая-то работа раскручивается. И подвижки с прошлой диагностики есть, я согласна, только вот глобально они все равно какие-то тупиковые, на уровне брожения эмоций и кое-каких сексуальных желаний. Но объект вообще не стремится дать чувствам ход, прямо как рак-отшельник , засел в раковине и борется за свой покой. Непохоже, что Вы дождетесь быстрых перемен. Попортить его можно, отчего же нет. Может быть в более несчастном и подавленном состоянии станет покладистей ) После и о приворотах  можно будет опять подумать.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #966 : Август 24, 2016, 19:36:17 »

В бесчисленный раз благодарю Вас, Уважаемая Legarta! В таком случае буду портить, даже если это и не приблизит меня к обладанию парнем, так хоть удовлетворение принесет. А-то любовь моя все "больше" и "чище". Признательна за просмотр и советы!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #967 : Сентябрь 19, 2016, 18:35:03 »

Уважаемые практики,прошу посмотреть в наличии ли приворот.
Благодарю заранее.

УДАЛЕНО
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #968 : Сентябрь 20, 2016, 18:30:34 »

Приворотные воздействия диагностируются, но такое ощущение, что с результатами все не в лучшем виде. Видно, что на подсознание и психику человеку спроецирована женщина, активно так достаточно спроецирована, но ответная реакция противоположная - человек злится, да и чувств в ответ не имеет, смотрит на все как на давно решенное, похороненное.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #969 : Сентябрь 20, 2016, 19:30:34 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас! Информация очень полезная для меня!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #970 : Сентябрь 25, 2016, 11:45:57 »

Уважаемые практики, я уже кучу соперниц убрала, пока мой объект в поисках большой любви, как мне только это не надоест) Как только расходимся, так сразу кто-нибудь да возникнет. Тут новенькая появилась, я по ней поработала немного, обычно они быстро отваливаются, но эта вызывает во мне смутные терзания. Может для нее недостаточно? Стоит ее зеркальную порчу сделать? Так как парень совсем в каком-то отчаянии на счет дам пребывает, да и просто в подавленном состоянии, кажется, что может вцепиться. Как Вы считаете, нужно продолжать их отношения-недоотношения портить? Заранее Вас благодарю!  

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #971 : Сентябрь 25, 2016, 13:28:48 »

Надолго вместе не останутся. И таких "соперниц" он Вам еще вагон и маленькую тележку найдет. Его прибить легче по-моему, чем добиваться такого "счастья". Я бы еще поняла, если бы он серьезно между кем-то и Вами выбирал, а так как он, простите, как петух из мешка на всех бросается, то как Вы планируете всех его случайных дам успевать портить и отворачивать? Ладно бы в начале приворотной работы отогнать третьих лишних, чтобы по глупости не метался, но не месяцами же напролет трястись над каждым его шагом в сторону.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #972 : Сентябрь 25, 2016, 16:37:40 »

Признательна Вам за диагностику, Уважаемая Legarta. Да я уж и не трясусь, так как все это очень растянулось и надоело мне, но когда кто-то всплывает провожу несколько рассорок, и то не всегда, а почему про эту даму спросила, потому что казалось, что она может и чем-то посерьезней быть, прошу прощения, что дернула Вас по мелочи, больше такой ерундой беспокоить не стану. Я уже готова и смириться со своим поражением и занять себя делами, мыслями поинтересней, но я все время возвращаюсь к этому, потому что никак не могу взять в толк почему я не добилась успеха. Мне это ужасно не понятно,  мне всегда думалось, что если не сдаешься, то не проигрываешь и что надо попробовать еще и еще. Парень и стал такой целью, конечно, я эмоционально вовлеклась, но если вернуться к сути, то он все же важен как цель, не быть счастливой или любимой, а достичь, сломать. И все время думается мне, что еще вот вот и я приду к цели, попробую так, а теперь эдак, но никак не выходит. Очень благодарна Вам.
Записан
Irbis
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 1


« Ответ #973 : Октябрь 06, 2016, 23:08:39 »

Добрый вечер! Обращаюсь к Вам за помощью. Год назад ушел любимый человек после 6 лет вместе, не объяснив не поговорив просто уехал с другой диагностика показала наличие рассорки  и приворота. Уже год я пытаюсь вернуть его не чего не получается. Посмотрите на него...если ли у меня шансы.  Спасибо.  Его зовут  XXX

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #974 : Октябрь 06, 2016, 23:49:23 »

А) Для начала читаете и принимаете к сведению Правила форума. Б) Как Вы предлагаете оценивать Ваши шансы, если не потрудились разместить свою фотографию?
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: