Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 20:35:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Защита Жених  (Прочитано 117546 раз)
Swetlana
Гость
« Ответ #75 : Декабрь 12, 2010, 14:29:32 »

Уважаемые Мастера, так все же можно ставить эту защиту мужчине или нет? Уважаю опыт Lady Divine, но хотелось бы услышать и другие мнения. Если ставить ее клиенту мужчине например...
Буду признателен за отзывы.

Жених это все таки авторский обряд  и по традиции той семьи, в которой он передавлася из поколения в поколение, он проводился только как защита для женщин. Поэтому я бы не стала его проводить для мужчин, хотя по тексту обряда нет четкого указания на пол того, кому эта защита ставится.ИМХО.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #76 : Декабрь 12, 2010, 15:16:55 »

Swetlana
Благодарю за ответ. Я тоже что-то сомневаюсь ставить мужчине или нет. Если Мастерица, которая давала эту защиту, четко сказала, что только для женщин, то так оно и должно быть.... В замешательстве
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #77 : Декабрь 17, 2010, 00:29:07 »

Уважаемые практики, есть необходимость почиститься через отливки. Как считаете, не повредит ли это защиту? 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
СЕЛЕНА
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 22



« Ответ #78 : Декабрь 17, 2010, 00:35:54 »

Уважаемые практики, есть необходимость почиститься через отливки. Как считаете, не повредит ли это защиту? 
я иногда чищу себя отливками, Жених остаётся.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #79 : Декабрь 17, 2010, 00:50:12 »

Благодарю, Селена. Я подозревала, что отливками его не спугнуть)
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #80 : Декабрь 17, 2010, 00:52:57 »

Очень Хотелось бы знать мнение нашей Уважаемой Патронессы насчет того, можно ли ставить эту защиту на мужчин? Уважаемая Патронесса, как Вы на это смотрите? Строит глазки
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #81 : Декабрь 17, 2010, 03:56:03 »

Ответ кроется в самОм названии обряда. - "Защита ЖЕНИХ" - этим всё сказано.
Ведьма - которая давала обряд - давала пояснения по ЭТОМУ поводу (насколько я помню).
Для меня лично комментарии автора - ЗАКОН.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #82 : Декабрь 18, 2010, 21:07:46 »

Очень Благодарю Вас за ответ, Уважаемая Патронесса. А что Вы думаете по поводу опыта нашей форумчанки Lady Divine, (первый пост)?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #83 : Декабрь 19, 2010, 03:44:27 »

Nahemoth. Ответ на Ваш вопрос следует из моего предыдущего ответа.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #84 : Декабрь 19, 2010, 14:32:40 »

Ясно) Благодарю за ответ.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blackberry
Гость
« Ответ #85 : Январь 06, 2011, 17:57:56 »

Ставила Жениха, чтобы проверить как она в действии. Защита эта попала ко мне, когда я еще не пребывала на форумах и не знала откуда она взята. Поэтому делала строго "по тексту". Была очень удивлена, но связь с сущностью была мощнейшая, но, к сожалению, кратковременная. За время совместного пребывания он действительно успел разогнать добрую половину моего круга общения (а он у меня не маленький). Тогда я не связывала это с женихом, только сейчас, читая отзывы о защите понимаю, что происходило. Полностью согласна с тем, что убрал он людей "гнилых", но с некоторыми из них мне было тяжело терять связь, с некоторыми - невыгодно, поэтому как защитником им осталась довольна, а вот его авторитарный подход в отношении окружающих меня людей явился хоть и единственным, но неприемлемым минусом.
Записан
cristall
Гость
« Ответ #86 : Январь 29, 2011, 19:34:48 »

Здравствуйте!
Скажите,а этой защиты будет достаточно для себя перед проведением вызова или приворота?
Благодарю!
Записан
***
Гость
« Ответ #87 : Январь 30, 2011, 22:23:04 »

Здравствуйте!
Скажите,а этой защиты будет достаточно для себя перед проведением вызова или приворота?
Благодарю!
вы внимательно читайте, это подселение, вы готовы?Непонимающий тут не шутки с вами он будет шутит, прочтите от первого до последнего поста. если ему ваш жених не угоден будет вам и приворот не поможет.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #88 : Февраль 18, 2011, 14:56:20 »

Да,обряд весьма интересный и как говорился здесь уже,прямо тянет к себе....жаль что не для мужчин ::)Также смотрия на саму схему обряда прямо тянет сделать его с другой формулировкой...какие будут ваши мысли в связи с этим уважаемые?Можно ли дать другие указания Бесу-Помошнику?

вместо этого «Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь — так меня стеречь начнёшь. От лихих людей, от голодных зверей, от смерти любой и от доли лихой . Богу сгинь, бесу аминь».
Например этот
«Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь — так сделай то то и то то. Богу сгинь, бесу аминь»

или не стойт экспериментировать?

Спрашиваю потому что,сушествуют методы психического нападения, где после испускания определённого количества крови концентрируются и дают направление свойм эмоциям,програмам,правда мысленно и с визуализацией и обычно такие манипуляций приводят к весьма неплохим результатам.Ну а роли крови не буду говорить в тех или иных традициях...
так почему бы не использовать такой подход?


С уважением
Записан
***
Гость
« Ответ #89 : Февраль 18, 2011, 15:25:46 »

на желания есть другие методики,не вижу смысла изобретать велосипед.и
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в: