Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 14:07:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829217 раз)
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1065 : Декабрь 09, 2017, 15:49:55 »

zabavushka71, здоровый мужчина не смог бы за два года не обрести с кем-то связь. Женщины у него точно были (и возможно кто-то есть сейчас), но если это Вас утешит, то отношения, которые он переживал, не приносили ему удовлетворения, он не мог себя в них найти, другими словами это бесплодные попытки устроить жизнь как он мечтал бы. Целиком и полностью солидарна с просмотром уважаемой Патронессы, мужчина вспоминает Вас с теплом.
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1066 : Декабрь 09, 2017, 17:58:45 »

Благодарю вас Уважаемая  Legarta за просмотр.
Волнует вопрос откуда взялся венец безбрачия,как его снять?  И есть ли на муже отворот от меня? И как мне его вернуть? Подскажите пожалуйста,для меня это очень важно
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1067 : Декабрь 12, 2017, 17:42:44 »

Уважаемые практики, здравствуйте! Снова я с приворотом.) Сегодня не спала полночи, настроение с утра ужас, по дороге на работу слёзы, еле сдерживалась, чтобы не разрыдаться. По картам и моим ощущениям новый поддел приворота на меня. Что скажите? Или это так действует старое воздействие? Я думаю атаки идут постоянно. Только прочищусь, чуть остыну и всё по новой. Помогите разобраться. С уважением.

______________________________________________________________________
(!) См. пункт 1 Правил раздела диагностики. "Каждый пользователь в течение месяца может разместить для просмотра не более 3-х фотографий". Ждите либо обращайтесь за платной диагностикой.

Администрация
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1068 : Январь 16, 2018, 11:50:37 »

Уважаемые практики, здравствуйте! Ждала, т.к в прошлый раз фото выложила больше 3х. Вопрос тот же, что и выше задавала; идут ли подделы приворота на меня? Мужчина снова начал сниться и добавились головные боли, ощущение, что кто то копошится в голове. Плюс его голос шепчет : "Девочка моя, не могу без тебя. С ума схожу. Кроме тебя никто не нужен и т.п. " По моим ощущениям и картам , атаки новые при чём с большим остервенением.Или это так действует старое воздействие? Помогите разобраться. Моё фото сегодня сделано.С уважением!

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1069 : Январь 16, 2018, 19:23:42 »

zlato13, нет, это не старое воздействие, а новое и вполне себе целенаправленное. Источник тот же самый.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1070 : Январь 16, 2018, 19:31:00 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас! Да прибудет с Вами Сила! Значит мои ощущения верны и карты не врут. Фото прошу удалить.
Записан
Yara Yaraya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #1071 : Февраль 28, 2018, 15:15:40 »

Здравствуйте, уважаемые практиики!


1. Каковы перспективы у них быть вместе? Что чувствует к девушке молодой человек?
2. Есть ли магические воздействия на молодом человеке?
3. Есть ли соперница?

УДАЛЕНО.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1072 : Февраль 28, 2018, 22:23:29 »

Уважаемые практики, доброго времени суток, прошу помочь с диагностикой.
Очень странный молодой человек. Закрытый на контакт не идёт, по телефону звонит редко, оправдывая это несуразицей, что проще переписываться или общаться в живую.говорит, что расположен к девушке на фото, ведет себя по-джентельменски, не жаден, приветлив....но все- таки очень скрытен и загадочен. Интересует вот что: имеет ли он серьезные намерения к девушке? не скрывает ли чего очень серьезного (типа еще одной дамы или двойной жизни)? После очередного выяснения отношений в русле - мало внимания - обещает исправиться, подвижки очень мелкие. ровным счетом ничего не меняется.Списывает все на глубокую занятость по работе, хотя, ясен пень, дело в приоритетах. Стоит ли девушке на него тратить время? В свое время он занимался черной магией после всяких любовных фиаско, то есть очень впечатлителен и чувствителен, но внешне этого не показывает. На него магические работы пока не проводились от лица девушки на фото. По Таро Теней выходит - что ситуация не поменяется. что будет как есть и что девушка не станет приоритетом, всегда будет что-то более важное...и в себе он до конца не разобрался и закрыт он для отношений в целом. Возможно на нем стоит защита. потому что было много моментов на это указывающих, из последних - его фото неоднократно не прогружалось для диагностики и прочее...Помогите разобраться. С уважением и благодарностью.

УДАЛЕНО.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1073 : Март 01, 2018, 02:10:53 »

Yara Yaraya, любви в паре не вижу, ни со стороны Ирины, ни со стороны Ильи. У девушки тяга то есть к отношениям, но добраться до Ильи не просто, он как буд то стенку ставит. На данный момент Илья в каком то смутном состоянии относительно Ирины, недоволен чем то, даже как буд-то хочет пойти на конфликт или разрыв. Но разрыва не ожидается в итоге, Ирина не даст повода к расставанию. Не очень понятно, чего вообще хочет или не хочет Илья, такое ощущение, что он в замешательстве. Страсти в отношениях нет, это больше на дружбу как то похоже. Отношение Ильи к Ирине противоречивое: и близко не подпускает (утаивает от неё истинные намерения) и в то же время на разрыв не готов, хотя подумывает об этом.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1074 : Март 01, 2018, 04:39:29 »

Тёмная, действительно закрытый он от отношений, всё время карта Луна выпадает на вопрос, чего желает в отношениях с Кристиной.Сексуальное влечение к Кристине есть, но он мечется, раздвоение какое то.
Вот посмотрела на другой колоде, так там ясно дали понять, что у него комплексы, с детства. Он сильных женщин боится, к тому же судя по раскладу у него с потенцией не очень, боится он фиаско в постели. Не знаю уж как он там черной магией занимался, но влияние христианства на нем прослеживается. Защиты и в помине нет. Очень неврастеничный тип мужчины, легко обижается, мстителен и психически не стабилен. Он хочет казаться самодостаточным и сильным, а на деле слабак.
Записан
Yara Yaraya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #1075 : Март 01, 2018, 08:56:16 »

Благодарю Вас, уважаемая Хельга. Не могли бы Вы или кто-нибудь из уважаемых практиков посмотреть пару из моего сообщения выше на наличие магических воздействий. На девушке в раскладе на Таро Тота на 7 тел выпадает приворот. На парне предполагается остуда и егильет. Примите заранее  мою искреннюю благодарность! Очень рада наконец-то иметь возможность писать на этом поьрясающем форуме.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1076 : Март 01, 2018, 09:32:49 »

Уважаемая Хельга, благодарю Вас за диагностику.
Пока проблем с потенцией не замечалось, но инициативы в сексе от него нет. Относительно неврастеничности, не могу согласиться, так как наоборот он всегда держит все эмоции под контролем и очень часто это не на пользу ситуации вообще. Был случай, когда врезался на машине в другую машину, абсолютно спокойно отреагировал в этой ситуации, совершенно без криков и истерик общался с агрессивным водителем из другой машины потом. Но замкнутость постоянно присутствует. Хотя он рассказывает, что ради девушки готов на многое и собирается с ней строить будущее. И вроде бы как и собирается, но всё правда как-то слишком двойственно...Наверное и вправду боится сильных женщин, так как после очередного наставления на правильные рельсы вообще уходит в себя...Да и считает, что если не будет у него работы, то он и сам себе не будет нужен. Поэтому предпочитает отдавать всего себя работе. а потом уже, если останется время... Психологическая травма вполне может быть от пред.отношений, так как он сам рассказывал, что слишком убивался после расставания дважды с разными девушками.
Я так понимаю, что бесовскими приворотами я его от комплексов не избавлю, конечно, но немного прыти добавлю. А вот кладбищенские, наверное. не стоит? Еще больше уйдет в себя. Хочется его растормошить.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1077 : Март 01, 2018, 09:41:26 »

Вот именно "держит эмоции под контролем", именно "держит" - это и имелось в виду. А по поводу инцидента с машиной, знаете Ширвиндт в своем давнем интервью как то сказал, когда его спросили о том, нервничает ли он "Есть два типа людей, одни начинают психовать в открытую, а я все внутрь загоняю, хотя внутри пламя" это как пример))) Рассказывать он может все, что угодно) Вы же просили суть посмотреть, карты обрисовали его именно так, как я написала. А психологическая травма у него не после расставания с "двумя девушками", хотя конечно она усугубилась после этого, он потому и расстался с двумя девушками, что у него скелеты в шкафу ещё из детства тянутся и он не умеет выстраивать отношения, замыкается. Сначала снимите с него страх, проведите серию чисток, уж очень он закомплексован, но активно скрывает это, ну ещё бы, ему хочется быть таким, каким он себя представляет женщине.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1078 : Март 01, 2018, 10:14:07 »

Yara Yaraya, я приворота на Ирине не вижу, а вот то, что пытались снести защиту, просматривается. Её как буд-то отсекали от женской судьбы, очень похоже на венец безбрачия, постоянно выпадает в числе других негативных карт Агасфер. На Илье тоже негатив присутствует, сказалось на психике, очень похожие с Ириной расклады. Нет времени сейчас глубоко копать, может другие практики увидят ещё что то.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1079 : Март 01, 2018, 10:38:13 »

Хельга, благодарю Вас за рекомендацию, прислушалась, буду выстраивать работу. Да пребудет с Вами Сила!
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: