Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 10:51:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Защита Жених  (Прочитано 117100 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #90 : Февраль 18, 2011, 16:40:46 »

Я бы тоже не советовала. У меня был опыт -  во время подкормки просила Жениха акцентировать внимание на том-то и том-то важном для меня. И, знаете, не тут-то было. Он делает, что считает нужным сам. По факту,  вообще оградил меня от людей с которыми были связаны те дела. Впрочем, я не в обиде - ему виднее. Мое мнение - "Жених" не исполнятель желаний)) защитник - да.

И еще кое-что, просто из опыта своего. Жениху нужна не только кровь в качестве подкормки, но и регулярная практика. У меня в период бездействия начинаются проблемы, корми - не корми. Не знаю, может это только так у меня одной. Но так есть.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #91 : Февраль 18, 2011, 16:57:35 »

Благодарю Amanda за то что делитесь опытом.Согласен с вами в основном,но разница в том что у вас уже было подселение на защиту и соответственно при подкормке и формирований другого намерения или желания,Бес проявил себя не так как вам хотелось конечно...имхо.
А я говорю о другом.Когда нет на лицо подселение....и Ритуал прямо сделать с другой целию и формулировкай.Думаю что эффект будет)))

С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #92 : Февраль 18, 2011, 17:06:54 »

Уважаемый Aeshma, лично я думаю, что так делать не стоит. Обряд, именно для защиты женщины, это даже из названия понятно Улыбающийся
С такими вещами как подселение, лучше не эксперементировать. Обряд всё же авторский, так что лучше не нужно. Это всё моё имхо.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Babay
Гость
« Ответ #93 : Февраль 18, 2011, 17:12:05 »

Жених на левые просьбы вообще не реагирует.Только когда просишь,чтобы никто не встречался по дороге,когда по маг.делам идёшь куда-то или ещё что-то подобное.Всякую шушеру из окружения убирает,да так,что в итоге оч.мало людей остаётся.Даже если познакомишься с кем-то,нацелишься на отношения,а ему твоя пассия не понравится-не будет ничего.Да так смешно получается,когда они сбегают. Строит глазки
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #94 : Февраль 18, 2011, 17:17:20 »

Благодарю Уважаемый Старатель.Приму во внимание ваш совет.
Уважаемый Babay,вы как знаю мужчина да?и обряд проводили для себя?
Записан
Babay
Гость
« Ответ #95 : Февраль 18, 2011, 17:26:51 »

Да вроде не женщина.)))Все вопросы касательно этого обряда задавайте в личку.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #96 : Февраль 18, 2011, 17:29:28 »

Babay
100% ко всему Вами сказанному. У него вообще все четко, все по делу. Практикуешь - на тебе помощь.  Кто-то нос сует в твои дела - уберем его. Практике мешает  - тоже прочь.
У меня тут случай был интересный. Задумала я провести чистку черную на нож. Там, где фото ножом скоблится и т.д. Не дал добро. Такие помехи выставил на пустом месте , что я прямо на этапе подготовки от затеи отказалась. Не знаю, чем обряд не понравился. То ли для него самого угрозу какую представлял, то ли для меня. Убедительный малый))
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #97 : Февраль 18, 2011, 20:05:05 »

   Пишу как у меня.  Я не считаю, что жених только для защиты. Это помошник во многих сферах жизни, не только в колдовстве.  И почему бы не попросить его помочь в каком-то деле, поспособствовать так сказать, если это в его силах, если для исполнения желаемого не нужна серия обрядов (например, чтобы Вся бросил супругу и женился на мне), он поможет. Но и конечно,нужно его подкармливать, так как энергии ему требуется больше. У меня он даже в основном для этих целей.
   Колдовать конечно нужно, особенно портить людей, но я и без  беса не могла долго не колдовать.

   
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #98 : Февраль 21, 2011, 14:59:43 »

Скажу так - как с Бесом договориться сумеете, так и будет. Грубо говоря, если "сойдетесь характерами" и взглядами на жизнь, то все все супер. Если нет.. начнет тиранить)
Защита умная, но придется выбрать, или живете своим умом, но без такого вот патронажа, или же вас за руку водят и указывают. При этом удаляя "гнилых" людей.
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #99 : Ноябрь 03, 2012, 13:08:22 »

А как Жених будет сочетаться с кладбищенской защитой?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #100 : Ноябрь 03, 2012, 13:29:37 »

Марра, скорее всего нормально, ведь сочетают же бесовские привороты с кладбищенскими.
С уважением
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #101 : Ноябрь 03, 2012, 13:45:40 »

Так бесы с покойниками  конфликтуют  же. :-)  вот и думаю, не снесет  ли одно другое.
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #102 : Ноябрь 03, 2012, 13:47:50 »

А вообще, обряд очень даже приглянулся. Чувствую, что мое. Вчера вообще бесы приснились, уговаривали поставить Жениха.
Чем лучше палец резать?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #103 : Ноябрь 03, 2012, 15:17:46 »

Поищите по поисковику, где-то обсуждалось, кто чем режет. А вообще это дело вкуса Подмигивающий
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #104 : Ноябрь 03, 2012, 16:15:42 »

Так бесы с покойниками  конфликтуют  же. :-) 
Будьте так добры, скажите, исходя из чего, Вами был сделан такой вывод?
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в: