Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:03:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 816312 раз)
Amanda
Гость
« Ответ #15 : Август 14, 2010, 10:55:49 »

Уважаемая нати, почему нет смысла? Я думаю, что возможна недолгая яркая связь. По поводу долгих перспектив - вряд ли.
Записан
***
Гость
« Ответ #16 : Август 14, 2010, 15:14:11 »

Уважаемая нати, почему нет смысла? Я думаю, что возможна недолгая яркая связь. По поводу долгих перспектив - вряд ли.
вот это я и имела ввиду смысл в привороте чтоб потом расстаться. имеет смысл приворот делать чтоб строить долгую жизнь а так?!
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #17 : Август 14, 2010, 15:50:37 »

Ну если клиенту невтерпеж, то, думаю, он и на такое согласен будет. Просто его предупредите, чтоб потом претензий не было
Записан
***
Гость
« Ответ #18 : Август 14, 2010, 19:18:29 »

клиенты ведь не хотят так. для них магия панацея от всех бед. сразу и все хочется . и еще бесплатно
Записан
MAGIE NOIRE
Гость
« Ответ #19 : Август 15, 2010, 20:51:13 »

Уважаемые практики! Очень прошу -обратите внимание на мой пост!
Записан
*Lu*
Гость
« Ответ #20 : Август 18, 2010, 12:18:14 »

Позволю себе высказаться.
Пусть практики меня поправят если не права, я пока только пробую свои силы.

Мне  кажется на нем работа есть.  Кладбище вижу, не уверена что приворот, но кладбище почему-то.
И еще что-то вроде ошейника на нем или цепь, может быть подчинение делали?
И около рта что-то, может быть чтобы молчал или наоборот чтобы говорил  то что надо...
Автомобиль есть у Антона?

Катя. Не знаю она магичит или не она, но по-моему может. У нее на лбу светлый крест проступает, не знаю что это такое.

Не вижу их вместе, во всяком случае надолго они вместе не будут, имхо.


 
 
 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #21 : Август 18, 2010, 12:46:45 »

Согласна с *Lu* - вместе они долго не будут, расставание неизбежно.
Приворот просматривается, что то по типу любовного энвольтирования с закапыванием вольта в могилу.
Антон человек достаточно лживый в этих отношениях. В мыслях он уже содержит расставание с Екатериной.
Приворот затронул зону чувственности, сексуальная тяга есть, но для Антона это не главный фактор в решении остаться или не остаться с Екатериной. Обещать может, что угодно, но ...........
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Август 18, 2010, 12:48:39 »

Уважаемые посетители форума! Прошу Вас в этой теме задавать не более двух вопросов. Для более детального просмотра обращайтесь в тему "Услуги".
Посты, содержащие более двух вопросов, будут удаляться.
С уважением.
Записан
MAGIE NOIRE
Гость
« Ответ #23 : Август 18, 2010, 13:25:41 »

Огромная благодарность за Ваши ответы, уважаемые практики!  Улыбающийся Веселый

*Lu* , да автомобиль есть. Этот факт как-то связан с моими вопросами?
Записан
vickys
Гость
« Ответ #24 : Август 21, 2010, 13:01:13 »

клиенты ведь не хотят так. для них магия панацея от всех бед. сразу и все хочется . и еще бесплатно

да по поводу бесплатно уже надоели. особенно знакомые. я уже просто к такому выводу пришла, что за эти просьбы "бесплатно" буду сразу порчу делать.

а то "ой, а будут ли последствия" - плати нормально и не будет у тебя последствий. прямо бесит !
Записан
Ulay
Гость
« Ответ #25 : Август 21, 2010, 13:42:29 »

Посмотрите,пожайлуста, эту парочку.Зовут: АЛЕКСЕЙ и ТАТЬЯНА.Есть ли на нем приворот? И материальное положение в настоящем и в будующем меня очень интересует.
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #26 : Август 21, 2010, 16:09:31 »

есть что-то на молодом человеке прям с первого взгляда чую) поконкретнее может более опытные практики скажут, но там неплохо поработали
Записан
***
Гость
« Ответ #27 : Август 21, 2010, 18:24:07 »

клиенты ведь не хотят так. для них магия панацея от всех бед. сразу и все хочется . и еще бесплатно

да по поводу бесплатно уже надоели. особенно знакомые. я уже просто к такому выводу пришла, что за эти просьбы "бесплатно" буду сразу порчу делать.

а то "ой, а будут ли последствия" - плати нормально и не будет у тебя последствий. прямо бесит !
я так и говорю бесплатно только на погост могу отправить, причем вас)))))
Записан
Ulay
Гость
« Ответ #28 : Август 23, 2010, 08:52:14 »

Мне думается,что эта женщина его привораживала,может быть сама,может к кому-то обращалась.Хотелось бы узнать мнение уважаемых практиков.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #29 : Август 23, 2010, 11:12:01 »

Он случаем не с Украины? С деревни родом и брат есть? Просто в детстве его испортили, достатка не будет и жизни счастливой. Бабка какая то по роду.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: