Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 02:09:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829428 раз)
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1020 : Октябрь 29, 2017, 22:08:12 »

Уважаемые мастера! Скажите, мужчина на фото, обращался ли колдунам за приворотом на девушку. Зовут ХХХХ. Благодарю за внимание.
УДАЛЕНО
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #1021 : Октябрь 30, 2017, 12:59:41 »

Позволю спросить, Вас интересует вообще? Или Вы спрашиваете о конкретной девушке? Тогда фото девушки нужно, ну или хотя бы имя. И на этом прекрасном форуме запрещено обращение "мастера", Правила форума пункт 16.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1022 : Октябрь 30, 2017, 17:11:52 »

Простите! Забыла, что так нельзя обращаться.  Недавно зарегестрировалась. Меня интересует к конкретной девушке. Ольга 35 лет. Фото этого года. Это я на фото. Я практикую (для себя)
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1023 : Октябрь 30, 2017, 17:32:43 »

Фото  свежее. Благодарю за внимание.
УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1024 : Октябрь 30, 2017, 19:15:11 »

У мужчины чувства прямо нездоровые какие-то, на грани одержимости. Мощное секусальное влечение в наличии. Воздействия были. Насколько я могу судить, делалось с привлечением женщины. Жестко на подсознание и разум пытались воздейстовать. Он вообще, как мне кажется, готов на вред пойти если свои фантазии не сможет воплотить.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1025 : Октябрь 30, 2017, 19:22:01 »

Благодарю за ответ! Значит у меня не шизофрения. Я думала, я схожу с ума. И во сне снился и что только не было, писать долго. Но!  Что он хочет не пойму !!!   На контакт он не идет. Я его на сайте в ВК хотела взять в друзья, а он отказал. Не пойму ничего.  Он хочет что бы я ему позвонила или что? Уважаемые практики, помогите ! Что ему нужно то? Почему он сам не звонит? Я его не понимаю. Человек он очень влиятельный...богатый.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1026 : Октябрь 30, 2017, 20:29:12 »

Zlato13, Вы может опишите, пожалуйста, подробнее как Вы на себе приворотные воздействия ощущаете?Приношу извинения за оффтоп. Очень уж любопытно узнать из первых уст. Заранее благодарна.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1027 : Октябрь 30, 2017, 20:40:26 »

Вечер добрый! Мои ощущения... Даже не знаю как выразить это . Все мысли только об этом мужчине; Засыпаю думаю о нем, просыпаюсь думаю о нем. И весь день только о нем. Эти мысли, как мухи в голове и на виски давит....ужас. Во сне снится постоянно, в том числе во сне просил ему позвонить, потом во сне в любви признавался  и эротические сны с ним снились. И тоскааааааааааааааа. Тоска до слез. Так хочу к нему, аж чуть на стены не лезу. И бесы ночью ко мне приходили. (про это не буду подробно писать). И вызов делал, в голове через каждые 5 мин.звучит: "Позвони мне! "  "Позвони ! "   (не песня, а его голос))))    Далее, стала безразлична к мужчинам, все бесят, только он самый лучший. Всего не опишешь, целая простынь будет. Я сопротивляюсь как могу. Чищусь.  Но видимо там поддел постоянный. Я бы не против с ним встретиться. Но хочу, что бы он сам позвонил. Его я не понимаю вообще. Думала, что я "переколдовала" и сама влюбилась. Вот и обратилась к практикам за разьяснением ситуации. Что он хочет не пойму.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1028 : Октябрь 30, 2017, 20:51:20 »

Боагодарю Вас очень zlato13 за ответ. Думаю для Вас большой плюс и удача, что Вы смогли разобраться, что с Вами на самом деле происходит. Это даёт Вам шанс самой одержать победу над мужчиной.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1029 : Октябрь 30, 2017, 23:12:06 »

zlato13, а что, этот мужчина объект Ваших приворотов в свою очередь? Просто Вы написали, что может быть "переколдовали и влюбились". Может быть Вас раскрыли в таком случае и теперь это что-то вроде мести.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1030 : Октябрь 30, 2017, 23:15:48 »

Нет. Я сама подкалдовываю, это я имела ввиду. На него я ничего не делала. Только чистилась от его приворотов. Но хватает дня на 3. То ли поддел, то ли возвращается.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1031 : Октябрь 30, 2017, 23:22:16 »

Мы с ним познакомились. Видела его один раз. И через мес.3 меня накрыло. Начал во сне сниться и прочее,что я выше писала. На него вообще ничего не делала. Вот не пойму. Не звонит, не пишет. А я у меня все мысли о нём.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1032 : Октябрь 30, 2017, 23:28:48 »

Прошу прощения, что пишу не в одном сообщении.Мысли сбиваются.  Не могу понять, если привораживает , почему не звонит? Я ему не звонила ни разу. Legarta, всё  что Вы мне диагностировали, так и есть по моим ощущениям.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1033 : Октябрь 30, 2017, 23:34:20 »

Проведите еще хорошие чистки и защиту себе обязательно поставьте. Мне его мотивы непонятны, и такое ощущение, что и ему самому тоже - у него не совсем адекватный внутренний мир. С одной стороны он для чего-то хочет от Вас подчинения, жесткого причем, а с другой не имеет четких планов на потом. Но он уже в этом процессе видит какое-то удовлетворение как садист. Не удивлюсь, если он просто любит так поступать.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1034 : Октябрь 30, 2017, 23:40:34 »

У меня нет таких сил, как у практика к которому он обращается. Я чищусь, и тут же новое воздействие. Я ставлю защиту, и они её пробивают. Очень бы хотела ещё мнения практиков, что ему надо от меня? Что чувствует ко мне.
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: