Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 17:29:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829471 раз)
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1005 : Июль 16, 2017, 23:40:17 »

имя мужчины- ХХХХХХХ дата ХХХХХ
УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1006 : Июль 17, 2017, 10:07:30 »

Огромная просьба посмотреть мужчину на наличие приворотов- крепко подозреваю, что жена подливает. Чем его можно приворожить к себе? и фото жены. или у них есть серьезное будущее вместе, или это судьба? очень надеюсь, что нет!  
Пара крепкая. Взаимная любовь. Ирина мудрая женщина, умеет поддерживать нужную атмосферу в семье. Здесь не просто чувства, но и отличная  сексуальная совместимость. Как говорится "Любовь до гроба".
Опои и окормы  имеют место быть, но с целью полностью исключить измены, а не из страха, что бросит семью.
Приворожить мужчину из такой крепкой пары очень сложно. Да и не с приворотов начинать надо, а с отворотной работы от жены. Здесь ещё зависит, какую цель Вы преследуете. Если мужчина нужен Вам на любовник, то можно попробовать, почему нет. Ссорьте с женой, потом привораживайте.

P.S. Нет необходимости указывать год рождения, достаточно указать имя. Читайте правила раздела внимательно.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1007 : Июль 17, 2017, 12:01:29 »

Патронесса, очень Вам благодарна!
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1008 : Июль 17, 2017, 12:12:51 »

Интересуюсь мужчиной, т.к он меня не видел 2 года, а до сих пор вызванивает и назначает встречи.  Несмотря на колдовство "жены"
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1009 : Июль 17, 2017, 20:34:57 »

Уважаемые практики! Просьба посмотреть женщину и мужчину. Знакомы 9 лет, много раз ссорились и мирились. Мужчина не видел женщину 2 года, живет с женой, но продолжает звонить женщине и предлагает встретиться и жить вместе, родить ребенка. Есть ли у мужчины и женщины совместное будущее, сексуальная совместимость и как его эффективно приворожить к женщине? Имя мужчины- XXX, имя женщины- XXX. После просмотра фото просьба удалить.
 Благодарю

УДАЛЕНО
Записан
Frau
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #1010 : Июль 17, 2017, 22:09:38 »

Здравствуйте уважаемые. Прошу помощи ! От меня ушёл молодой человек к своей бывшей . Все было хорошо, просто сказал резко что меня не любит любит Ее . С ним мы живём в одной квартире нам начальство снимает на 4 х человек . К ней ездиет только по выходным . Мне очень плохо , я очень хочу что бы он вернулся !!! Подскажите  если на нем что то ? Надолго ли они вместе ? Вернётся ли ко мне . Приношу свои извинения за такие вопросы но мне очень нужно знать . Я хочу с этим что то сделать, что бы был со мной . Я Анастасия ( цвет волос тёмный )он Виктор , она Ольга ( цвет волос светлый )
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1011 : Июль 17, 2017, 22:29:16 »

Frau, Вы случайно ничего не забыли? Раздел называется "Диагностика по фото".
Записан
Frau
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #1012 : Июль 17, 2017, 22:33:40 »

ФОТО УДАЛЕНЫ
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1013 : Июль 17, 2017, 22:36:28 »

Hexe, довольно странно. Если Вы говорите что мужчина звонит и предлагает брак и "родить ребёнка", то зачем его привораживать? Вы похоже просто не уверены в его честности по отношению к Вам.
Я сделала расклад с вопросом действительно ли Владимир хочет того, что говорит, у меня выпали карты
ЗВЕЗДЫ-ГРОБ-РЕБЕНОК=ВСАДНИК
По этому раскладу не сказала бы что В. в состоянии осуществить то, что предлагает, а ВСАДНИК указывает, что он просто хочет встреч и поездок, возобновления отношений.
На вопрос, что В. чувствует по отношению к Вам выпали карты: КОРАБЛЬ-КОЛЬЦО-РАЗВИЛКА=ЛИСА
Ясно, что он лукавит, он просто хочет восстановить прерванную связь, а ЛИСА - это желание поблудить не более.
По другим раскладам я тоже не увидела любви к Вам, сексуальная тяга есть, но на серьёзный шаг он вряд ли решится. А насчёт сексуальной совместимости, что ж Вы за 9 лет отношений так и не выяснили это? Веселый
И на вопрос как приворожить Вам никто здесь не ответит, читайте наш форум и выбирайте обряды приворотов. В этой теме никто таких советов не раздаёт.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1014 : Июль 17, 2017, 22:49:39 »

Хельга, премного ВАМ благодарна! Дело в том , что он неоднократо заикался о " родить ребенка" , но это все было в основном  в пьяном состоянии.Мне было важно узнать мнение многоуважаемых практиков, т.к. жена делает окормы, есть ли вообще смысл начинать что-либо. Вы просто волшебница! Ваши карты сказали то, что я подозревала, но никак не хотелось верить. Он меня совсем не любит, только секс? ((((
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1015 : Июль 17, 2017, 22:54:46 »

Он меня совсем не любит, только секс? ((((
Я бы ответила так "Ему приятен секс с Вами", добавить мне нечего.

Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1016 : Июль 17, 2017, 22:58:55 »

Благодарю еще раз за время и внимание!
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1017 : Июль 17, 2017, 23:26:13 »

Вы знаете, Frau, печально Вас огорчать, но я не усматриваю у этого мужчины настоящих чувств по отношению к Вам. По сути он просто увлекся Вами благодаря стечению обстоятельств, при этом джентльмену конечно же совсем не трудно говорить какие-то вещи о любви и тому подобном. Ну цену-то Вы этим словам сами видите. Серьезных отношений он не планировал, насколько я вижу. А к "бывшей", как Вы назвали ее, чувства у него есть на самом деле. Эмоционально он к ней привязан намного сильней. Колдовства с ее стороны не заметно.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1018 : Июль 18, 2017, 00:04:19 »

Я тоже посмотрела и согласна с Джинном полностью. Этот мужчина и не думал уходить от жены. Может и была размолвка с женой,  на этом фоне он и решил развлечься, уж извините за это слово, но лучше горькая правда.
И привораживать его не пытайтесь, кроме агрессии в ответ вряд ли что то будет, уж слишком многое его связывает с женой, годы уйдут, чтобы как то расположить его к Вам. Мой Вам совет чисто из женской солидарности, забудьте всё это, воспринимайте просто как приключение и не мотайте себе нервы, в крайнем случае, проведите себе остуду.
Записан
Frau
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #1019 : Июль 18, 2017, 09:34:18 »

Так не хочу принимать эту правду , очень тяжело . Но нужно идти вперёд, нужно быть сильнее! Я просто очень долго отхожу от отношений , после последних отношений  3 года не могла никому довериться . Вот решила довериться и в скором времени получить удар в спину. Боюсь что повториться ! Очень устала
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: