Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:42:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 816369 раз)
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #1185 : Ноябрь 29, 2019, 12:40:14 »

Уважаемые практики, прошу прощения за навязчивость, но не могли бы Вы просмотреть ещё раз мой объект, сама с Таро ещё на Вы, не получается.  Бес.приворот был сделан месяц и 2 нед назад, уважаемая legarta делала диагностику, приворот лёг, прошло ещё две недели-тишина. Не затруднит ли Вас просмотреть, что происходит, ещё раскручивается или может вообще все слетело.

УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1186 : Ноябрь 29, 2019, 13:25:31 »

Мария, приворот в наличии. Но все-таки стоит иметь в виду, что успешно проведенное воздействие это еще не гарантия получения желаемого результата. Ваш объект определенно испытывает на себе влияние приворотного посыла, но активно противится ему, и это довольно естественно. В подобного рода случаях всегда есть смысл подходить комплексно, включая в схему работы ослабление жертвы, несколько приворотов, вызовы, если требуется. Просто провести приворот и ждать месяц это неэффективный подход, особенно если объект сознательно избегает отношений, обижен, есть соперница или что-нибудь в таком роде, что требует дополнительных усилий.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #1187 : Ноябрь 29, 2019, 13:27:36 »

Мария, приворот в наличии. Но все-таки стоит иметь в виду, что успешно проведенное воздействие это еще не гарантия получения желаемого результата. Ваш объект определенно испытывает на себе влияние приворотного посыла, но активно противится ему, и это довольно естественно. В подобного рода случаях всегда есть смысл подходить комплексно, включая в схему работы ослабление жертвы, несколько приворотов, вызовы, если требуется. Просто провести приворот и ждать месяц это неэффективный подход, особенно если объект сознательно избегает отношений, обижен, есть соперница или что-нибудь в таком роде, что требует дополнительных усилий.
Благодарю Вас, бес.приворот первый был, а так работаю каждый рост.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1188 : Ноябрь 29, 2019, 13:31:07 »

Дожимайте в таком случае, ломайте сопротивление.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #1189 : Ноябрь 29, 2019, 13:51:19 »

Дожимайте в таком случае, ломайте сопротивление.
Благодарю! Буду стараться!
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #1190 : Январь 06, 2020, 08:13:24 »

Уважаемые практики! Вот обещаю, последний раз с этим объектом обращаюсь, комплекс для моих сил достаточно сложный провела, последним было кладбище, прошло 40 дней, два дня назад написал не свойственное для него нежное сообщение, и опять пропал,обещал написать и все, как в землю закопали.... Можно посмотреть в каком состоянии сейчас мой комплекс, стоит ли дальше работать или пора остановиться? Очень интересует как легло кладбище на него.... Благодарю что не забанили ещё за такой аврал сообщений от меня.

УДАЛЕНО
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1191 : Январь 06, 2020, 19:36:26 »

Обряды раскрутились насколько я могу судить. И то, что объект отозвался (вышел на контакт одним из способов) это тоже намек о том, что посыл попадает в цель. Вы можете на этом не останавливаться в общем-то и провести еще работы, т.к. объект проявляет волю и пересиливает возникающие сигналы. Стоит это Вашего времени или не стоит это Вам самой надо решать. Возможно Вам пока сил не хватает и это тоже возможность дополнительно попрактиковать контакт с бесами или кладбищем. Мне кажется недостаточно еще гнет объекта... можно и нагрузить.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #1192 : Январь 06, 2020, 19:56:37 »

Обряды раскрутились насколько я могу судить. И то, что объект отозвался (вышел на контакт одним из способов) это тоже намек о том, что посыл попадает в цель. Вы можете на этом не останавливаться в общем-то и провести еще работы, т.к. объект проявляет волю и пересиливает возникающие сигналы. Стоит это Вашего времени или не стоит это Вам самой надо решать. Возможно Вам пока сил не хватает и это тоже возможность дополнительно попрактиковать контакт с бесами или кладбищем. Мне кажется недостаточно еще гнет объекта... можно и нагрузить.
Благодарю Вас, за столь ценные для меня советы!
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1193 : Апрель 12, 2020, 19:15:43 »

Прошу уважаемых практиков взглянуть на фото, и помочь с пониманием происходящего.  Бьюсь над обьектом много лет, и все с переменным успехом.  Задумалась, а может я грызу рога коровы в надежде добиться соку? Толк вроде как есть, но нервов истрепал кучу неадекватным поведением. Хотелось бы узнать следующее. 1.Есть ли у него чувства ко мне( кажется что их нет) и 2. есть ли у меня перспективы внушить ему крепкие чувства. В какой то теме уважаемая Tana писала, что некоторых старых лошадей проще пристрелить. Вот может это мой случай. 3. Насколько сложно серьезно испортить этого человека. Прошу извинить плохое качество фото, старое из телефона 4. Если уважаемая администрация за четвертый вопрос не отругает, колдует ли на него кто то кроме меня, или он по характеру такое г и есть и внедрения тут не при чем
После просмотра прошу удалить
Заранее благодарю
С уважением

УДАЛЕНО
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1194 : Апрель 18, 2020, 09:25:38 »

Ну пожалуйста, посмотрите кто -нибудь
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1195 : Апрель 18, 2020, 10:23:23 »

Коли речь про отношения, свое фото не желаете разместить?  Строит глазки
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1196 : Апрель 18, 2020, 10:44:22 »

Извините, конечно желаю) я рыжая, мое имя XXX, блондинка- мой оппонент по имени XXX. Завела она анатомический пинцет, которым волосы  из ванной достает чужие, как муж искупается. Ну вот для чего? Мне в голову иных мыслей не приходит, кроме одной.
С уважением и благодарностью

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1197 : Апрель 18, 2020, 13:30:37 »

1.Есть ли у него чувства ко мне( кажется что их нет)
Неадекватность, сцены, это обычно про чувства. Безразличные мужчины ведут себя не так. Чувства есть, пусть и не такие, каких ждут от мужчины (хотя Вы активно приворотами пользуетесь, это его разжигает). Но проблема такая, что соперница пользуется колдовством тоже, потому что в ее планы не входит терять этого мужчину. Его конечно порядочно расшатали противоположные посылы - Вы к себе, соперница к себе, Вы отсекаете его от нее, она отсекает его от Вас и всех других на всякий пожарный. Заскоки в поведении обеспечены. Но я не сказала бы, что не будь всей этой возни за сердце его величества, мужчина вел бы себя как-нибудь еще.  У него на самом деле никогда не было к Вам стабильного отношения, постоянного и понятного прогресса, все шло от периода к периоду, от возвышения интереса с эмоциями к понижению. Вас это не устраивает, а его устраивает вполне, потому что как-то жизнь свою менять ему нужды нет, он и с Вами, и с ней, и это щекочет его самолюбие, потому что это уже привычка такая, знать, чувствовать эту заинтересованность от женщин рядом.
2. есть ли у меня перспективы внушить ему крепкие чувства. В какой то теме уважаемая Tana писала, что некоторых старых лошадей проще пристрелить. Вот может это мой случай

Перспективы внушить крепкие чувства? Прямо скажу,  поэтому не обижайтесь. Когда женщина, истратив годы на бесплодные попытки добиться от мужчины желаемой взаимности, идет в люди собирать себе надежду, то дело пропащее. Карты по Вашей ситуации показывают замкнутую неопределенность. Если это и не круг, то какая-то восьмерка, но замкнутая все равно. Это значит, что Вам еще понадобится положить и массу времени, и сил, но обмануться в конце будет все так же легче легкого. Если так нужен, работайте дальше. А вообще уважаемая Tana в той теме очень здравую мысль высказала про лошадку...
3. Насколько сложно серьезно испортить этого человека.

Испортить можно. Но это от Ваших намерений зависит, от способностей, от решимости, наконец. Защиту, во всяком случае, Вы ему разобрали неплохо... Но сопротивление будет конечно. Вон и соперница чуть что снимать бросается наведенное.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1198 : Апрель 18, 2020, 14:25:45 »

Уважаемая Legarta! Низкий поклон Вам! Знать правду важно, приятна она или нет.
Всех благ
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1199 : Июнь 27, 2020, 15:19:02 »

Добрый день! Просьба посмотреть мужчину и женщину. ХХХ и ХХХ. Какие чувства между ними? Какие шансы на долгий счастливый брак? Женщина колдует? После просмотра фото прошу удалить. Благодарю !

УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82
  Печать  
 
Перейти в: