Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 10:52:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 826552 раз)
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1080 : Март 01, 2018, 10:44:43 »

Если позволите, Хельга, еще один вопрос - Вы имели ввиду какой-то определенный обряд на снятие страха или если я проведу чистку на ножи от нашей многоуважаемой patronessa, то и страх снимется?
У меня после этой чистки, вообще новое дыхание открылось и страхи практически все поуходили, которые давно преследовали.
Записан
Yara Yaraya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #1081 : Март 01, 2018, 10:59:12 »

Yara Yaraya, я приворота на Ирине не вижу, а вот то, что пытались снести защиту, просматривается. Её как буд-то отсекали от женской судьбы, очень похоже на венец безбрачия, постоянно выпадает в числе других негативных карт Агасфер. На Илье тоже негатив присутствует, сказалось на психике, очень похожие с Ириной расклады. Нет времени сейчас глубоко копать, может другие практики увидят ещё что то.

Благодарю Вас!
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1082 : Март 01, 2018, 10:59:55 »

Тёмная, да, как то сразу не подумала об этой чистке, в самый раз будет по Вашей ситуации.
Записан
Yara Yaraya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #1083 : Март 03, 2018, 08:25:07 »

Просьба к уважаемой администрации удалить выложенное мной фото (Ответ # 1071).
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1084 : Март 23, 2018, 17:04:11 »

Уважаемые практики, недавно писала относительно этого обьекта в этот же раздел.
Ситуация такая, чистку провела, и приворотную работу также.
Однако вскрылись странные моменты.
Во-первых, человек начал врать или я стала его ловить на обмане.Во-вторых пропадать на очень длительное время. а потом писать неадекватные вещи в обиженном тоне. Я изначально думала, что так ложится приворотная работа, что не совсем адекватное поведение - норма. Но теперь, когда человек просто внес меня в черный список, а накануне признавался мне в пламенной любви - я задумалась...
Подскажите, что пошло не так, может криво легло,и нужно снова чистить и заново воздействовать...или ждать...
у меня сейчас стойкое желание его попортить, так как он мне крови выпил немерено и ведет себя неадекватно...Я вообще подозреваю, что он ведет двойную жизнь...только зачем, мне непонятно.
Мне карты дают противоречивую информацию. На Таро Теней по чувствам все ничего, а вот по ожидаемым поступкам обычно Лень_Архонты_Отречение Теофила...
Благодарю заранее за просмотр
Кристина. Александр
УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1085 : Март 23, 2018, 20:00:51 »

Тёмная, в том то и дело, что ему не нужен секс с Вами, по поводу причин я полностью согласна с мнением Хельги в том, что он:"Очень неврастеничный тип мужчины, легко обижается, мстителен и психически не стабилен. Он хочет казаться самодостаточным и сильным, а на деле слабак". Посмотрела его на картах. Вы слишком разные, он вообще считает, что Вы его не понимаете, злится из за этого. Ему не нужны классические отношения по схеме Любовь-секс-совместное проживание. Он некую тайну хранит в себе любимом и при любом намеке на плотные отношения замыкается. Если он и ведет двойную игру, то только внутри себя. Нет у него никого. А если и есть, то ничего серьезного, трёп и философствования на тему.... ему духовность нужна, родство душ)) Стоит задуматься, почему секс его отталкивает, а это именно так. Никакой перспективы с ним я не вижу для Вас, сплошная нервотрепка.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1086 : Март 23, 2018, 20:43:03 »

Благодарю Вас,  patronessa, за просмотр и такую четкую, как всегда информацию. Что ж мне так "везёт" на мужчин, которым секс не нужен. Злой
мне-то этот неврастеник нужен был именно как перспектива, но раз и ее нет...
Теперь мне все предельно понятно. Еще раз благодарю Вас.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1087 : Март 23, 2018, 23:38:59 »

Тёмная, да уж, выбираете Вы каких то недомужчин, видимо потому, что есть в неврастениках некий надрыв что ли, может это Вас и привлекает? С этим неврастеником есть перспектива только сомнительная. Чтобы к нему ключ подобрать, надо совершенно забыть о Ваших интересах, в том числе о сексе, его надо слушать и внимать, закатывать при этом глаза от удовольствия и делать многозначительный жесты-маяки, типа "ком гениально", оно Вам надо? Он будет самоутверждаться посредством ублажения собственного ЭГО, а не Вашего тела)) Там столько внутренних тараканов, что сладострастные метания товариСЧа только отпугивают.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1088 : Март 24, 2018, 00:46:14 »

Уважаемая  patronessa, соглашусь, что что-то привлекает в них, будь они неладны, раз уже который типичный представитель этого жанра мне попадается...Однако этот как раз-таки и купил меня на спокойствие (как оказалось - показательное), на обстоятельность, немногословность и умелые руки в быту. Ухаживал на первых парах красиво. Перспективы в виде квартиры, которая строится и бизнеса. который он сейчас пытается открыть. Да и, пардон, всегда говорил, что удовольствие девушки в постели для него превыше собственного. отсюда-то и ноги растут, секс ему, хоть и говорит, что нравится, на самом деле не особо важен, это да. Я даже предполагала, что у него есть супруга, от которой он, простите, "сытый" приезжает и потому так себя ведет. И черный список в телефоне. чтоб я не звонила меня на эту мысль снова натолкнул, ему было удобно бы меня скрывать перед женой...Но ее нет, как Вы, уважаемая patronessa, увидели...Что вообще его характеризует в свете всех событий  тогда уж как шизофреника. Да и его немногословность со временем оказалась просто скрытностью - тараканов защищал своих...В очередной раз очень благодарна Вам за то. что раскрываете глаза
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1089 : Апрель 02, 2018, 01:50:01 »

Уважаемые практики, не знаю в какую рубрику диагностики писать,  вскрылись новые обстоятельства по тому обьекту. которого просила посмотреть выше. Во-первых, он оказался таки женат, во-вторых, у него 2 месяца назад, когда он полгода как был в отношениях со мной, родился ребенок.  Я намереваюсь его портить после хрюсовских праздников, когда погост опустеет. Но возник вопрос - может ли быть его поведение причиной приворотных работ, оттого он и метался, и заврался...А еще он стал много пить, или и раньше пил, а я не знала.Или же это все-таки какое-то психическое отклонение у него - вести двойную жизнь. Сегодня лично с женой знакомилась и дочкой прям в доме обьекта. А он не смог сказать ни слова, закрыл глаза и притворился шкафом в буквальном смысле.... потом распсиховался, и ушел из дома. Что он на самом деле хотел добиться этими мутными схемами? Есть ли у него планы быть с женой, чувства к ней? Чувства ко мне? планировал ли он уходить из семьи?
  
УДАЛЕНО.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1090 : Апрель 02, 2018, 07:13:35 »

Тёмная, посмотрел я Вашего мужчину, там с женой у него ужасные отношения, ссоры из за денег постоянные и не только. Похоже, что Ваш мужчина и не с Вами и не с женой, он сам по себе. А войдя в его семью Вы очевидно ожидали, что он радоваться будет? Почему его реакция Вас так удивила? Чего Вы ожидали? Ещё карты сказали что он мечтает решить квартирный вопрос с женой, не будет там семейной жизни. По сути получается, что ни Вы ни жена ему по большому счету не нужны.. он один в лодке, не считая....))) Вам с ним тоже ничего не светит. Любви к Вам не было и нет. Похоже, что поматросил и...Вот что странно, сексуального влечения к Вам я не увидел совершенно, чего не скажешь о Вас, у Вас явно зашкаливает в этом смысле. Я как мужчина скажу Вам что скорее всего хотел мужик погреться у вашего огонька не более, а уж после того, как Вы пошли на контакт с его семьей вряд ли что то срастется. Многие мужчины ведут двойную жизнь и это не считается "психическим отклонением", но как понять мужчину, которому не нужна семья и любовница? Вот уж действительно странный тип. И его мутные схемы как Вы обозначили ему и самому не понятны, мне он Агасфера напоминает, так и будет бегать по кругу всю жизнь, ну а причина тому его скрытые комплексы возможно, здесь я согласен с практиками, которые высказались уже на этот счет
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1091 : Апрель 02, 2018, 13:27:59 »

Согласна со всем вышесказанным. Тёмная, у этого человека отклонения не в том, что он предпочитает как многие мужики заводить отношения на стороне и врать как сивый мерин, а в том, что его нормальным мужиком не назовешь - на него нельзя опереться, он эгоист с какими-то инфантильными фантазиями. Не вижу у него чувств ни к Вам ни к жене, и не рассчитывала бы ни на что. Короче говоря не тратьте на него время.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1092 : Апрель 04, 2018, 13:13:59 »

Уважаемые практики, Джинн, Legarta, благодарю за просмотр.

А войдя в его семью Вы очевидно ожидали, что он радоваться будет? Почему его реакция Вас так удивила? Чего Вы ожидали?

да ничего не ожидала, приехала в глаза ему посмотреть и рассчитывала, что он сможет по-мужски себя вести и что-то скажет. Но трус он каких мало. А жена его простила и назад приняла в тот же день)
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1093 : Апрель 08, 2018, 21:08:05 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть пару на предмет а) чувств с обоих сторон и б) совместного будущего (брак, семья).

Екатерина
Андрей
УДАЛЕНО.


По ситуации могу пояснить следующее - женщина очень хочет замуж за данного мужчину, мужчина всегда был вольной птицей по натуре.
После просмотра фото прошу удалить.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1094 : Апрель 10, 2018, 22:43:25 »

Екатерина любит, Андрей, не сказала бы. Кобель в чистом виде по природе своей. К Екатерине относится , как бы это сказать, дружески что ли) Она ему приятна, но в позиции "чего хочет от отношений" выпала карта ГРОБ, что явно не указывает на основательные планы на будущее. Эмоциональная тяга и сексуальное желание к Екатерине у Андрея присутствуют, но он и на других женщин поглядывает и желал бы иметь не одну связь, а возможно и не только "желал бы", но если и так, то Екатерина об этом вряд ли узнает, ибо Андрей умеет скрывать от неё многое и у него это не плохо получается. Екатерина подозревает обо всем этом, боится потерять Андрея, иногда пытается намеренно устроить некие препятствия для отношений, так сказать женские уловки применяет, но сильные чувства к Андрею в итоге сводят на нет её интригу. Отношения держаться на любви Екатерины и сексуальном влечении Андрея, измены неизбежны в этой паре.
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: