Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 19:02:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 830046 раз)
Ulay
Гость
« Ответ #30 : Август 23, 2010, 19:29:07 »

Он не с Украины,но брат есть младший.На деньги ему очень везет,а эта женщина его просто обожает и он её не собирается бросать,как-будто привязан.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #31 : Август 23, 2010, 23:19:22 »

А как дела с братом обстоят? Они похожи сильно внешне? Насчет деревни что знаете?
Записан
Ulay
Гость
« Ответ #32 : Август 24, 2010, 18:43:01 »

Брат-неудачник,пьет,сидел.Внешне они почти не похожи.Родились в городе Пушкине, Ленинградская область.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #33 : Август 24, 2010, 19:26:14 »

Ну понятно. Привязок не вижу, а вот в  роду проблемы. Не от бабы это, все намного старее. Не портила его бабка на достаток и личную жизнь, а весь род разом - из своих она была, родственница, колдовала, вот и отхаркивается теперь. Так что не ищите вы того, чего нет там. Ну и как я сказал в личной жизни метаться он будет сильно, брака 3 точно. Да и по деньгам как брат будет.
Записан
Ulay
Гость
« Ответ #34 : Август 24, 2010, 19:37:14 »

Брак у него был один,эта женщина сожительница.Он живет с ней уже 10 лет.Насчет денег что-то сомневаюсь,он работает личным водителем у депутата и тот его просто обожает,получает хорошие деньги,еще квартиру получил в наследство трехкомнатную два года назад,завещание на него написала мать умершего друга.Просто удивляешься его везению.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #35 : Август 24, 2010, 19:46:18 »

Я посмотрел - у меня так вышло.
Обратитесь к спецам - может они что и увидят, а по мне - так там будущее горькое. Время покажет кто был прав.
Записан
Ulay
Гость
« Ответ #36 : Август 24, 2010, 19:49:40 »

Такое будущее для него меня очень радует! Акак скоро это начнет происходить?
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #37 : Август 24, 2010, 20:06:17 »

Что что, а это точно не ко мне. Я даты и цифры не вижу Улыбающийся
Записан
Ulay
Гость
« Ответ #38 : Август 24, 2010, 20:10:53 »

Я  Вам очень  благодарна  за внимание и, что ответили мне.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #39 : Август 24, 2010, 20:16:45 »

Да незачто)
Записан
Волга
Гость
« Ответ #40 : Август 26, 2010, 22:07:36 »

Посмотрите пожалуйста, есть ли будущее у этой пары.
Благодарю.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #41 : Август 26, 2010, 22:38:30 »

Не вижу будущего. Сейчас может и есть какие-то чувства, более духовные, но вижу, что проблема по большей части в отсутствии инициативы с обеих сторон и что в конечном итоге мужчине нечего предложить этой женщине. Более опытные смотрельщики пусть меня поправят...
Записан
Волга
Гость
« Ответ #42 : Август 27, 2010, 20:23:21 »

Не вижу будущего. Сейчас может и есть какие-то чувства, более духовные, но вижу, что проблема по большей части в отсутствии инициативы с обеих сторон и что в конечном итоге мужчине нечего предложить этой женщине. Более опытные смотрельщики пусть меня поправят...
Благодарю вас уважаемая Nahemoth за ответ. Вы знаете у этой пары действительно сейчас серьёзные отношения. Они живут вместе. Предположительно на октябрь-ноябрь планируют свадьбу. Интересует вопрос будет ли свадьба и будут ли они вообще вместе в будущем...
Записан
Lila_X
Гость
« Ответ #43 : Август 30, 2010, 21:09:22 »

Уважаемые практики!Посмотрите пожалуйста пару, есть ли будущее у них? Как долго будут вместе?
Записан
satina
Гость
« Ответ #44 : Август 30, 2010, 22:08:41 »

прошу вас, посмотрите, что ждет в личной жизни. Всё очень туманно.
УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: