Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 13:25:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Защита Жених  (Прочитано 117103 раз)
Magician
Гость
« Ответ #15 : Август 04, 2010, 15:16:26 »

Интересно, а "жених" может в практике подсоблять?

Да.

Жалко вот мужского варианта ЖЕНЫ нет!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Magician
Гость
« Ответ #16 : Август 04, 2010, 15:17:58 »

у меня подселился бес женского пола, (кофе показало).

Так есть и мужской вариант обряда?))  Веселый Если женского пола бес. Надо на Таро посмотреть.
Записан
Diosa_Oscura
Гость
« Ответ #17 : Август 04, 2010, 15:40:55 »

Как считаете, если защита слетела из-за магической атаки (была выполнена правильно, первую неделю хорошо ощущалась), через какое время ее можно повторить? Лунный цикл?
Записан
Magician
Гость
« Ответ #18 : Август 04, 2010, 16:03:53 »

Как считаете, если защита слетела из-за магической атаки (была выполнена правильно, первую неделю хорошо ощущалась), через какое время ее можно повторить? Лунный цикл?

Думаю, что на след. Лунный цикл нормально.
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #19 : Август 04, 2010, 16:42:20 »

Magician
так вон Lady Divine пишет, что мужчинам ее ставит и все работает  Подмигивающий ну пусть даже мужского пола бес подселится - чем Вам не компаньон)))
Записан
Magician
Гость
« Ответ #20 : Август 04, 2010, 20:10:40 »

Magician
так вон Lady Divine пишет, что мужчинам ее ставит и все работает  Подмигивающий ну пусть даже мужского пола бес подселится - чем Вам не компаньон)))

Надо попробовать!
Записан
Lady Divine
Гость
« Ответ #21 : Август 05, 2010, 21:56:48 »

 Народ, защита работает и на мужиках. Снять её при простой отаке не просто, здесь надо знать, что снимать.
Луна не имеет значения. так как бесы работают при любой луне.
Записан
Diosa_Oscura
Гость
« Ответ #22 : Август 06, 2010, 00:10:48 »

Снять её при простой отаке не просто, здесь надо знать, что снимать.

К сожалению, у меня эта защита слетела довольно быстро, видимо, атака была очень мощная...
Кстати, перед этим я проснулась ночью и увидела, что происходило за моей спиной, хотя и не оборачивалась : какая-то громадная, похожая на мужскую, тень копошилась возле пальмы в спальне. Когда я уже обернулась физическим телом - ничего не было. Как считаете, это мог быть "жених"? Он исчез после этого случая...
Записан
Lady Divine
Гость
« Ответ #23 : Август 06, 2010, 12:41:56 »

 
    Да, возможно, это был ваш защитник. Вам надо сделать подел и он востановиться. Скорее всего, потребовалась большая затрата сил и от вас и от него, раз он успел вас разбудить.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #24 : Август 06, 2010, 14:26:43 »

Мне нравиться эта защита, читала отзывы перед её установкой, все разные, но понадеялась на свою интуицию и не пожалела.
У кого стоит делаете ли Вы поддел? Как часто? Я вот чувствую, что надо, но не пойму как часто в планах подделывать раз в год.
Записан
Lady Divine
Гость
« Ответ #25 : Август 07, 2010, 21:07:51 »

 Подел делается  тогда, когда вас просят. У вас возникло чувство, следуйте ему Улыбающийся Сделайте подел.
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #26 : Август 08, 2010, 11:17:34 »

На ночь оставьте своему бесу подарок в виде рюмки водки и кусочка хлеба. Единственное не накрывайте водку хлебом. Это оставляется в тёмном и недоступном для детей месте.  
через какое время это можно отнести на перекресток? или желательно вообще не трогать?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #27 : Август 08, 2010, 18:08:51 »

Присоединяюсь к вопросу Amanda - сколько должна стоять стоять водка? и потом отнести на перекресок надо? И такой вопрос еще - в тот день когда выполнили Обряд и ложку относим на перекресток водку и монеты не надо оставить?
Записан
Diosa_Oscura
Гость
« Ответ #28 : Август 08, 2010, 23:13:38 »

И еще один вопрос : каким именно образом вы делаете поддел? Повторением ритуала? А не получается так, что появляется еще один новый бес?
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #29 : Август 08, 2010, 23:49:51 »

Я ничего не оставляла в подарок, ни водки ни хлеба.  На перекресток тоже ничего не относила, кроме ложки, в которой кровь сжигала.. И все прошло нормально.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: